Гость
Статьи
Парень начинает …

Парень начинает говорить о свадьбе, детях

Доброе время суток. Уже год знакомы с парнем и из них 3 месяца встречаемся(разница в возрасте 8 лет, ему 25, мне 17, только можно без обсуждений). Встречаемся только на выходных, так как на неделе он на работе в другом городе, но и на неделе постоянно общаемся. Уже недели 2 он начинает говорить о свадьбе, совместном жительстве(зовёт меня в город, где он работает) и детях. Как вы думаете, это серьёзные намерения или нет. Я чувствую, что он говорит это всё серьёзно, но интересно ваше мнение, вдруг у кого-то была такая ситуация.

Мандаринка:)
12 ответов
Последний — Перейти
Лебеди
#1

Во дурак то

Гость
#2

Такая ситуация обычно у героев передачи Гордона. они потом приходят к 30 беззубые необразованные и просят вернуть отобранный опекой выводок евойных детей им вназад.

Гость
#3

Это у него пройдет.

Барсук
#4

Он то серьёзен, но он не понимает, что вы несерьёзная. Так что в результате он разочаруется и пожалеет о своём решении. А может и раньше сообразит что к чему и не женится.)

Гость1
#5

Я переехала к мужу жить мне было 17 ему 24. 13 лет вместе. После года жития была свадьба.

Гость
#6
Гость1

Я переехала к мужу жить мне было 17 ему 24. 13 лет вместе. После года жития была свадьба.

житие у святых. у вас было сожительство.

Гость
#7

Девушка, зачем вам дети в 17 лет, Вы еще сама жизни не видели, а уже собрались запереть себя в клетке бытовых хлопот? Только-только вырастили молодое красивое тело и тут же хотите изуродовать его беременностью и родами?

Мужчина, который не хочет уберечь вас от этих проблем в столь юном возрасте ее любит вас а просто использует.

Гость
#8

Он головой не ударялся?

Гость
#9
Мандаринка:)

Доброе время суток. Уже год знакомы с парнем и из них 3 месяца встречаемся(разница в возрасте 8 лет, ему 25, мне 17, только можно без обсуждений). Встречаемся только на выходных, так как на неделе он на работе в другом городе, но и на неделе постоянно общаемся. Уже недели 2 он начинает говорить о свадьбе, совместном жительстве(зовёт меня в город, где он работает) и детях. Как вы думаете, это серьёзные намерения или нет. Я чувствую, что он говорит это всё серьёзно, но интересно ваше мнение, вдруг у кого-то была такая ситуация.

Так обычно говорят,когда на секс развести хотят неопытных и серьезных девушек.

Гость
#10

Оооооо, в 17 лет они все готовы жениться хоть сию секунду, эт да. Легко и охотно. А дальше - чем старше, тем неохотнее и тем больше упираются.

микс
#11

на вумане в основном воют,что не женится через 2,3,5 лет сожительсва )

Гость
#12
Гость1

Я переехала к мужу жить мне было 17 ему 24. 13 лет вместе. После года жития была свадьба.

Почему взрослые парни встречаются с несовершеннолетними?

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы