Гость
Статьи
Девушка на прогулке

Девушка на прогулке

Здравствуйте.
Подскажите молодому и неопытному молодому человеку. Несколько раз, прогуливаясь по вечерней набережной, случайно встречаюсь с одно милой девушкой. Она идёт с небольшим пакетом, из магазина, по набережной домой. Я не знаю, как с ней заговорить? Девушки всегда мне отказывают в знакомстве. Вот и на этот раз откажет и она. Девушка наверное с работы, в наушниках, а тут вечер, и я такой - Здлавствуйте.
Это ведь не дело. Хочется познакомиться, но эта банальность может вызвать обратный эффект.

Легендаръ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы букву "р" без проблем выговариваете?

Гость
#2

Продолжайте ссать дальше. Может какой нибудь восточный кавалер окажется смелее

Гость
#3

В декабре по набережной? Она от холода еле ноги несёт а он там «здластвуйте»...

Гость
#4

Ты же сегодня одной уже доносил сумки с ярмарки кубанских фермеров? Может тебе носильщиком устроиться? Это явно твое.

#5
Гость

В декабре по набережной? Она от холода еле ноги несёт а он там «здластвуйте»...

Может, они на юге, в Сочи где-нибудь. Автор, а она вас замечает, когда идет, видит вас вообще? Познакомьтесь в несколько приемов - идете навстречу, улыбнитесь. И так несколько дней, если не будет отводить взгляд, можно попробовать подойти. Но если девушки с вами знакомиться не хотят, велика вероятность, что и эта откажет

Гость
#6

Ты - легенда, с маленькой буквы л.
Ты достал уже! Каждую свою зазнобу сюда вываливать будешь?
Сначала подкачайся в зале хорошенько. Год или два. Потом девки сами подходить начнут. Сколько можно объяснять - прыщавые дрыщи, без денег и мышц никому не интересны.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем