Гость
Статьи
30-летние незамужние, …

30-летние незамужние, почему вы цену набиваете?

Я читал, что в 30 лет у вас появятся складки носогубки. Вот тогда вы никому не будете нужны. Почему вы отшиваете мужчин? Неужели вы не понимаете, что скоро носогубки станут глубже? Время ваше уходит. …

251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
А
#151
Гость

Если у меня в 30 сухофрукт, то я боюсь представить, что у тебя там в твои 50

И в 70 особо не изменится ничего в отличае от тебя))

А
#152
Гость

Целый год без измен редкой бабе такое счастье выпадает

Это точно!

Гость
#153
А

И в 70 особо не изменится ничего в отличае от тебя))

оу, как все печально

Гость
#154
А

И в 70 особо не изменится ничего в отличае от тебя))

С чего это?

А
#155
Гость

С чего это?

А что, собственно, должно??)
Детей делать до гробовой доски смогу, в отличае от распрекрасной половины)))

Гость
#156
А

А что, собственно, должно??)
Детей делать до гробовой доски смогу, в отличае от распрекрасной половины)))

Ты путаешь детородные функции и внешний вид гениталий. У тебя то там сморщенный подгнивший иссохший банан.

А
#157
Гость

Ты путаешь детородные функции и внешний вид гениталий. У тебя то там сморщенный подгнивший иссохший банан.

О, дооо...)))

Ликасай
#158
Алексей В.

Я читал, что в 30 лет у вас появятся складки носогубки. Вот тогда вы никому не будете нужны. Почему вы отшиваете мужчин? Неужели вы не понимаете, что скоро носогубки станут глубже? Время ваше уходит. Снизьте планку. А то так и останетесь одни с морщинами.

ну если тебя отшивают 30-летние, то делай выводы...значит ты - овно

Ликасай
#159
Алексей В.

В 30 морщины? Это где такое может быть? [/quote А как же носогубки складки это разве не морщины? Я вижу у 30 летних носогубку.

и еще - ты как в 30 выглядишь?

крыса лабораторная
#160
Гость

Зачем тебе такие старые?! Есть намного моложе и без закидонов в голове. Умницы красавицы

Ну тут нынешним 30-40 сильно не повезло, поколение 90х годов рождения очень малочисленное(демографическая яма), так что девушек 18-28 хватает еле-еле на ровесников и на миллионеров. Это 10 лет назад было полно пар, где ему 45, а ей 28, и он чуть выше среднего достатка. Сейчас даже в дорогих ресторанах глянешь - и сплошь ровесники или чуть плюс/минус.

А
#161
крыса лабораторная

Ну тут нынешним 30-40 сильно не повезло, поколение 90х годов рождения очень малочисленное(демографическая яма), так что девушек 18-28 хватает еле-еле на ровесников и на миллионеров. Это 10 лет назад было полно пар, где ему 45, а ей 28, и он чуть выше среднего достатка. Сейчас даже в дорогих ресторанах глянешь - и сплошь ровесники или чуть плюс/минус.

Люди по интересам отдыхают, а вы выводы поспешные делаете

Грушенька
#162

Не знаю, мне 37 и меня по сию пору в общественных местах парни 25-27 лет домогаются.

Грушенька
#163

А есть женщины, которые не планируют ни замуж, ни детей. У них состоятельные любовники даже в 55. А старость проведут скорее всего в качественном пансионате для стариков.
Кому нужны пополамщики и нищуки? Если можно шикарно жить без этого ущербного балласта.

крыса лабораторная
#164
А

Люди по интересам отдыхают, а вы выводы поспешные делаете

Рестораны не показатель, конечно. Но и в жизни пар с серьезной разницей в возрасте не вижу. Максимум лет 8, и то он харизматичный и обеспеченный, а она с плоской попой и смешной зарплатой.
Попался на ютуб ролик про специально обученных дам, там расценки ого-го. В 90х- нач. 2000х такие расценки были только у известных певичек, которые на Песне года выступали. Сейчас любая фитоняша или просто студентка на отдых в Испанию в четверку с кем попало уже не поедет.

Гость
#165

Я думаю вопрос проплачен и это шутка .неужели так может мыслить взрослый мужчина и вообще задаваться этим вопросом ?? Сопляк если только .потомучто в 30 уже за любое *** не пойдешь и а трусы не полезешь .уважать женщина начинает себя .зачем ей без квартиры без жилья без документов без работы мужчина диванщик? Или блядуг который трахает новых каждый мес ?ну ты живи как хочешь .а остальные как считают нужным !делов то

Гость
#166

У женщин все преимущества мужчин и ни одного недостатка. Они социально защищены государством, более высокооплачиваемы, менее безработны, они могут рожать без участия мужчины, им не нужен секс, и хи намного меньше. Мужчине нужен секс, нужны дети. Планку понижать нет смысла, даже у самой захудалой женщины несколько ухажеров, и еще несколько более низкого качества её попросту не нужны.

Гость
#167

"носогубки станут глубже"
аахаххаха))) что-то ржу без остановки)
ну да, станут глубже, у вас член отвиснет через пару лет, и вообще все умрут, вы не знали? при этом никто не обещал вам, что будет легко и просто в этой жизни) если вы никчемыш и вам не дают, это не значит, что у дам высокая планка) нормальным мужчинам давали, дают и будут давать) просто вы не из из числа..
носогубками он тут напугать решил, клоун))

Шалость
#168

У мужа совсем мозг потёк.... Ну надо такую прям чушь писать.... Носогубки уже исследовал. Да у некоторых их и в 50 не видно, деревянный ты человечек. А если они и есть у кого, им пофик что считает на этот счёт такое интеллектуально кукнутое существо как ты....

Гость
#169
Падаван 🤦‍♂️

Вот это ты поджёг тут фитиль 🤣. Ну а если серьёзно, попробуй сам подняться, не обязательно финансово, а в психологическом плане - будь уверен в себе, будь пожёстче. В этом отлично помогает качалка, будет фигура подтянутая - будут девушки, и не 30+ а 20+)

да не нужна ему качалка.. вы думаете дамам нужны от старперов их дряхлые "накаченные" телеса.. нет. от зрелых мужчин нужны только деньги и связи.
А если хочется поглазеть на качков - для этого есть молодые мальчишки 20-28)) в спортзалах, на пляжах и на брусьях во дворе) как правило, у всех у них спермотоксикоз.. колом стоит на всех, и на 30-летних с носогубками))

Домохозяйка
#170

Никто не набивает цену, просто женщины поняли, что серьезные отношения и брак - кабала. Быть одной и иметь ухажеров, легкие свободные отношения - куда лучше и приятнее. Поэтому женщины легко отшивают любого хоть каплю непригодного для чего-либо мужчину, он просто не нужен 🤗

Гость
#171

Автор я тебе не дам ни с носогубками, ни без них.
Ни в 30, ни в 40, ни в50 не дам!
Не чего около меня пастись и меня разглядывать.

Злобный Пупсик
#172

Алёша, какой же ты Алёша 🤦

крыса лабораторная
#173

Кстати, вспомнила, что до начала 2010х в Москве еще и куча дам из СНГ была, а сейчас и гарны дивчины едут по безвизу в Европу работать нелегально. Летом разговорилась в Италии с девушкой, работавшей на завтраках в отеле, приезжает, работает полгода, есть итальянец старше ее, одевает-обувает, помогает с деньгами. Ну и зачем им теперь московские средненькие мужчинки?

Миг
#174
Гость

кто сказал неликвид для брака? Для такого- совкового или древнего, а в нормальном обществе это нормальный возраст. Немного шагни вперёд из прошлого))) ваш "брак" - это куклы с мейком и кудрями - губами, ищущих спонсоров как будто инвалидки сами,а мужики такие все "альфа", которые выставят на улицу даже после 30 лет брака - из-за какого-то подростка в юбке по-короче. в нормальном обществе такой брак это паразитизм. отъехать в ту же Европу или Австралию - где плевать на возраст и "носогубки"-а где ценится личность и комфортно ли вместе

Я не слышал, чтобы молодые европейки поголовно искали себе мужиков, которые зарабатывают в разы больше, чтобы сразу с жильём, машиной и т.д. Именно поэтому у нас такое отношение к женщинам. Мужик к 30 годам без машины и квартиры - л*х, женщина в 30 - старуха. А как вы хотели? У обоих полов такие оценки и они взаимосвязаны. Я и сам видел не мало мужиков, кто не нужен был ровесницам из-за отсутствия бабла и жилья, в итоге ребята поднялись и нашли себе жен моложе себя. А кого им было выбирать? Ровесниц, которые спали с другими денежными парнями, пока эти парни в одиночку ходили?

Миг
#175
Грушенька

Не знаю, мне 37 и меня по сию пору в общественных местах парни 25-27 лет домогаются.

В твоих мечтах тебя может домогаться хоть Шварценеггер, только с реальностью это ничего общего не имеет.

крыса лабораторная
#176
Миг

Я не слышал, чтобы молодые европейки поголовно искали себе мужиков, которые зарабатывают в разы больше, чтобы сразу с жильём, машиной и т.д. Именно поэтому у нас такое отношение к женщинам. Мужик к 30 годам без машины и квартиры - л*х, женщина в 30 - старуха. А как вы хотели? У обоих полов такие оценки и они взаимосвязаны. Я и сам видел не мало мужиков, кто не нужен был ровесницам из-за отсутствия бабла и жилья, в итоге ребята поднялись и нашли себе жен моложе себя. А кого им было выбирать? Ровесниц, которые спали с другими денежными парнями, пока эти парни в одиночку ходили?

Лучше расскажите, как они резко поднялись, если в 30 ни машины, ни квартиры?
И тут карта как поперла(с)
И нафига ровеснице ждать, когда в 40 он "поднимется"? Фертильный возраст прошел, и она лучшие годы работала за себя и "того парня"?
Проще и правда одной прожить.

Миг
#177
крыса лабораторная

Лучше расскажите, как они резко поднялись, если в 30 ни машины, ни квартиры? И тут карта как поперла(с) И нафига ровеснице ждать, когда в 40 он "поднимется"? Фертильный возраст прошел, и она лучшие годы работала за себя и "того парня"? Проще и правда одной прожить.

Так зачем тогда визжать, что в Европе на возраст женщины не смотрят? В Европе молодые девушки не требуют доходов в разы выше средних, квартир машин от своих ровесников. Если вы хотите азиатчину, как в РФ, где от молодого парня ровесницы требуют квартиры, машины, зарплаты в разы выше средней по стране, то зачем тогда кивать на Европу, где женщина за 30 считается молодой? У нас от мужика не то, что в 30, в 25 уже ждут машины, квартиры и т.д. Поэтому у нас такое отношение и к возрасту женщин. В Европе ровесницы спокойно встречаются с ровесниками со средними доходами. Там молодых парней не посылают из-за отсутствия квартир, машин и зарплат в разы выше средней в молодом возрасте. Поэтому для них возраст женщин не важен. Т.к. они в молодости встречались с молоденькими ровесницами. У нас же безденежные парни или парни со средним достатком часто ровесницам не нужны и молодость провели в одиночестве, именно поэтому когда у этих парней ставших старше появилось бабло и жилье они ищут себе молодых девушек. Для того, чтобы наверстать упущенное.

Гость
#178
Миг

В твоих мечтах тебя может домогаться хоть Шварценеггер, только с реальностью это ничего общего не имеет.

Твои фантазии тоже ничего общего с реальностью не имеют. Средняя разница в возрасте между брачующимися - три года.

Миг
#179
Гость

Твои фантазии тоже ничего общего с реальностью не имеют. Средняя разница в возрасте между брачующимися - три года.

Я описал выше, из-за чего у нас смотрят на возраст женщин.

Гость
#180
Миг

Я описал выше, из-за чего у нас смотрят на возраст женщин.

Чушь. У нас и у всех смотрят на возраст кого угодно и всегда.

крыса лабораторная
#181
Миг

Так зачем тогда визжать, что в Европе на возраст женщины не смотрят? В Европе молодые девушки не требуют доходов в разы выше средних, квартир машин от своих ровесников. Если вы хотите азиатчину, как в РФ, где от молодого парня ровесницы требуют квартиры, машины, зарплаты в разы выше средней по стране, то зачем тогда кивать на Европу, где женщина за 30 считается молодой? У нас от мужика не то, что в 30, в 25 уже ждут машины, квартиры и т.д. Поэтому у нас такое отношение и к возрасту женщин. В Европе ровесницы спокойно встречаются с ровесниками со средними доходами. Там молодых парней не посылают из-за отсутствия квартир, машин и зарплат в разы выше средней в молодом возрасте. Поэтому для них возраст женщин не важен. Т.к. они в молодости встречались с молоденькими ровесницами. У нас же безденежные парни или парни со средним достатком часто ровесницам не нужны и молодость провели в одиночестве, именно поэтому когда у этих парней ставших старше появилось бабло и жилье они ищут себе молодых девушек. Для того, чтобы наверстать упущенное.

Ты, друг, в Европе-то был? Там никто не заморачивается похудением или косметологами. Никаких тебе ногтей-ресниц, каблуков, красивых трусиков. Натюрель. Многие из небогатых девушек не пользуются дезодорантами и запах на расстоянии метра ощущается. 50ый размер норма. Рассказать, что он не удовлетворяет в постели сокурсницам за завтраком - почти норма. Всю зиму в засаленой парке - норма.
Это я про средних студенток технологического университета пишу.
Да, и даже такие спят с красивыми стройными парнями. Парни не толстые, но не спортивные сидят одни и ноют.

Гость
#182
Алексей В.

В 30 морщины? Это где такое может быть? [/quote
А как же носогубки складки это разве не морщины? Я вижу у 30 летних носогубку.

Видишь у 30 летних а хочется видеть вокруг свего члена. Признайся, Алеша, все равно ведь узнают...

Миг
#183
крыса лабораторная

Ты, друг, в Европе-то был? Там никто не заморачивается похудением или косметологами. Никаких тебе ногтей-ресниц, каблуков, красивых трусиков. Натюрель. Многие из небогатых девушек не пользуются дезодорантами и запах на расстоянии метра ощущается. 50ый размер норма. Рассказать, что он не удовлетворяет в постели сокурсницам за завтраком - почти норма. Всю зиму в засаленой парке - норма. Это я про средних студенток технологического университета пишу. Да, и даже такие спят с красивыми стройными парнями. Парни не толстые, но не спортивные сидят одни и ноют.

Вы, наверное, пишите из 1994-го года. Я к примеру слежу за собой, всегда гладко выбрит, бороду когда отращивал, ходил в место, где мне её ровняли. Делаю маски, спортзал, крема и т.д. Сейчас парни в РФ и в Украине следят за собой довольно серьёзно.

Миг
#184
крыса лабораторная

Ты, друг, в Европе-то был? Там никто не заморачивается похудением или косметологами. Никаких тебе ногтей-ресниц, каблуков, красивых трусиков. Натюрель. Многие из небогатых девушек не пользуются дезодорантами и запах на расстоянии метра ощущается. 50ый размер норма. Рассказать, что он не удовлетворяет в постели сокурсницам за завтраком - почти норма. Всю зиму в засаленой парке - норма. Это я про средних студенток технологического университета пишу. Да, и даже такие спят с красивыми стройными парнями. Парни не толстые, но не спортивные сидят одни и ноют.

Мне лично плевать на ресницы, ногти, каблуки. Достаточно элементарной гигиены со стороны девушки.

Миг
#185
крыса лабораторная

Ты, друг, в Европе-то был? Там никто не заморачивается похудением или косметологами. Никаких тебе ногтей-ресниц, каблуков, красивых трусиков. Натюрель. Многие из небогатых девушек не пользуются дезодорантами и запах на расстоянии метра ощущается. 50ый размер норма. Рассказать, что он не удовлетворяет в постели сокурсницам за завтраком - почти норма. Всю зиму в засаленой парке - норма. Это я про средних студенток технологического университета пишу. Да, и даже такие спят с красивыми стройными парнями. Парни не толстые, но не спортивные сидят одни и ноют.

У меня были недолго отношения с немкой, у которой родня в моём городе. Говорит по-русски неплохо, кстати. Вполне ухоженная и приятная. Да и я ей нравился с её слов. Никто с меня мега доходов не требовал, она говорила, что понимает в какой мы стране, зп у меня была чуть выше средней по региону. Зато местные девушки, которые никогда не были в Германии той же, имели требования дикие.

Взгляд Мужчины
#186
Алексей В.

Я читал, что в 30 лет у вас появятся складки носогубки. Вот тогда вы никому не будете нужны. Почему вы отшиваете мужчин? Неужели вы не понимаете, что скоро носогубки станут глубже? Время ваше уходит. Снизьте планку. А то так и останетесь одни с морщинами.

Увеличивай выборку.
Фильтруй сам, по своим критериям.
Строит из себя принцессу? Пусть дальше ищет олигарха -> следующая.
Женщин много, в том числе и значительно моложе.
Тебе может подойти множество женщин и при этом не беда, если ты кому то не подходишь.
При увеличении выборки ты обречён на успешный результат.

крыса лабораторная
#187
Миг

У меня были недолго отношения с немкой, у которой родня в моём городе. Говорит по-русски неплохо, кстати. Вполне ухоженная и приятная. Да и я ей нравился с её слов. Никто с меня мега доходов не требовал, она говорила, что понимает в какой мы стране, зп у меня была чуть выше средней по региону. Зато местные девушки, которые никогда не были в Германии той же, имели требования дикие.

И? Недолгие отношения с иммигранткой ни о чем не говорят. Может скучно ей было, может хотелось ЧСВ почесать, явно человек из глубинки будет прыгать вокруг немки так, как вокруг нее не прыгают в Германии.
И местным ты может просто не очень, мало ли.
Вот честно, самые бедные парни из общаги, имея красивую внешность, не имели проблем с девушками, за них чуть не драки были среди студенток.
А есть знакомые, и квартира, и машина, и зарплата, а ведутся только некрасивые приезжие, даже некрасивые с квартирой не смотрят. Вот не получился внешне, хотя не урод, рост-вес, здоровый парень без особых недостаткой. Просто непривлекательный.

Гость
#188
Миг

Так зачем тогда визжать, что в Европе на возраст женщины не смотрят? В Европе молодые девушки не требуют доходов в разы выше средних, квартир машин от своих ровесников. Если вы хотите азиатчину, как в РФ, где от молодого парня ровесницы требуют квартиры, машины, зарплаты в разы выше средней по стране, то зачем тогда кивать на Европу, где женщина за 30 считается молодой? У нас от мужика не то, что в 30, в 25 уже ждут машины, квартиры и т.д. Поэтому у нас такое отношение и к возрасту женщин. В Европе ровесницы спокойно встречаются с ровесниками со средними доходами. Там молодых парней не посылают из-за отсутствия квартир, машин и зарплат в разы выше средней в молодом возрасте. Поэтому для них возраст женщин не важен. Т.к. они в молодости встречались с молоденькими ровесницами. У нас же безденежные парни или парни со средним достатком часто ровесницам не нужны и молодость провели в одиночестве, именно поэтому когда у этих парней ставших старше появилось бабло и жилье они ищут себе молодых девушек. Для того, чтобы наверстать упущенное.

нормально молодые девчонки встречаются и выходят замуж за небогатых ровесников.. у меня сотни таких примеров.. выходят за обычных и всего вместе достигают.. просто вам не повезло, вас не выбрали... поэтому вы и обозлились.. скорее всего вы сам просто ничего из себя не представляете.. но мужчинам очень удобно думать, что девушки не выбирают его из-за отсутствия денег, а не из-за что, что он скучный, завистливый, мелочный, неприятный и сидит на женском форуме вумансру)))

крыса лабораторная
#189
Взгляд Мужчины

Увеличивай выборку. Фильтруй сам, по своим критериям. Строит из себя принцессу? Пусть дальше ищет олигарха -> следующая. Женщин много, в том числе и значительно моложе. Тебе может подойти множество женщин и при этом не беда, если ты кому то не подходишь. При увеличении выборки ты обречён на успешный результат.

Еще раз напомню про демографическую яму, девушек младше 28 очень мало, гораздо меньше, чем 10 лет назад, поэтому выбор у них огромный. Средненькому парню 35 лет, даже с квартирой и машиной, без красивой внешности, девушка 25 лет даже среднестатистическая не светит.
А лет 10 назад легко, еще и выбирал.

Миг
#190
Гость

нормально молодые девчонки встречаются и выходят замуж за небогатых ровесников.. у меня сотни таких примеров.. выходят за обычных и всего вместе достигают.. просто вам не повезло, вас не выбрали... поэтому вы и обозлились.. скорее всего вы сам просто ничего из себя не представляете.. но мужчинам очень удобно думать, что девушки не выбирают его из-за отсутствия денег, а не из-за что, что он скучный, завистливый, мелочный, неприятный и сидит на женском форуме вумансру)))

Я нормально относился. А в ответ получал обман и такие "пощёчины" от порядочных и домашних с виду девушек, что если бы мне подобное написали до того, как со мной это произошло на каком-то антибабском форуме, то я бы никогда в жизни не поверил бы. Особенно позабавила одна из бывших. Крики про ***, какие мужики - твари, как её использовали, до этого её бросили и она попала в больницу от нервов. При этом меня променяла ради новой любви спокойно и лишь сухое извинение. Разбила мне сердце. Я поверить не мог. По итогу новый парень с ней встречался, а потом использовал и бросил. Она в слёзы, как она не может доверять больше парням. Хочет найти себе иностранца теперь. А когда я ей задал вопрос: "Слушай, а ведь когда ты бросила меня ради другого, мне же тоже было плохо и больно" и она сразу сменила тему) И подобного я от девушек видел не один раз)

Один
#191
Гость

В 30? Я в 40 снижать планку не собираюсь. Хотя нет, снижу. Пусть будет не миллиардер, а миллионер. Устраивает? Давай знакомиться, если соответствуешь.

Написал мужик)

Миг
#192
крыса лабораторная

Еще раз напомню про демографическую яму, девушек младше 28 очень мало, гораздо меньше, чем 10 лет назад, поэтому выбор у них огромный. Средненькому парню 35 лет, даже с квартирой и машиной, без красивой внешности, девушка 25 лет даже среднестатистическая не светит. А лет 10 назад легко, еще и выбирал.

Так и парней родилось довольно мало.

Миг
#193
крыса лабораторная

И? Недолгие отношения с иммигранткой ни о чем не говорят. Может скучно ей было, может хотелось ЧСВ почесать, явно человек из глубинки будет прыгать вокруг немки так, как вокруг нее не прыгают в Германии. И местным ты может просто не очень, мало ли. Вот честно, самые бедные парни из общаги, имея красивую внешность, не имели проблем с девушками, за них чуть не драки были среди студенток. А есть знакомые, и квартира, и машина, и зарплата, а ведутся только некрасивые приезжие, даже некрасивые с квартирой не смотрят. Вот не получился внешне, хотя не ***, рост-вес, здоровый парень без особых недостаткой. Просто непривлекательный.

Я не прыгал вокруг неё. Расстались мы всё-таки из-за расстояния. Т.к. ей пришлось вернуться. Говорила, что я добрый и хороший парень. На прошлый ДР в скайпе меня поздравляла. И она рассмотрела во мне человека и понять не может, почему я одиноким остаюсь.

Миг
#194
крыса лабораторная

И? Недолгие отношения с иммигранткой ни о чем не говорят. Может скучно ей было, может хотелось ЧСВ почесать, явно человек из глубинки будет прыгать вокруг немки так, как вокруг нее не прыгают в Германии. И местным ты может просто не очень, мало ли. Вот честно, самые бедные парни из общаги, имея красивую внешность, не имели проблем с девушками, за них чуть не драки были среди студенток. А есть знакомые, и квартира, и машина, и зарплата, а ведутся только некрасивые приезжие, даже некрасивые с квартирой не смотрят. Вот не получился внешне, хотя не ***, рост-вес, здоровый парень без особых недостаткой. Просто непривлекательный.

Мы говорим про обычных людей, обычной внешности. Если уж разговор о внешности пошёл, то знаю двух по-настоящему красивых девушек, так они здесь устроились великолепно, и не визжат как вуманши, что мужики не такие, как в Европе. Всем довольны.

крыса лабораторная
#195
Миг

Так и парней родилось довольно мало.

Ну на свое-то поколение хватит. Опять же 90% парней нравится 10% девушек, и наоборот))
Ребята, мужчин значительно меньше женщин в общем объеме, то есть начиная лет с 45 разрыв увеличивается. На одного восьмидесятилетнего дедушку приходится толпа бабушек.
А если брать двадцатипятилетних, то мужчин даже чуть больше. Причем в 25 все эти мужчины еще холосты, не имеют лысины и пуза. Так что за молодых девушек не переживайте, все у них отлично.
Сыну 19 лет, и он, и его друзья ровесники из штанов выпрыгивают, чтобы обратить на себя внимание молодых девушек. И это симпатичные парни, половина с машинами(у некоторых еще прав нет, учеба слишком плотная), почти у всех друзей сына, и у сына, есть квартиры. И то никто с разбега на них не набрасывается.

Миг
#196
крыса лабораторная

Ну на свое-то поколение хватит. Опять же 90% парней нравится 10% девушек, и наоборот)) Ребята, мужчин значительно меньше женщин в общем объеме, то есть начиная лет с 45 разрыв увеличивается. На одного восьмидесятилетнего дедушку приходится толпа бабушек. А если брать двадцатипятилетних, то мужчин даже чуть больше. Причем в 25 все эти мужчины еще холосты, не имеют лысины и пуза. Так что за молодых девушек не переживайте, все у них отлично. Сыну 19 лет, и он, и его друзья ровесники из штанов выпрыгивают, чтобы обратить на себя внимание молодых девушек. И это симпатичные парни, половина с машинами(у некоторых еще прав нет, учеба слишком плотная), почти у всех друзей сына, и у сына, есть квартиры. И то никто с разбега на них не набрасывается.

Я же ничего против не имею. Просто зачем девушки визжат здесь про ужасных мужиков и т.д.? Зачем на Европу кивать или кого-то ещё? Требования у наших даш молодых итак выше крыши. В моём городе со средней зп 350 баксов у молодых девушек требования к доходам парней 2-3к баксов. И эти девушки далеко не красавицы. И нытье начинается, когда таких парней не достаточное кол-во.

Гость
#197

Ну а ты-то чего сокрушаешься, сердешный?)) Других проблем в жизни нет? Ну и пускай себе набивают цену, а ты знай себе проходи мимо да малолеток по..ахивай...

Милиса
#198

Ну вообще-то с возрастом наоборот требования ПОВЫШАЮТСЯ и это нормально. С кем я встречалась в 18-19 и на что велась, в 25 я бы откровенно даже свой телефон не дала и раскусила бы парня и его цели на раз-два. Мозги то откуда в этом возрасте?
Это на вумане только считается 25+ часики тикают, 30 - последний вагон. Пишут это либо мужики которым никто не дают, либо уже тетки , у которых дети уже выросли...

крыса лабораторная
#199
Миг

Я же ничего против не имею. Просто зачем девушки визжат здесь про ужасных мужиков и т.д.? Зачем на Европу кивать или кого-то ещё? Требования у наших даш молодых итак выше крыши. В моём городе со средней зп 350 баксов у молодых девушек требования к доходам парней 2-3к баксов. И эти девушки далеко не красавицы. И нытье начинается, когда таких парней не достаточное кол-во.

Это уже ситуация "зелен виноград"
Девушки-некрасавицы, а чаще просто непривлекательные, так защищают свою психику. Сами подумайте, у нее зарплата 200-300евро в провинции, внешность не очень, значит парень ей светит с такой же зарплатой и внешностью. А по ящику красивые лавстори, где выхи в Париже, цветы, рестораны.
в жизни свидания с парнями с СЗ, которым и чашка кофе с пироженкой дорого(у него тоже зарплата 20тыр, кредит и коммуналка), и девушка не похожа на красотку из порно.
В итоге у них фрустрация, он идет писать на вумен о серых бабах и включает порно. Она пишет на вумен о европейских принцах и включает сериал.

Гость
#200
Гость

Ну а ты-то чего сокрушаешься, сердешный?)) Других проблем в жизни нет? Ну и пускай себе набивают цену, а ты знай себе проходи мимо да малолеток по..ахивай...

Педофил, сдрыстни отсюда. В колонии строгого режима тебя мужики в пу-ка-н поахают скоро