Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели какие-то

Вот бывает такая болезнь, не знаю как называется .
Очень долго страдала по человеку, который меня бросил. Каждый день, как дура, мониторила все его страницы. Но как-то получалось, на протяжении 6 мес. мы то спишемся(он писал первый), то в городе случайно встретимся.
Пи⭐дец.
Но в один день, проснулась с чувством, что *** мне он не нужен.
Меня отвернуло от него, отрезало. Была так счастлива. Перестала смотреть его стр. Мыслей даже не было о нем)
Но так было только 3 недели.
Теперь, бл.ть, опять все началось. Опять бесконечные мысли. Опять постоянно на его страницах сижу. Все опять страдания.
Зачем? Как так? Почему эти качели?
Не могу (

Ари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На лицо хроническая болезнь, которая возвращается, после затишья. Здесь нужно серьезное лечение, главное диагноз известен.

Ари
#3
Гость

На лицо хроническая болезнь, которая возвращается, после затишья. Здесь нужно серьезное лечение, главное диагноз известен.

Только как лечиться?

доктор индюк
#4

скоро закончится не бойся
любовь до 4 лет макс живет
но это редко - обычно года два всего

Гость
#5
Ари

Только как лечиться?

В сети много информации на эту тему. В комме всего не напишешь.

Гость
#6
Гость

В сети много информации на эту тему. В комме всего не напишешь.

Ну давайте кратенько.

Гость
#7
Гость

Ну давайте кратенько.

Отвлекаться чем то нужно. Если кратенько - работой, карьерой, хобби, новыми отношениями итд

Гость
#8

Знакомо до боли. Я начала с того, что просмотрела и прослушала в Ютубе все, что нашла на тему "забыть, оставить в прошлом" и т.д. , в том числе на иностранных языках, которые знаю . Есть дельные ролики с советами по пунктам. Некоторые работают неплохо. На визуализацию есть и др.

Гость
#9

По христианству это не любовь, а какая-то лажа. Любовь это доброта. А вот эти романтические эротические колебания это не любовь, привязанность, зависимость. Вот когда вы ровно ко всем относитесь, как к друзьям, но кто больше вам благоволит или кто в вас нуждается получше относитесь, то вот это семейная жизнь.

Ари
#10
Гость

По христианству это не любовь, а какая-то лажа. Любовь это доброта. А вот эти романтические эротические колебания это не любовь, привязанность, зависимость. Вот когда вы ровно ко всем относитесь, как к друзьям, но кто больше вам благоволит или кто в вас нуждается получше относитесь, то вот это семейная жизнь.

Вы правы!

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем