Гость
Статьи
а как уходили вы?

а как уходили вы?

Пришло время, мы разъезжаемся с мужчиной. Я съезжаю из его квартиры после нескольких лет отношений. Тяжело, очень. У него уже другая, я тоже пытаюсь клин клином...Почему-то думаю о том самом-самом последнем моменте, когда отдам ключи, захлопну дверь и уйду навсегда...мне и хочется ему что-то сказать, и понимаю, что пустое. столько чувств намешано: боль, гнев, злость, принятие, прощение...как уйти? наверное, просто когда он работе вывезти свои вещи и ключ под коврик...он предложил сходить в ресторан повспоминать, попрощаться как друзья.....будет ли совсем уж по-свински уйти вот так вот тихо, как вор?

лили
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему по-свински? По-английски

лили
#2
Гость

Почему по-свински? По-английски

ну понимаете, можно же сказать друг другу теплые слова на прощание, обняться...не чужие все-таки...мне и хочется этого, и ком в горле.....может просто по-тихому. некрасиво так, но обнимать человека, который уже не твой...

Гость
#3

Вечер воспоминаний устраивать не стоит, сделайте всё обыденно, на прощание обнимите и на этом личное между вами закрывается. Навсегда. Потом.. спустя годы это будет просто фактом, без Единой эмоции.

Девушка из Нагасаки
#4

Он у вас ***? Сходить в ресторан, повспоминать)) На двух стульях хочет усидеть?
Вещи собрать, ключ в почтовый ящик. Или вы хотите ему показать, как вы расстроены? Не унижайтесь!

Девушка из Нагасаки
#5
лили

ну понимаете, можно же сказать друг другу теплые слова на прощание, обняться...не чужие все-таки...мне и хочется этого, и ком в горле.....может просто по-тихому. некрасиво так, но обнимать человека, который уже не твой...

Правильно вам ваша интуиция подсказывает. Он уже чужой. Вы ещё найдете, кого обнять))

лили
#6
Девушка из Нагасаки

Он у вас ***? Сходить в ресторан, повспоминать)) На двух стульях хочет усидеть? Вещи собрать, ключ в почтовый ящик. Или вы хотите ему показать, как вы расстроены? Не унижайтесь!

ну мы вроде как родные люди...хотя да, это не помешало ему вступить в новые отношения и скрываться от меня...а тут типа совесть очистить, хорошо расстаться

Девушка из Нагасаки
#7
лили

ну мы вроде как родные люди...хотя да, это не помешало ему вступить в новые отношения и скрываться от меня...а тут типа совесть очистить, хорошо расстаться

Слушайте, ну какие родные люди, если у него роман с другой? Он вас предал. И после этого его ещё обнимать? Я бы ему только в рожу плюнула))

Гость
#8

Будет иллюзия, что всё не по настоящему, вот вот и всё встанет на свои места, как то образуется, вернётся. Нет-нет это иллюзия. Придётся сгореть и воскреснуть новой, с другими целями и смыслами,найти иную опору внутренне и много пересматривать приоритеты, создавать более совершенный психологический каркас восприятия реальности.

Гость
#9

Я уходила, забрав вещи и ключ в почтовый ящик, рыдала на полу пока собирала все по сумкам, и хорошо, он этого не видел.

Гость
#11
лили

Пришло время, мы разъезжаемся с мужчиной. Я съезжаю из его квартиры после нескольких лет отношений. Тяжело, очень. У него уже другая, я тоже пытаюсь клин клином...Почему-то думаю о том самом-самом последнем моменте, когда отдам ключи, захлопну дверь и уйду навсегда...мне и хочется ему что-то сказать, и понимаю, что пустое. столько чувств намешано: боль, гнев, злость, принятие, прощение...как уйти? наверное, просто когда он работе вывезти свои вещи и ключ под коврик...он предложил сходить в ресторан повспоминать, попрощаться как друзья.....будет ли совсем уж по-свински уйти вот так вот тихо, как вор?

А я ни с кем совместно до брака не жила,а потому ни от кого не уходила.Был парень до мужа месяца два,но мы просто встречались.Расстались из-за недоразумения.

Гость🦉
#12

В ресторан идите только в том случае, если надеетесь еще что-то вернуть. А вдруг? Но если решение принято безвозвратно - ключ под коврик и точка. У него другая, значит, обманул и предал. Не смогла бы сидеть и улыбаться такому вот ...! Не нашлось бы хороших слов на прощание для него.

Гость
#13

Ваш бывший - идиот. И ему вас нисколько не жалко, пофиг что вам больно.
Был у меня один человек однажды, при расставании тоже заливал про то, что мы не чужие, какой я для него родной человечек)) так вот.. Не делайте моих ошибок - уходите не оглядываясь и не прощаясь. Такие предатели не достойны хорошего отношения. Он этим предложением с походом в ресторан своё чувство вины загладить перед самим собой хочет, но не перед вами. Если пойдёте - останетесь подружкой, будет ещё вам названивать и девушек с вами обсуждать. Оно вам надо? Он предатель, которому на вас наплевать. Делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: