Гость
Статьи
любовь-это счастье или …

любовь-это счастье или мучение?

как вы считаете?

Desteny
28 ответов
Последний — Перейти
КАЗАК
#1

Сначала счастье, а затем мучение!

Гость
#2

кому как

Д2
#3

..а сахар - он белый или сладкий?

кактус
#4

сначала счастье, конечно, при условии, что любовь взаимна, потом временами счастье-мучение, а потом вообще проходит.

КАЗАК
#5

любовь живет максимум 3 года..........

Гость
#6

счастье!

Гость
#7
КАЗАК

любовь живет максимум 3 года..........

х**йня, проверено

КАЗАК
#8

любил одну - было счастье, потом ее муж меня избил, а ее - моя жена поколотила... и горе началось(((

Гость
#9

Для мужчины мучение. Он должен за бабой бегать, унижаться, терпеть отказы, насмешки, осуждения, претензии. То цветы дешевые подарил, то в кино не сводил, то то не так, то это не эдак. А баба знай себе знаки внимания получай и вытягивай дальше из мужика бабос.

Гость
#10

счастье

которое редко случается со смертными

а мучение это больная влюбленность

Арина
#11

Если Вас волнует

какая-то проблема, Вы сейчас

находитесь в трудной жизненной

ситуации, не находите ответа на

свой вопрос, испытываете

душевную боль.Любым

несчастьям в вашей жизни есть

причина, я помогу вам найти

верный путь в этой жизни. Я

оказываю магическую помощь всю

свою сознательную жизнь, имею

богатый опыт в любовной магии и

приворотах, целительстве, снятии

порчи, сглазов, негатива и магии

удачи. Работаю я с людьми из

любых городов и стран мира. Для

Магии не имеет значения наше с

Вами расстояние, Магия это работа

с энергетикой на тонких планах

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАГИЯ И

ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ. СИЛЬНОЕ

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАШУ

СИТУАЦИЮ! ПИШИТЕ МНЕ НА

ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: arina-

magiya@yandex.ru

Дубинушка
#12

Мне каж и то и другое одновременно. Вообще природа любви такова, что она сочетает в себе все сразу, все эмоции, которые ты вообще способен испытывать. Поскольку она заставляет тебя исследовать себя. И когда ты погружаешься, то понимаешь - то что раньше называлось чувствами это просто отголоски чего-то более сложного. Все вообще переворачивается с ног на голову, белое становится черным. Поэтому в этом смысле я, например, не могу однозначно ответить счастье это или мучение. Скажу по секрету, ваш внутренний мир не знает таких понятий вообще. Любовь - это шестое чувство и для всей этой непонятной хрени не придумали слов. Когда ты начинаешь пользоваться (бэд ворд) этим чувством, это как новый канал восприятия. Чувствуешь себя как единственный зрячий среди слепцов. Вот и думайте, счастье это или мучение.

alaska
#13
Дубинушка

Мне каж и то и другое одновременно. Вообще природа любви такова, что она сочетает в себе все сразу, все эмоции, которые ты вообще способен испытывать. Поскольку она заставляет тебя исследовать себя. И когда ты погружаешься, то понимаешь - то что раньше называлось чувствами это просто отголоски чего-то более сложного. Все вообще переворачивается с ног на голову, белое становится черным. Поэтому в этом смысле я, например, не могу однозначно ответить счастье это или мучение. Скажу по секрету, ваш внутренний мир не знает таких понятий вообще. Любовь - это шестое чувство и для всей этой непонятной хрени не придумали слов. Когда ты начинаешь пользоваться (бэд ворд) этим чувством, это как новый канал восприятия. Чувствуешь себя как единственный зрячий среди слепцов. Вот и думайте, счастье это или мучение.

да круто это

Гость
#14
Гость

счастье

которое редко случается со смертными

а мучение это больная влюбленность

+1

alaska
#15

со смертными хаха

гость
#16
Гость

Для мужчины мучение. Он должен за бабой бегать, унижаться, терпеть отказы, насмешки, осуждения, претензии. То цветы дешевые подарил, то в кино не сводил, то то не так, то это не эдак. А баба знай себе знаки внимания получай и вытягивай дальше из мужика бабос.

счастье такого найти)))

Гость
#17

Как себя настроишь, если настроишь, что любовь - это счастье и радость, то она такой и будет, если же из себя решишь жертву строить, то будешь мучаться якобы любя, да и без любви тоже будешь мучаться.

Так что будь оптимисткой и верь только в хорошее - оно к тебе и прийдет!

Гостья
#18

любовь это всегда счастье, а мученья начинаются когда прет эгоизм.

Я
#19

конечно счастье, а какие эмоции сильные, ммм...потом так приятно вспомнить эти мгновения. и не важно была ли взаимность или нет..

#20

и то и другое, когда как

Гость
#21
Гость

х**йня, проверено

настоящая любовь живет всю жизнь.. а все остальное х*.ета

Сатанистка 666
#22
КАЗАК

любовь живет максимум 3 года..........

Нифига!

Ольга
#23

для меня это щас мучение(((

в какие то периоды это было счастье невероятного размера - аж ночами от счастья мало спала

Италия
#24

любовь это боль

Гость
#25

Это и счастье, и мучение

Гость
#26

любовь это самое худщее, что может быть в жизни. это мучение.

Гость
#27

иногда сам не понимая что с тобой происходит...вроде любишь вроде не можешь потерять того человека,но все равно пустота внутри распирает,жуткое чувство которое рвет тебя на кусочки и ты не можешь нормально ни думать,ни спать,ни есть...в какой-то момент думаешь что ты не нормальный,сходишь с ума и никак не можешь понять себя,не можешь понять что не так...где счастье,где эйфория...куда оно все делось та....мне кажеться что настоящия любовь есть та которая позволяет пережить все трудности на пути несмотря ни на что,когда ты живешь не для себя ,а для другово,когда ты соглашаешься со всеми недостатками и готова принять ихЮиначе никак

Гость
#28
Арина

Если Вас волнует

какая-то проблема, Вы сейчас

находитесь в трудной жизненной

ситуации, не находите ответа на

свой вопрос, испытываете

душевную боль.Любым

несчастьям в вашей жизни есть

причина, я помогу вам найти

верный путь в этой жизни. Я

оказываю магическую помощь всю

свою сознательную жизнь, имею

богатый опыт в любовной магии и

приворотах, целительстве, снятии

порчи, сглазов, негатива и магии

удачи. Работаю я с людьми из

любых городов и стран мира. Для

Магии не имеет значения наше с

Вами расстояние, Магия это работа

с энергетикой на тонких планах

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАГИЯ И

ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ. СИЛЬНОЕ

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАШУ

СИТУАЦИЮ! ПИШИТЕ МНЕ НА

ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: arina-

magiya@yandex.ru

Он хорош.. Тебя поимел.. Тебе нет поворота...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: