Гость
Статьи
Девушки общаются …

Девушки общаются только из-за денег

Я студент. Мои родители очень богатые. Я ни в чем не нуждаюсь. Разбрасываю деньги направо и налево. Но не могу найти девушку, которая полюбила бы меня за характер, а не из-за личной выгоды.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи женщину постарше. Молодые девушки как куклы, у них нет чувств.

#2

Надо пробовать чем-то другим привлекать. Выходит нормальную девушку вам зацепить нечем, только тех что на деньги падки. Работайте над собой, все будет.

Ликасай
#3
Андрей_л

Я студент. Мои родители очень богатые. Я ни в чем не нуждаюсь. Разбрасываю деньги направо и налево. Но не могу найти девушку, которая полюбила бы меня за характер, а не из-за личной выгоды.

на каких лохов рассчитываешь, трололо?)

Гость
#4

А разве у человека, который сам из себя ничего не представляет и все чем может гордиться - это родительскими деньгами, есть характер или то, что за ЕГО можно любить?

Гость
#5

Сказочник автор ! Дети богатых общаются в кругу богатых и девушек и мальчиков, так не бывает что ты богатый а вокруг тебя одни бедные .

#6
Гость

А разве у человека, который сам из себя ничего не представляет и все чем может гордиться - это родительскими деньгами, есть характер или то, что за ЕГО можно любить?

Внешность ещё привлекательная

#8
Серебряная книга

Да нищеброд какой то развлекается. Доказывает себе и другим меркантильность проклятых женщин.

Могу тебе денег перечислить

Вася
#9

Купи себе однушку в хрущевке, Калину и води девушек максимум в Макдональдс. Скажи что поссорился с родаками и они отказали тебе в деньгах.
Всего то делов.

Гость
#10

Можно отказаться от денег родителей и стать бедным. Сразу полюбят красивые девушки.

Гость
#11
Вася

Купи себе однушку в хрущевке, Калину и води девушек максимум в Макдональдс. Скажи что поссорился с родаками и они отказали тебе в деньгах.
Всего то делов.

Лучше сказать что родаки сделали днк и оказалось что ты не их сын и они лишили тебя всего, наследства и помощи. А еще лучше так и жить, связь с родаками не поддерживать и работать в офисе менеджером по продажам вантузов. Чтобы никаких сомнений вообще.

Гость
#12

Нищебродье
Все за счёт родителей
Не сам,зачем. Когда чужой счёт на это есть
Инфантильный мальчик
А если убрать родительское то ничего из себя не представляешь

Lola
#14

Давай дружить)я не меркантильная.полюблю хоть нищего.мой емейл tonwurst@mail.ru

Lola
#15

tomwurst@mail.ru
пардон

Дружбы не будет
#16
Lola

Давай дружить)я не меркантильная.полюблю хоть нищего.мой емейл tonwurst@mail.ru

Так ты уже знаешь что он богатый и просто присосалась🤷‍♀️

Кудряшка
#17
Андрей_л

Могу тебе денег перечислить

И мне!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: