Гость
Статьи
Не воспринимаю МЧ как …

Не воспринимаю МЧ как мужчину

Внешне он мне симпатичен, но далек от моего идеала, зато заботливый и просто хороший человек. Первый год незаметно было, а сейчас как будто я его люблю как брата, как друга, в постели вообще его не хочу, не знаю что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнообразьте с ним это дело. Места какие-нибудь новые попробуйте, практики, скажите ему что вас возбуждает. Включите фантазию короче

#2

В лифте попробуй

Дядя Серёжа
#3

Нам делать что с этой информацией?

Гость
#4

Я своего очень люблю, не хвастаюсь..но такой...до меня далеко конечно))))ну да ладно..хороший у меня муж...Я вот что подумала..ни разу я не видела, чтобы человек чувствовал себя комфортно дома..что бы кайфовал.не стану сейчас приводить примеры....но мне всегда хотелось увидеть настоящего хозяина в доме..хотя есть мужчины скажем...они вцепятся в своего товарища..и чуть не плачут .-это мой друг, мой дружочек..он самый лучший на свете .и муа,муа..муси его..я все для тебя все..)))..много раз такое видела..а вот чтобы дома ..нет...видела одного мужика несчастного...он бежал домой,бежал...вот почти, почти. ..но там у него танчики, компьютер..и ремонт еле еле..-да сделаю я...а домой смешно бежал .он ради любви к компу и игре .прям берет велосипед...потому что толстый...вот прям велосипед...и гонит со всех ног....а потом я даже узнала куда...гамбургеры кушать .))).есть у нас местечко...на краю света..даже в ООН..сокровища природы.или чего там..эти гамбургеры)))...а вот чтобы дома...хозяин .а даже слова такого нет...есть домохозяйка ..так же?..а хозяин он везде хозяин .но ест ли хозяин научится быть дома хозяином....валятся в подушках,шелках...в трусах или хатале...курить кальян ..ворошить кудри ребятишек ...говорить дочкам что не жирные..и смеяться....громко,громко..а жена его несчастная...-я опять беременная муж..как тебе не стыдно..?!!..и плачет плачет там надо своей кастрюлей немытой. ...а он смеётся. И кальян потягивает...чаек..халва..в подъезд заходит .а сосед прыгает в окно ..коли на встречу..-простите,простите .я не хотел. Черт попутал .)))..вотквк надо..ест ли такой дома будет то он и во всем мире такой..не сидит воробушком на скамеечке .потому что друг его предал. Не плачет там в свои золочёные кудри. Во как хочу..

Гость
#5

Надо чтоб он тебя на *** послал один раз, сразу желание появится, это как в песне " Ну че ты такой хороший"

Гостья_А
#6

Автор, по себе знаю, что влюбиться можно и в того, кто далёк от личного идеала мужчины. Вам что важнее - внешность или личностные качества?
Если человек подходит внешне под идеал, это не гарантирует, что именно с ним будет счастье. И наоборот.

Если уж совсем нет у Вас влечения к нему, то и не надо ему дальше надежду давать. Расставайтесь.

Гость
#7

Значит он делает что-то, что похоже на брата/папу. Вы должны воспринимать его как мужчину-личность. Какая-то травма у вас. Либо просто не подходит вам. Бывает такое - сначала гармоны страсть, а потом осознаешь, что это не твое.. Так что подумайте.
Год это очень мало, чтобы любить его как родственника, лет 5-7 нужно, чтобы появились родственные чувства, и то после этого все равно хочется мужа..

Гость
#8

Он Вам не противен,хорошо к Вам относится, но Вы его не хотите?
Или Вы секса вообще не хотите? При нормальном темпераменте Вы вполне сможете влюбиться,а при низком врядли. Многие женщины влюбляются уже после,а не до секса,это нормально .

Гость
#9

Дружеский секс тоже бывает не плох. Вам не хочется вообще или хочется, но не с ним?
В принципе в оргазм умеете?

#10

Познакомьтесь с соседом

Василиса
#11

Вы именно его не хотите, или секса? Вам может элементарно витаминов не хватать, сходите к гинекологу что ли

#12

Всё нормально. Вам достался алень стандартный ветвисторогий. Такой должен обеспечивать от и до. Спать с ним необязательно.

Гость
#13

Найдете себе алкаша или бывшего зека. Сразу захотите его в постели. Только вот он не такой хороший будет как ваш нынешний, может и в лицо дать с ноги.

Гость
#14
Дядя Серёжа

Нам делать что с этой информацией?

Если тебе нечего посоветовать или рассказать из опыта, то пройди мимо

Гость
#15
Гость

Он Вам не противен,хорошо к Вам относится, но Вы его не хотите?
Или Вы секса вообще не хотите? При нормальном темпераменте Вы вполне сможете влюбиться,а при низком врядли. Многие женщины влюбляются уже после,а не до секса,это нормально .

Да я и секса не так уж и хочу, начала кок пить и желание ушло, может я просто не хочу секса, а мужчина тут не при чем

Гость
#18
Evergreen Boy

Всё нормально. Вам достался алень стандартный ветвисторогий. Такой должен обеспечивать от и до. Спать с ним необязательно.

Ошибаешься! По описанию ей достался алень махровый обыкновенный, ареол обитания страны СНГ.

Гость
#19
Гость

Да я и секса не так уж и хочу, начала кок пить и желание ушло, может я просто не хочу секса, а мужчина тут не при чем

А почему ты здесь это обсуждаешь, а не со своим мужчиной? Он догадаться сам должен? Ты изначально его не воспринимала как мужчину, тебе просто с ним удобно.

Гость
#20

У меня было похожее. Сначала я его любила, а потом любовь прошла и хотеть его перестала. Расстались. Когда перестанешь хотеть его - это первый признак того, что любовь прошла, к сожалению. Но если вы все таки чувствуете что это не про вас, и вы его любите, тогда попробуйте по экспериментировать в сексе, или например поиграть в игру правда или действие, купите секс игры какието или игрушки, ролевые игры. Или договоритесь пойти в бар будто незнакомцы, и познакомитесь там заново.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: