Гость
Статьи
Измена

Измена

Встречалась с женатым раньше. Он меня к себе приглашал домой и мы занимались сексом на постелях, на которых он с женой спит обычно) Всё его выделения и мои на эту постель) После он её не менял, так запрявлял сверху, как обычно и все) Жены, вам было бы приятно узнать, что ваш муж изменяет с кем то на ваших постелях, и при этом вы на этих постелях потом же спите 🤭 А ещё, на эти постелях он мне куни делал, лизал и лизал... А я ему минет, и он ахал и охал💞

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норма.

Гость
#2

а вам самой то приятно было в постель ложиться где выделения его жены были?🤭

Гость
#3

Он на тех простынях меня в джоппу йопп, я обоссрралась, как тебе на мое авне было?

Тетя Мотя
#4

Тема срачка)))
Но я реально знаю одну девушку, мою приятельницу, которая спала с любовником на семейном ложе когда его жена в роддоме была. Как подруга она хорошая! А вот поведение с женатиком...
Ну так вот, автор. Вы можете смеяться конечно, Но! Когда нибудь вы окажетесь на месте такой вот жены. Вот тогда задайте СЕБЕ этот вопрос, а не нам форумчанам=))
Мой муж спал с бж на нашем постельное белье. Я это белье выкинула. Мужа не просила и спустя год развелась. Долго как то ещё его морду терпела 🤦‍♀️🤪
Развелась и счастлива! На полном серьёзе.

Гость
#5

У бедного денег нет на номер в отеле ? 🤣 может нормального хоть найдёте с деньгами

Гость
#6

Автор, чем так жизнь вас наказала? В каждой строчке вашего текста чувствуется боль, разочарование, которые вы пытаетесь замаскировать глупой бравадой. Сочувствую.

Гость
#7

Жену извиняет незнание. Она-то считает свою постель чистой. А вот Вам не противно шариться по грязным койкам, уже испачканных чьими-то выделениями?
Что же Вы любовника поприличнее себе найти не можете, у котогого средств хватает на гостиницу или на поднаем хаты на час?
Присоединяюсь к посту 6. Очень Вам сочувствую.

#8

А может эт и к лучшему, что выбрали не Вас? Мужчина то, не орел ни разу.

Бум
#9

Тупой вопрос,приятно или нет....ты как думаешь? ТП ,ПОДСТИЛКА ТЫ
..

Автор
#10
Гость

Жену извиняет незнание. Она-то считает свою постель чистой. А вот Вам не противно шариться по грязным койкам, уже испачканных чьими-то выделениями?
Что же Вы любовника поприличнее себе найти не можете, у котогого средств хватает на гостиницу или на поднаем хаты на час?
Присоединяюсь к посту 6. Очень Вам сочувствую.

Она срется в свои трусы 🤭🤭🤭

Автор
#11
Гость

У бедного денег нет на номер в отеле ? 🤣 может нормального хоть найдёте с деньгами

Мы с ним в этой хате жили 😊😊 Жена сплавилась куда подальше

Автор
#12
Гость

Он на тех простынях меня в джоппу йопп, я обоссрралась, как тебе на мое авне было?

Вроде на пол она свои дела делает 🤭

Автор
#13
Бум

Тупой вопрос,приятно или нет....ты как думаешь? ТП ,ПОДСТИЛКА ТЫ
..

Она под кроватью спит 🤭🤭🤭

Гость
#14
Автор

Она срется в свои трусы 🤭🤭🤭

Бедный автор, уже и трусы жены обшарила.

Гость
#15

Это от ревности вам так крышу снесло. Надо срочно с этим что-то делать, срочно! К психиатру.

Гость
#16

Ты злобная завистливая грязная падшая женщина Не будет тебе счастья аминь

Гость
#17

Животное. Мерзость.

Форум: Отношения
Всего: 380 453 темы
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 224 172 темы