Гость
Статьи
Как Вы думаете, много …

Как Вы думаете, много ли парней, которые девственники в 23?

Один мой друг по переписке, который хотел со мной отношений, но в итоге согласился на дружеское общение сказал, что у него типа никогда не было девушки, не встретил ту самую.

Илона
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут некая Екатерина искала девственников, так целая очередь выстроилась: и в 23 и в 29!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5190929/
Не прям много, но они есть.

Гость
#2

Русские мужчины признаны одними из самых некрасивых и невостребованных мужчин в мире, вас удивляет что среди них есть не сгодившиеся никому для сношения?

Одинокий Волк
#3

Дополна таких парней. А вот порядочных девушек мало. Всё таки мужчины умнее женщин.)

Гость
#4
Илона

Один мой друг по переписке, который хотел со мной отношений, но в итоге согласился на дружеское общение сказал, что у него типа никогда не было девушки, не встретил ту самую.

Полно. По статистике 10% парней - траxают 90% девушек. Остальные 90% парней девственниками долго остаются.

#5

Честно, не встречала ни одного красивого девственника, это всегда были какие-то очень оттолкаивающие и закомплесованным, не симпатичные парни. Но думаю, что есть исключения, просто из разряда один на миллион. А чтоб ещё при этом тестостерон норм был и нерелигиозный, наверное один на миллиард.

Рудольф Гесс
#6

И ,что в этом плохого? Парни которые со школы распечатывают самок в будущем в основном алкаши и наркоманы. Это вообще не показатель. Тратить время на кусок мяса. Нужно обеспечить себя любимого благами и ростом. Попозже вытераем об вас ноги. А вы ведетесь на наши ресурсы но мы вас в жены брать не будем. От вас розит блудом. Использованные вещи ,вы растратили любовь уже давным давно.....

Гость
#7
Илона

Один мой друг по переписке, который хотел со мной отношений, но в итоге согласился на дружеское общение сказал, что у него типа никогда не было девушки, не встретил ту самую.

Мне 35 и не было девушки, только мастурбация, не вижу никакой проблемы, девственность выдумка, её не существует в природе, спроси феминисток, девственности не бывает даже у девушек, этот миф придумали мужчины для управления женщинами, а вы и повелись как лохушки))

Yolanda
#8

В 23 года ещё дети, играют в компьютер в основном, какие девушки, узнайте у родственников, у кого есть дети такого возраста.

Одинокий Волк
#9
Закатившая_глаза

Честно, не встречала ни одного красивого девственника, это всегда были какие-то очень оттолкаивающие и закомплесованным, не симпатичные парни. Но думаю, что есть исключения, просто из разряда один на миллион. А чтоб ещё при этом тестостерон норм был и нерелигиозный, наверное один на миллиард.

Это да. А у меня ещё и морда волчья.)

Гость
#10
Одинокий Волк

Дополна таких парней. А вот порядочных девушек мало. Всё таки мужчины умнее женщин.)

В чем хорошесть не заниматься сексом? Он стал умнее, богаче? Зачем отказывать себе в удовольствии близости?

Гость
#11

Я девственник в 33 года. Среди парней девственников не меньше половины, но 99.9% боится признаться в этом. И ничуть не жалею, я хочу принадлежать только своей жене, а не каждой проходимке, которая один раз переспит со мной и бросит

#12
Гость

Я девственник в 33 года. Среди парней девственников не меньше половины, но 99.9% боится признаться в этом. И ничуть не жалею, я хочу принадлежать только своей жене, а не каждой проходимке, которая один раз переспит со мной и бросит

А как вы докажете ей свою девственность?

Гость
#13
Закатившая_глаза

А как вы докажете ей свою девственность?

Никак. Да и не хочу ничего доказывать. Буду просто любить, всё остальное не важно.

Гость
#14
Закатившая_глаза

Честно, не встречала ни одного красивого девственника, это всегда были какие-то очень оттолкаивающие и закомплесованным, не симпатичные парни. Но думаю, что есть исключения, просто из разряда один на миллион. А чтоб ещё при этом тестостерон норм был и нерелигиозный, наверное один на миллиард.

Я встречала среди девственников нормальных) Просто однолюбы, настроенные на серьезные отношения или очень занятые учебой/работой/хобби. Вроде учёных, которые могут из-за важного эксперемента неделю забывать есть и пить, а уж про интим вообще речи не идет.

Гость
#15
Одинокий Волк

Дополна таких парней. А вот порядочных девушек мало. Всё таки мужчины умнее женщин.)

Их много не потому, что это выбор, а потому что никто им не дает, так что не кизди

Гость
#16

В россии 50% мужского населения

Гость
#17

Ну вот мне 25 лет, девственник. Просто очень стеснительный и некоммуникабельный, а также жирный. Харизмы тоже нет.
Какой-то девушке я нужен? Нет, Вообще хотя бы одной девушке в жизни хотя бы немного нравится по-настоящему? Конечно нет.
Девственников в моем возрасте немного, но если до 25 лет дошел девственником, то можно практически с гарантией говорить, что одиноким будешь до конца жизни

Гость
#18

Да тут еще такой момент, когда уже 26-27 задумываешься а стоит ли. А когда к 30 уже осознаешь, что пожалеешь потом точно, ничего толкового все равно не получится, а обратно статуса непорочности то уже не вернуть. Вопрос лишь перед самим собой, но так или иначе это есть

Гость
#19

Он не встретил ту самую, которая бы ему давала. Девственники они все дpoчepы и мечтатели потрахаться.

Гость
#20
Гость

Ну вот мне 25 лет, девственник. Просто очень стеснительный и некоммуникабельный, а также жирный. Харизмы тоже нет.
Какой-то девушке я нужен? Нет, Вообще хотя бы одной девушке в жизни хотя бы немного нравится по-настоящему? Конечно нет.
Девственников в моем возрасте немного, но если до 25 лет дошел девственником, то можно практически с гарантией говорить, что одиноким будешь до конца жизни

Они женятся на женщинах с детьми, либо живут одни, продолжая дpoчить.

Гость
#21
Гость

Ну вот мне 25 лет, девственник. Просто очень стеснительный и некоммуникабельный, а также жирный. Харизмы тоже нет.
Какой-то девушке я нужен? Нет, Вообще хотя бы одной девушке в жизни хотя бы немного нравится по-настоящему? Конечно нет.
Девственников в моем возрасте немного, но если до 25 лет дошел девственником, то можно практически с гарантией говорить, что одиноким будешь до конца жизни

Почаще дpoчи и будешь стройным. Стройные девственники выглядят лучше.

Гость
#22
Гость

В россии 50% мужского населения

45%

Гость
#23
Закатившая_глаза

А как вы докажете ей свою девственность?

Если бабы не давали и не дают, значит девственник. А стало быть дpoчeр 100%.

Гость
#24
Гость

Полно. По статистике 10% парней - траxают 90% девушек. Остальные 90% парней девственниками долго остаются.

Дpoчepaми они остаются, мечтая что когда-нибудь и им давать бабы будут.

Гость
#25
Гость

Их много не потому, что это выбор, а потому что никто им не дает, так что не кизди

Просить и лапать не будешь, то никто тебе не даст.

Гость
#26
Гость

Почаще дpoчи и будешь стройным. Стройные девственники выглядят лучше.

Я когдаслужмл нормалтнл, отжимался 20 раз

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем