Гость
Статьи
Любовь как мучение

Любовь как мучение

Девчонки объясните пожалуйста. Помогите. Не могу уже себя терзать. Вобщем предыстория.Познакомилась с парнем. У меня сразу возникла какая то искорка что ли. Но старалась не показывать ему свои чувства. Я первый раз так влюбилась. И вот когда я начала ему показывать как он мне дорог и как я его люблю он начал просто как бы отстраняться от меня. Т. Е. общение вроде не прекращается. Но если раньше это было множество красивых смс, тёплых слов, комплиментов. То сейчас это чувствуется что он это делает как бы автоматически. Ну я думаю что каждая из нас чувствует когда человек искренен. Так вот. Чем больше он отстраняеться тем больше я начинаю думать о нем. Это уже как бред какой-то. Я понимаю головой что всё. Ничего дальше уже не получиться. Он получил то что хотел и хочет как бы мягко отойти, а я все больше начинаю его любить. Целыми днями мысли только о нём. Моё настроение, поведение, душевное состояние зависит только от него. Я как будто растворилась в нем. Понимаю что нужно это всё прекращать. Уже выкинула всё что может напоминать о нем, занялась спортом, пытаюсь брать побольше переработок чтобы постоянно была чем-то загружена. Но не помогает. Я уже не знаю что делать. У меня до этого были отношения. Тоже была любовь. Но чтобы вот такая так не было. Я каждый день себя терзаю.Мозгами понимаю что не нужно, а сделать ничего не могу. Как же мне это надоело. Пыталась заблокировать его. Меня хватило на 3 дня. Потом разблокировала. А 3 дня прошло как в тумане. Такое ощущение как будто и не жила эти дни. Не могу уже больше. Это не любовь а какое-то извращенное мучение. Девчонки может есть ещё какой-то способ который я не знаю чтобы меня отрезал от него и я наконец-то начала жить нормальной жизнью.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никак
меня до сих пор периодически штырит.....это поток
Жили бы себе, носки стирали, но Вам "повезло", вас шлифуют...а он запустил процесс (неосознанно)

Лис
#2

Я не девчонка, но способ есть: просто и тупо перетерпеть, быть гордой, не опускаться до злых оскорблений и обид. Вполне вероятно, что ваш избранник элементарно "перегрузился" вашими общими эмоциями и ему все это надо в себе переварить и обмыслить. Возьмите тайм-аут на отношения, ну а там видно будет.

Гость
#3
Лис

Я не девчонка, но способ есть: просто и тупо перетерпеть, быть гордой, не опускаться до злых оскорблений и обид. Вполне вероятно, что ваш избранник элементарно "перегрузился" вашими общими эмоциями и ему все это надо в себе переварить и обмыслить. Возьмите тайм-аут на отношения, ну а там видно будет.

А бывает еще душевное общение, когда пол не важен.
И селовек начинает переводить это общение в межполовую плоскость, но ты его в этом качестве не видишь......и обидеть не хочешь

Происходит такая фигня...

Гость
#4

Как мне сегодня товарищ: поехали пить пиво
Ну какое пиво? Мои мессенджеры давно не только мои.
Я ему так и пишу "после этой переписки мне п**да"

Гость
#5

Даже если я поеду, он меня потом оборжет просто
Ревности не будет

Но я пошла к маме, съела котлетку, заняла ее диван, стянула с нее плед..😎

Гость
#6

Съездите куда-нибудь отдохнуть. Или же расширьте свои круг общения . Обычно клин клином вышибает.

Гость
#7
Лис

Я не девчонка, но способ есть: просто и тупо перетерпеть, быть гордой, не опускаться до злых оскорблений и обид. Вполне вероятно, что ваш избранник элементарно "перегрузился" вашими общими эмоциями и ему все это надо в себе переварить и обмыслить. Возьмите тайм-аут на отношения, ну а там видно будет.

Спасибо за совет. Действительно так и нужно сделать. Пытаюсь морозится от него. Но он как будто чувствует это. Как только я мысленно его уже отпускаю и пытаюсь хоть в чем-то найти позитив и он появляется. И опять я его вижу. И опять по новой. Неописуемое счастье и опять страдание. Нужно просто порвать это всё. Это как наркотик мне кажется. Я не наркоманка и никогда не пробовала ничего такого. Но мне кажется что это что-то подобное.

Гость
#8
Гость

Съездите куда-нибудь отдохнуть. Или же расширьте свои круг общения . Обычно клин клином вышибает.

Да пробовала уже. Познакомилась с парнем. Видно что нравлюсь ему. Но не могу. Нету чувства к нему. Вот думаю ещё действительно попробовать куда поехать отдохнуть. Может так вытряхну этот бред с головы.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы