Гость
Статьи
возможно для женщины …

возможно для женщины счастье без мужика?

ситуация такая. я женщина не замужняя, можно сказать свободная)). и мужики меня уже задолбали. надоело ради них красиво одеваться, краситься, укладывать волосы, не говоря уже об эпиляции и прочем. потому что я знаю, что ради себя я бы носила джинсы и свитер и было бы мне супер. в ответ на все мучения по поддержанию экстерьера - от мужиков еще и постоянные страдания душевные.
если у кого то есть жизненные истории, по поводу жизни без мужиков и в полной самодостаточности и душевном равновесии - прошу напишите. хочу начать новую жизнь - без мужиков!))) больше позитива, прошу!)))

Наташустик
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в монастырь! Там все так живут и вас поддержат! Больше позитива!

Гость
#2

Если у вас есть в собственности своя квартира, постоянная работ а с хорошим доходом и Вы реально любите себя, то наличие мужика рядом только минус. Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

Лира
#3

А просто не очень понятно, зачем так себя насиловать (это я про эпиляцию, красивую одежду и т. д.) ради кого-то. Не хотите этого делать - не делайте, мужчина-то тут причём. Я хожу в свитере и джинсах с хвостом на голове и без макияжа (ну так, делаю по праздникам), но как-то это не влияло на мою востребованность у мужчин, а теперь на мои отношения. Единственное, я эпиляцию делаю. ну просто мне не нравится, когда всё зарастает.

Так что мужчины в общем-то и ни причём, просто расслабьтесь и живите как вам нравится)

оля
#4

Вы можите вообще никак не одеваться,мужчины редко кто заметит юбку,трусы новые.Все -замечают только женщщины,мужчины может заметить,когда у нгео у же на вас денег нет.Или потянет ли он вашу красоту,ведь надо выкладываться,вы же не коровушка с колхоза. Вот,и боятся ,что кишка тонка.

Метилоранж
#5
Гость

Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

Этот постулат-черепаха мироздания, абсолютная истина. Сомневаться в его истинности-как ставить под сомнение эллипсоидную форму Земли. В одном вы правы-одним в процессе воспитания уже объяснили картину мироздания. Другие же, подобные вам, тратят годы чтобы самим дойти до этого открытия.

Белка
#6

конечно возможно, если есть денежки возможно практически все.

S
#7

Пару лет назад закончились тяжелые для меня отношения..после были знакомства, но все не то..ну я и решила, что все, хватит пока, тем более диплом, госы на носу. И вот так, не ожидая подвоха и не стремясь ни к чему, встретила свою любовь.

Гость
#8

Мне вот тоже не понятно - макияж, прическа, эпиляция - только для мужиков?! А для себя? Чтобы и кожа гладенькая, и одета, как картинка и в зеркало посмотреть приятно! А не охота, ну и бог с ним, хожу без макияжа и прическу не делаю, у меня нет стрижки, волосы длинные, просто расчешусь и все! Никогда не делала это для мужиков - иногда из дома даже не выходила. но дома при полном параде была. А вот на работу я крашуст обязательно, надо впечатление производить, внешность очень важна.

Гость
#9
Гость

Если у вас есть в собственности своя квартира, постоянная работ а с хорошим доходом и Вы реально любите себя, то наличие мужика рядом только минус. Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

И я, и я, и я того же мнениЯ ! )

цветочек
#10

хе, автор, да живите как вам нравится :)

Гость
#11
Гость

И я, и я, и я того же мнениЯ ! )

богатая тоже?

а детей будут приходящие каждый раз новые мужики воспитывать? или вы вообще без секса планируете жить теперь до смерти?

Наташустик
#12
Гость

Если у вас есть в собственности своя квартира, постоянная работ а с хорошим доходом и Вы реально любите себя, то наличие мужика рядом только минус. Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

О! супер! лучший ответ! все вышеперечисленное у меня есть))))

Grammar Nazi
#13

Идите в монастырь! Там все так живут и вас поддержат! Больше позитива!

Ага, как в Боголюбском монастыре :) Так что потом уголовные дела заводят :)

Гость
#14
Гость

богатая тоже?

а детей будут приходящие каждый раз новые мужики воспитывать? или вы вообще без секса планируете жить теперь до смерти?

Детей нет, мужики меняются, больше 3 лет один и тот же надоедает )

S
#15

Ну, чего сразу из одной крайности в другую.

Бывают периоды. когда лучше одной, абы с кем попало.

Встретит нужного ей человека, свобода покажется уже не такой заманчивой. Всему свое время.

Наташустик
#16

Для тех, кому не понятно (оказалось таких много) макияж и все прочее мне самой не надо. делаю только ради мужиков. раньше думала что для себя так стараюсь, но представила себя на необитаемом острове без мужиков и поняла, что там бы я так не старалась))))

Гость
#17
Гость

Гостьбогатая тоже?

а детей будут приходящие каждый раз новые мужики воспитывать? или вы вообще без секса планируете жить теперь до смерти?

Детей нет, мужики меняются, больше 3 лет один и тот же надоедает )

тут речь про счастье БЕЗ мужиков и осутствие депиляции

Гость
#18

для чайлдфри нормальный вариант

#19

Автор, ну попробуйте жить без мужика, в джинсах и свитере, заросшая по самое не балуйся. Уверена, спустя полгода (а может и раньше) Вы начнёте вновь прихорашиваться и стрелять глазками по сторонам...Человек - такое существо..у него вечно хорошо там, где его нет...

Анна
#20

Гость

вы вообще без секса планируете жить теперь до смерти?

Вот я тоже хотела об этом спросить.

Метилоранж
#21
Наташустик

Для тех, кому не понятно (оказалось таких много) макияж и все прочее мне самой не надо. делаю только ради мужиков. раньше думала что для себя так стараюсь, но представила себя на необитаемом острове без мужиков и поняла, что там бы я так не старалась))))

Мы ценим. За пивом с вонючей рыбой обсуждаем.

Bumt
#22

Счастье есть! Оно не может не есть.

Гость
#23

16, но это не значит что все это вы делали для мужиков! вообще перед Людьми стыдно не следить за собой

Метилоранж
#24
Гость

16, но это не значит что все это вы делали для мужиков! вообще перед Людьми стыдно не следить за собой

Написано же, по-русски, что для мужиков.

Белка
#25

а мне кажется, что от мужиков вообще больше гемора, чем плюсов! особенно, если женщина сбособна себя обеспечить! и дело здесь не в эпиляции, макияже и т.п.

Гость
#26
Метилоранж

Написано же, по-русски, что для мужиков.

то есть перед остальными вам не было бы стыдно например с волосатыми подмышками в метро???))

Метилоранж
#27
Гость

Метилоранж

Написано же, по-русски, что для мужиков.

то есть перед остальными вам не было бы стыдно например с волосатыми подмышками в метро???))

Мне? Так заметка не про меня и не моя.

Гость
#28

Мне вот тоже не понятно - макияж, прическа, эпиляция - только для мужиков?! А для себя? Чтобы и кожа гладенькая, и одета, как картинка и в зеркало посмотреть приятно! А не охота, ну и бог с ним, хожу без макияжа и прическу не делаю, у меня нет стрижки, волосы длинные, просто расчешусь и все! Никогда не делала это для мужиков - иногда из дома даже не выходила. но дома при полном параде была. А вот на работу я крашуст обязательно, надо впечатление производить, внешность очень важна.

не, ну при всем желании красоты - если бы не мужики, хрен бы я себя эпиляцией мучила

Метилоранж
#29

Мазохистки.

Мужиков не любят. Эпиляцию не любят. Краситься не любят.

Но все это делают.

Парадокс.

Где-то дезинформация, или сбой.

Наташустик
#30
Гость

16, но это не значит что все это вы делали для мужиков! вообще перед Людьми стыдно не следить за собой

во!во! если я чистых джинсах, чистом свитере, но не накрашена и просто у меня чистые волосы в хвост собраны. - то я че не слежу за собой?

Моё имя
#31

я думаю, что без мужика можно, а вот без МУЖЧИНЫ сложно...

Наташустик
#32
Гость

Метилоранж

Написано же, по-русски, что для мужиков.

то есть перед остальными вам не было бы стыдно например с волосатыми подмышками в метро???))

а Джулии Робертс не стыдно ж с небритыми подмышками выходить на красную дорожку)))))

да не об этом речь вообще. не надо все сводить к гигиене

Наташустик
#33
Белка

а мне кажется, что от мужиков вообще больше гемора, чем плюсов! особенно, если женщина сбособна себя обеспечить! и дело здесь не в эпиляции, макияже и т.п.

отлично. еще одна в мою компанию. может разовьете тему? про гемор от них?)))

Белка
#34
Наташустик

Белка

а мне кажется, что от мужиков вообще больше гемора, чем плюсов! особенно, если женщина сбособна себя обеспечить! и дело здесь не в эпиляции, макияже и т.п.

отлично. еще одна в мою компанию. может разовьете тему? про гемор от них?)))

так достаточно вуман посмотреть: на 99 тем на тему страданий "что он мне сделал/не сделал" приходится одна "как занять себя без мужчины". В периоды, когда у меня нет мужчины, я чувствую себя свободной, а если уж и случается грусть от одиночества, то она быстренько невелируется какой-то приятностью для себя-любимой. А вот когда мужчина появляется, сразу начинаешь париться по поводу и без повода((

Наташустик
#35
Белка

Наташустик

Белка а мне кажется, что от мужиков вообще больше гемора, чем плюсов! особенно, если женщина сбособна себя обеспечить! и дело здесь не в эпиляции, макияже и т.п. отлично. еще одна в мою компанию. может разовьете тему? про гемор от них?)))

так достаточно вуман посмотреть: на 99 тем на тему страданий "что он мне сделал/не сделал" приходится одна "как занять себя без мужчины". В периоды, когда у меня нет мужчины, я чувствую себя свободной, а если уж и случается грусть от одиночества, то она быстренько невелируется какой-то приятностью для себя-любимой. А вот когда мужчина появляется, сразу начинаешь париться по поводу и без повода((

а ведь точно. у меня тоже самое))

майка
#36

ну попробуйте, просто попробуйте пожить так какое-то время. а дальше будет видно. Примеров нету у меня и у моих знакомых. 2-5 лет живут сами а потом все ранво ктото находится

Стр@нный
#37

Спор на форуме

это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты все равно идиот...(с)

Наташустик
#38
майка

ну попробуйте, просто попробуйте пожить так какое-то время. а дальше будет видно. Примеров нету у меня и у моих знакомых. 2-5 лет живут сами а потом все ранво ктото находится

ну может как то сделать так, чтобы не убиваться по поводу внешности? не знаю. у меня не было опыта в жизни, чтобы мужик любил меня естественную))) как раз было так, что если я начинала быть естественной - отношения заканчивались, мужик сваливал))))))

Крошка енот
#39
Наташустик

Гость

Если у вас есть в собственности своя квартира, постоянная работ а с хорошим доходом и Вы реально любите себя, то наличие мужика рядом только минус. Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

О! супер! лучший ответ! все вышеперечисленное у меня есть))))

незнаю...по-моему так говорят только те кому не везет с мужчинами... и остается только все само самой, а достойного рядом нету. только минусы одни

Гость стопятьсотый
#40

автор, будь более естественной! вот- красишься-красишься, а толку ноль! и ты в обиде в страшной на этих мужчин. Думаю ты идешь в правильном направлении, глядишь тобой скоро заинтересуются

Метилоранж
#41
Наташустик

не знаю. у меня не было опыта в жизни, чтобы мужик любил меня естественную))) как раз было так, что если я начинала быть естественной - отношения заканчивались, мужик сваливал))))))

Вот и у меня так же. Как начнешь водку жрать, материться, рыгать и пердеть-тут и конец высоким чувствам. А хотелось просто быть естественным для своей любимой, настоящим.

Сваливают, неумные. За картинкой гонятся.

Гость стопятьсотый
#42

понятия красоты (а точнее сексуальной привлекательности) у мужчин и женщин зачастую очень разнятся

Гость
#43
Гость

Если у вас есть в собственности своя квартира, постоянная работ а с хорошим доходом и Вы реально любите себя, то наличие мужика рядом только минус. Мужик считается бонусом у малообеспеченных, бесквартирных и воспитанных в духе - мужик царь и бог!

+100000, а еси секусу захочится можно и помастурбировать , я так делаю:)

Гость стопятьсотый
#44

41, видать автор так красится, что смыв косметику - буквально обретает новое лицо, которое пугает мужчин

Гость
#45

пошла маструбировать..

Крошка енот
#46

ого сколько тут неудачниц

Кэт
#47

Смотря что подразумеваем под словом мужик:

без мужа счастье возможно, без мужчины невозможно.

Метилоранж
#48
Гость

+100000, а еси секусу захочится можно и помастурбировать , я так делаю:)

Стыдно.

Гость
#49

Автор, а у тебя стимул быть ухоженной только для мужиков?

А мнение подруг, коллег по работе не интересует?

По одежке много кто встречает, не только мужчины. Так можно и карьеру не сделать, и вызывать жалость у соседей, например.)

Зубная фея
#50

Мда..как не пытайтесь, дамы, оправдать и придумтаь причины своей одинокости, все равно годами такая тоска в глаах у таких "самодостаточных", даже очень известнх и богатых женщин. Умные признаются открыто, что без мужчины, любящего, любимого, жить безумно тяжело. Человек нуждается в эмоциях, ласке, любви, заботе. И не пытайтесь своими глупыми постами опровергнуть всю человеческую психологию.