Гость
Статьи
Не инициативный мч.

Не инициативный мч.

На работе есть и сотрудник один, свободный. Постоянно улыбается, смотрит. Как то пошли на обед, он так громко мне вслед- а пойдёмте с нами в столовую. Я ходила в другую через дорогу. В итоге пошла. Но чувствовала себя не уютно. Они ходят одни мужчины толпой, женщины ходят в другую, и я им как будто мешала. К тому же идти далеко. Хотя там лучше и дешевле. Теперь хожу в свою столовую, но чувствую себя как-то неудобно чтоли.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Теперь хожу в свою столовую, но чувствую себя как-то неудобно чтоли.

Почему?

Инсайдер
#2

Инициатива плоха тем что девчонки могут подумать будто бы на них запали, от этого все обшение страдает. Гораздо проще общаться с людьми не рассматривая их как обьект вожделения.

Гость
#3

Я вот читала, что в Италии пляжи разделены на мужские и женские. Может это и правильно, не будут мужиков соблазнять. Туалеты ведь тоже разделены, раздевалки тоже.

Гость
#4
Гость

Почему?

Потому что он вроде как меня позвал туда , с ними ходить, я сказала что там хорошо , мне понравилось, а теперь опять хожу в свою через дорогу.

Гость
#5
Гость

Потому что он вроде как меня позвал туда , с ними ходить, я сказала что там хорошо , мне понравилось, а теперь опять хожу в свою через дорогу.

так и скажите, что стесняетесь большого количества мужчин, чувствуете себя неловко и предложите пойти в вашу столовую вместе. Или скажите что вы часто видитесь там с одной знакомой и общаетесь с ней только за обедом и она ждет, вам надо идти - но это похуже вариант)

Автор
#6
Гость

так и скажите, что стесняетесь большого количества мужчин, чувствуете себя неловко и предложите пойти в вашу столовую вместе. Или скажите что вы часто видитесь там с одной знакомой и общаетесь с ней только за обедом и она ждет, вам надо идти - но это похуже вариант)

Так он и не спрашивает. Я ж не могу когда пойду на обед подойти и вот это все сказать . Как будто оправдываючь

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем