Гость
Статьи
Очень нравятся …

Очень нравятся ласковые

Мужчины, которые нежные, ласковые, целуют за ушком, в шейку, нежат, наглаживают, нациловывают, нежны и в сексе. Ради такого мужчины готова на все что угодно, на минеты по утрам, готова готовить все его любимые блюда каждый день. Где найти такого?

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может быть хорошего в таком соплежуе сахарном

Гость
#2
Гость

Что может быть хорошего в таком соплежуе сахарном

Вы что нибудь о вкусах слышали? Не все хотят рэмбо-халка, например

Гость
#3

А тебе сколько лет то самой?

Гость
#4
Гость

А тебе сколько лет то самой?

25

Гость
#5
Гость

25

Теоретик! Мужчины из чле🕹 писают поэтому только куниглинус

Гость
#6
Гость

Теоретик! Мужчины из чле🕹 писают поэтому только куниглинус

Ну и что, что писают, член можно помыть, это очень просто!

Сумрак
#7

Поздно, меня в женатики угнали))), а так вот всё это делаю, так ещё кушать готовлю, и ни каких этих самых по утрам мне не делаеют((( девчата помоЖите)))))

Гость
#8
Гость

Ну и что, что писают, член можно помыть, это очень просто!

Позор не смываем !

Гость
#9
Сумрак

Поздно, меня в женатики угнали))), а так вот всё это делаю, так ещё кушать готовлю, и ни каких этих самых по утрам мне не делаеют((( девчата помоЖите)))))

Бриллиант!

Гость
#10

Они есть, просто такие как раз никому не нужны, у них могут быть проблемы с коммуникацией, они стеснительные и т.п.

За то как люди чувствительные и эмпатичные.

Сумрак
#11
Гость

Бриллиант!

😇

Сумрак
#12
Гость

Они есть, просто такие как раз никому не нужны, у них могут быть проблемы с коммуникацией, они стеснительные и т.п.

За то как люди чувствительные и эмпатичные.

Да все так, не очень в жизни общителен, и стесняшка, но жена что то во мне разглядела и утащила меня к себе, со словами " моя прелесть")))))

Гость
#13
Гость

Они есть, просто такие как раз никому не нужны, у них могут быть проблемы с коммуникацией, они стеснительные и т.п.

За то как люди чувствительные и эмпатичные.

Мне это и нужно, чувствительные, где то ранимые, у которых развита эмпатия, тонкий внутренний мир, любят животных, относятся по доброму к матери, к животным, к женщинам, добрые, ласковые, пусть даже стеснительные, мне все равно, я сама могу взять инициативу в свои руки, девушка я волевая, по гороскопу овен ♈, не фанат, но общие черты совпадают.

Гость
#14
Сумрак

😇

Сумрак, вы наверно какой то водной стихии, рыба, рак?)

Сумрак
#15
Гость

Сумрак, вы наверно какой то водной стихии, рыба, рак?)

Рак)) знаете да? Ну вот там все как про меня, романтичен и т.д.

Гость
#16
Сумрак

Рак)) знаете да? Ну вот там все как про меня, романтичен и т.д.

Нет, я про вас ничего не знала)) чувствую я таких заверсту просто))

Сумрак
#17
Гость

Мне это и нужно, чувствительные, где то ранимые, у которых развита эмпатия, тонкий внутренний мир, любят животных, относятся по доброму к матери, к животным, к женщинам, добрые, ласковые, пусть даже стеснительные, мне все равно, я сама могу взять инициативу в свои руки, девушка я волевая, по гороскопу овен ♈, не фанат, но общие черты совпадают.

У меня жена Лев, тоже огненая как вы. Сын овен, а доча тоже Лев. Короче попал я в котел))

Гость
#18
Сумрак

Рак)) знаете да? Ну вот там все как про меня, романтичен и т.д.

Повезло вашей жене))

Гость
#19
Гость

Сумрак, вы наверно какой то водной стихии, рыба, рак?)

А я рыба, хоть вы меня и не спрашивали)

Я в гороскопы не верю, но иногда кажется что работает.

Сумрак
#20
Гость

Повезло вашей жене))

Ну это да)), а знаете в смысле про черты Рака))

Гость
#21
Гость

А я рыба, хоть вы меня и не спрашивали)

Я в гороскопы не верю, но иногда кажется что работает.

Вы мужчина/девушка?) Расскажите о себе?)

Гость
#22
Гость

Вы мужчина/девушка?) Расскажите о себе?)

Мужчина) Расказывать ничего не буду, я тут для тролинга, но иногда отвечаю серьёзно.

Гость
#23
Гость

Позор не смываем !

Фригидным везде у нас дорога , так держать !!!!

Амур
#24
Гость

Они есть, просто такие как раз никому не нужны, у них могут быть проблемы с коммуникацией, они стеснительные и т.п. За то как люди чувствительные и эмпатичные.

Приезжайте ко мне на родину в Сухум, в Пицунду, в Гагру нас много таких, причем проблем - ни с коммуникацией, ни с чем не будет. А будет весело, хорошо и романтично)) А в сексе, как пожелаете так и будет))

Гость
#25
Гость

25

Слишком молодая. Хочется погрузить в океан любви и ласки зрелую женщину, целовать её морщинки, складочки на теле, прижать к губам теплые, умеющие готовить вкусную еду пальчики, обнять слегка полное, но такое мягкое тело, гладить голову с седеющими волосами и шептать на ушко клятву вечной любви.

Гость
#26
Гость

А я рыба, хоть вы меня и не спрашивали)

Я в гороскопы не верю, но иногда кажется что работает.

А я томат всем рад )) и слива лиловая спелая садовая

Гость
#27
Сумрак

Ну это да)), а знаете в смысле про черты Рака))

Плюсы и минусы есть у любого знака, общие черты я все таки различаю, или хотя бы чувствую стихию, но интуиция может и подвести) хотя сколько сухарей встречала, одни козероги, что поливай эту пустыню, что нет, бесполезно) к сухарям я равнодушна и к гипертрофированной маскулинности тоже) ну там, кулаком по столу или схватил юбку задрал и все в таком духе)

Гость
#28
Гость

Мужчина) Расказывать ничего не буду, я тут для тролинга, но иногда отвечаю серьёзно.

Хорошо, не буду настаивать, спасибо за откровенности, хоть и анонимные) хорошего настроения)

Гость
#29
Амур

Приезжайте ко мне на родину в Сухум, в Пицунду, в Гагру нас много таких, причем проблем - ни с коммуникацией, ни с чем не будет. А будет весело, хорошо и романтично)) А в сексе, как пожелаете так и будет))

Так может хоть какие то контакты оставите, почту?) На социальных сетях не настаиваю пока)

Гость
#30
Гость

Так может хоть какие то контакты оставите, почту?) На социальных сетях не настаиваю пока)

Врут они!

Гость
#31
Гость

Слишком молодая. Хочется погрузить в океан любви и ласки зрелую женщину, целовать её морщинки, складочки на теле, прижать к губам теплые, умеющие готовить вкусную еду пальчики, обнять слегка полное, но такое мягкое тело, гладить голову с седеющими волосами и шептать на ушко клятву вечной любви.

Вы обязательно найдете, то что ищете, тем более вы четко представляете и визуализируете чего хотите) думаю проблем с поиском не возникнет)

Гость
#32
Гость

Врут они!

Ну вот!

Гость
#33

А вы из какого города? Ну или страны хотя-бы. Не на что не претендую, просто интересно 🙂

Гость
#34
Гость

А вы из какого города? Ну или страны хотя-бы. Не на что не претендую, просто интересно 🙂

Россия, Тюмень)

Сумрак
#35
Гость

Плюсы и минусы есть у любого знака, общие черты я все таки различаю, или хотя бы чувствую стихию, но интуиция может и подвести) хотя сколько сухарей встречала, одни козероги, что поливай эту пустыню, что нет, бесполезно) к сухарям я равнодушна и к гипертрофированной маскулинности тоже) ну там, кулаком по столу или схватил юбку задрал и все в таком духе)

Да есть рлюсы и минусы, львица меня давит авторитетом, она умнее и старше, а я её люблю поэтому тока по попке ей шлёпаю.

Гость
#36
Гость

Вы обязательно найдете, то что ищете, тем более вы четко представляете и визуализируете чего хотите) думаю проблем с поиском не возникнет)

Сплошные проблемы, если честно. Женщины закомплексованы, не хотят принимать любовь мужчины младше себя, стесняются мнения общества. А ничто не вызывает такой прилив нежности и заботы, как побитая жизнью женщина с кучкой небольших дефектов внешности.

Гость
#37
Сумрак

Да есть рлюсы и минусы, львица меня давит авторитетом, она умнее и старше, а я её люблю поэтому тока по попке ей шлёпаю.

Какие милости) Значит нравится ей руководить, но иногда чувствовать легкую беззащитность, раз позволяет себя шлепать)

Амур
#38
Гость

Так может хоть какие то контакты оставите, почту?) На социальных сетях не настаиваю пока)

Спасибо, я, к сожалению не с целью знакомства написал. Это как бы общий обзор. Сам я сейчас в Грузии по контракту, и не знаю точно, когда в Россию вернусь. Сюда ко мне уж точно никто не поедет. Но, смысл в чем. Наши парни, не такая уж большая редкость в отличие от мусульман женятся на русских девушках.

Гость
#39
Гость

Сплошные проблемы, если честно. Женщины закомплексованы, не хотят принимать любовь мужчины младше себя, стесняются мнения общества. А ничто не вызывает такой прилив нежности и заботы, как побитая жизнью женщина с кучкой небольших дефектов внешности.

Есть это не троллинг, и вы пишите на полном серьезе, то не соглашусь. Женщина в любом возрасте хочет любви и обожания. Тем более, описываемые вами, где то жалкие, побитые женщины в возрасте) не теряйте надежды)

Гость
#40
Гость

Есть это не троллинг, и вы пишите на полном серьезе, то не соглашусь. Женщина в любом возрасте хочет любви и обожания. Тем более, описываемые вами, где то жалкие, побитые женщины в возрасте) не теряйте надежды)

Если*

Гость
#41
Амур

Спасибо, я, к сожалению не с целью знакомства написал. Это как бы общий обзор. Сам я сейчас в Грузии по контракту, и не знаю точно, когда в Россию вернусь. Сюда ко мне уж точно никто не поедет. Но, смысл в чем. Наши парни, не такая уж большая редкость в отличие от мусульман женятся на русских девушках.

Ну что ж, успешная презентация, летом в отпуск я уже задумаюсь куда съездить, лишь бы это не закончилось все мимолетным курортным романом)

Гость
#42
Гость

Ну что ж, успешная презентация, летом в отпуск я уже задумаюсь куда съездить, лишь бы это не закончилось все мимолетным курортным романом)

Т.е. вы замуж не хотите?

Гость
#43
Гость

Т.е. вы замуж не хотите?

Наоборот хочу, "лишь бы это не закончилось все мимолетным курортным романом)" как бы намекает)
Как выше Сумрак отписался "но жена что то во мне разглядела и утащила меня к себе, со словами " моя прелесть")))))" вот хочу так же, утащить к себе "мою прелесть" и в идеале прожить долгую и счастливую жизнь вместе)

Лирик
#44

Не так все однозначно. Если нежный и ласковый, то совсем не значит, что нерешительный, тихий и застенчивый. Отнюдь!
Я всегда был нежен с женщинами (а их не мало было), но так как никогда не обладал поражающей с первого взгляда внешностью (не урод, конечно) и атлетической фигурой (не скелет - просто жилистый). Поэтому приходилось мне всегда самому проявлять инициативу, быть иногда шумным, иногда дерзким, чтобы подпускали к себе на расстояние поцелуя))
И всегда срабатывало, что если дошло до поцелуев, то эта женщина на 99% захочет продолжения и чем скорее, тем лучше)) - захочет ласки, захочет поцелуев всюду. Да, и оральные ласки мне очень по нраву! И кунилингус делал с удовольствием - с неменьшим, чем минет принимал. И моя нежность и ласка завоёвывали и чувства и эмоции, и тело и душу! Так я и сказать всегда умел то, что заставляло сердце стучать в бешеном ритме)) В совокупности с ласками выходила взрывная смесь.
Но при этом повторюсь, я никогда не был робким и нерешительным))
И с женой одной я прожил 20 лет. И дочек своих учу, что настоящий Мужчина тот, кто умеет обращаться с Женщиной, а не тот, кто подковы гнет. И уж тем более не тот, кто яйцами и членом похваляется. Да, и голова должна быть и руки откуда надо должны расти. А как же! Ведь и для нежности и для ласки кроме их самих, нужны ловкие руки и ум нужен, чтобы до безумств дойти))

Амур
#45
Гость

Ну что ж, успешная презентация, летом в отпуск я уже задумаюсь куда съездить, лишь бы это не закончилось все мимолетным курортным романом)

Апсны - страна Души, ее или очень любят, или наоборот не любят. Природа у нас самая красивая на Кавказе и море, по сравнению с Сочи чище, но есть отрицательные моменты, например, до сих пор остались следы войны 92-93 года. Многие говорят, что совковость чувствуется. Из положительного еще, если у вас будет знакомый из местных цены на рынках и в кафе резко упадут и вы не отравитесь и будете знать когда и куда лучше пойти или поехать на экскурсию

Амур
#46
Гость

Наоборот хочу, "лишь бы это не закончилось все мимолетным курортным романом)" как бы намекает) Как выше Сумрак отписался "но жена что то во мне разглядела и утащила меня к себе, со словами " моя прелесть")))))" вот хочу так же, утащить к себе "мою прелесть" и в идеале прожить долгую и счастливую жизнь вместе)

Вот я, кстати, делал предложения, но, то ли девушкам не нужно было, то ли я тогда еще слишком молодой был, не знаю.

Вопрошающий
#47
Гость

Сумрак, вы наверно какой то водной стихии, рыба, рак?)

Я конечно не Сумрак. Но если я по гороскопу рак, а по зодиаку змея и периодами мне хочется какой-то ласки, кого-то обнять, потискать, погладить, прижаться, потрогать в конце-концов), а периодами я превращаюсь в холодного, бесчуственного и отстраненного человека, будто социопат, то я кто?)

Гость
#48

Лирик.
-настоящий Мужчина тот, кто умеет обращаться с Женщиной, а не тот, кто подковы гнет.
Вот это полностью совпадает с системой моих ценностей, еще Турчинский говорил: Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!
-самому проявлять инициативу, быть иногда шумным, иногда дерзким.
Я таких наоборот стараюсь сторониться, неприятный опыт, может изменилось время, другое оно сегодня и люди другие (пишите о двадцатилетней давности). Или я не разбираюсь в мужчинах, но шумные лидеры компаний как то больше отталкивают.. Всегда тянуло к скромным, больше интровертам, но когда потом они доверяются, от них идет безумное тепло)
А сколько вам лет, если не секрет?)

Гость
#49
Амур

Апсны - страна Души, ее или очень любят, или наоборот не любят. Природа у нас самая красивая на Кавказе и море, по сравнению с Сочи чище, но есть отрицательные моменты, например, до сих пор остались следы войны 92-93 года. Многие говорят, что совковость чувствуется. Из положительного еще, если у вас будет знакомый из местных цены на рынках и в кафе резко упадут и вы не отравитесь и будете знать когда и куда лучше пойти или поехать на экскурсию

Совковость чувствуется так же во многих регионах России, это не испугает) а природа важнее, а то нашу скоро всю китайцам продадут, или тушить следующим летом будет что нибудь экономически не выгодно😊 будем на вашу природу смотреть, любоваться)

Гость
#50
Амур

Вот я, кстати, делал предложения, но, то ли девушкам не нужно было, то ли я тогда еще слишком молодой был, не знаю.

Не встретилась еще та единственная, да и тем более вы сейчас ограничены в свободе, контракт, военный же, правильно?
Все впереди, если захотеть)
Я себе поставила цель найти любимого и единственного в 2020 году)