Гость
Статьи
О любви, о верности и …

О любви, о верности и сексе.

О любви, о верности и сексе..о разбитом сердце и циничном взгляде на женщин и мужчинКогда мне было 20, я переспал с более чем 40 девушками и никаких серьёзных выводов не сделал..это было очень глупо. Сейчас я понимаю, что женщины, к примеру к 25 годам, (50%, может и больше) уже имели больше партнёров по сексу, чем Мужчины в этот же возрасте. О чем это говорит? Это говорит не только о том что девчонки также как и мужики трахаются с кем захотят, в таком же кол-ве, как только есть такая возможность, но главное, для меня, это говорит о том, что женщины совершенно не те невероятные светлые существа, о которых нам, мужчинам твердят с детства. И это не есть плохо! Это трезвое осознание, что женщины такие же люди, как и мужики. У вас тоже есть чувства, вы тоже любите секс, любите, чтобы вас хорошо потрахали. Но это не значит, что мы когда нибудь перестанем считать таких девочек ***)) к вашему сожалению! И Это правда! Ведь нас воспитывали с мыслью, что вы свет! Но это не так! Когда мужчина понимает это, это знание рушит его мир. Вам не понять, что это за чувство. Дааа, сейчас ты, Девушка, скажешь: ах ты ***, циничная скотина! значит, когда вы изменяете это норм, молодец, мачо, а когда мы трахаемся, то сразу ***? Дааа, даааа! Пойми, нас так воспитали! Мы всю жизнь живем с осознанием, что «моя девушка/жена» не такая, она свет! Но нет..Домашнее насилие происходит из того, что мужчина не хочет и не может поверить что его женщина может изменять. Это чудовищная Правда, которую он, как то проснувшись за рулем, понимает и начинает её ***.

Таинственный гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще один с обострением, лять. И так тяжело, на форум придешь, а тут сплошные п/сихи.)))))

Гость
#2

Не, я конечно сочувствую, но если вам так не повезло не значит что все такие

Гость
#3
Гость

Не, я конечно сочувствую, но если вам так не повезло не значит что все такие

Есть такие, которые хранят девственность до свадьбы и никогда не изменяют?

Гость
#4

" ...Когда мне было 20, я переспал с более чем 40 девушками и никаких серьёзных выводов не сделал..это было очень глупо. Сейчас я понимаю, что женщины, к примеру к 25 годам, (50%, может и больше) уже имели больше партнёров по сексу, чем Мужчины в этот же возрасте."

***

С чего ты это взял, иdиoт? Если у тебя в мозгах одно г0вHо, так не суди по себе всех остальных людей, в частности женщин, они вообще сексом меньше озабочены.

Давай, сам оправдывайся, почему лично у тебя всеми поступками рулит только член. Впрочем, это только подтверждает, что у тебя в голове одно г0вHо.

С такой начинкой ты ни на здравые рассуждения не способен, ни на отношения с нормальными людьми не годен.

Только и остается в помойке сидеть.

Амур
#5

Мне, конечно, по количеству тебя не догнать. Но количество самоцелью не было. Я влюбчивый, и когда в таком состоянии, другие девушки для меня просто фон. Поэтому, скажем так - массу возможностей я упустил).
А мнение твое субъективно. Можешь смело оставить его при себе.
К тому же с возрастом человек имеет свойство меняться, и, что не редкость, в лучшую сторону.

Гость
#6
Гость

" ...Когда мне было 20, я переспал с более чем 40 девушками и никаких серьёзных выводов не сделал..это было очень глупо. Сейчас я понимаю, что женщины, к примеру к 25 годам, (50%, может и больше) уже имели больше партнёров по сексу, чем Мужчины в этот же возрасте."

***

С чего ты это взял, иdиoт? Если у тебя в мозгах одно г0вHо, так не суди по себе всех остальных людей, в частности женщин, они вообще сексом меньше озабочены.

Давай, сам оправдывайся, почему лично у тебя всеми поступками рулит только член. Впрочем, это только подтверждает, что у тебя в голове одно г0вHо.

С такой начинкой ты ни на здравые рассуждения не способен, ни на отношения с нормальными людьми не годен.

Только и остается в помойке сидеть.

Что вы так грубо?) Он же вас пытается оправдать)

Гость
#7
Гость

Есть такие, которые хранят девственность до свадьбы и никогда не изменяют?

Зачем хранить верность или девственность ради такой потасканной шлю хи мужского пола как автор?

Гость
#8
Гость

Зачем хранить верность или девственность ради такой потасканной шлю хи мужского пола как автор?

Не, это был сарказм. Я не отношусь к категории лиц, которые требуют девственницу с приданным.

Амур
#9
Серебряная книга

Еще один с обострением, лять. И так тяжело, на форум придешь, а тут сплошные п/сихи.)))))

Я думаю дело в том, что
Пить надо меньше, надо меньше пить и больше двигаться!(с)))))

Гость
#10

Что за бред?

Гость
#11
Гость

Есть такие, которые хранят девственность до свадьбы и никогда не изменяют?

А что недевственницы автоматом изменщицы и шлюпки, а если девственница вышла замуж и изменяет то это вина ее мужа,а она чиста и не порочна?) Нет, если мужчина к ней уважительно относился,не тиранил и заботился то это просто офигевшая бабенция,которая решила что ей все можно. А мужчина возможно ошибся с выбором. Потому что если женщина любит, она не изменяет. Как и мужчина. Но ведь больно признать что вас не любили, или женатость на непорядочной, пусть и девственнице.

Гость
#12

Без разочарованная в людях ещё никому прожить не удалось. Не ной.

Гость
#13
Таинственный гость

О любви, о верности и сексе..о разбитом сердце и циничном взгляде на женщин и мужчинКогда мне было 20, я переспал с более чем 40 девушками и никаких серьёзных выводов не сделал..это было очень глупо. Сейчас я понимаю, что женщины, к примеру к 25 годам, (50%, может и больше) уже имели больше партнёров по сексу, чем Мужчины в этот же возрасте. О чем это говорит? Это говорит не только о том что девчонки также как и мужики трахаются с кем захотят, в таком же кол-ве, как только есть такая возможность, но главное, для меня, это говорит о том, что женщины совершенно не те невероятные светлые существа, о которых нам, мужчинам твердят с детства. И это не есть плохо! Это трезвое осознание, что женщины такие же люди, как и мужики. У вас тоже есть чувства, вы тоже любите секс, любите, чтобы вас хорошо потрахали. Но это не значит, что мы когда нибудь перестанем считать таких девочек ***)) к вашему сожалению! И Это правда! Ведь нас воспитывали с мыслью, что вы свет! Но это не так! Когда мужчина понимает это, это знание рушит его мир. Вам не понять, что это за чувство. Дааа, сейчас ты, Девушка, скажешь: ах ты ***, циничная скотина! значит, когда вы изменяете это норм, молодец, мачо, а когда мы трахаемся, то сразу ***? Дааа, даааа! Пойми, нас так воспитали! Мы всю жизнь живем с осознанием, что «моя девушка/жена» не такая, она свет! Но нет..Домашнее насилие происходит из того, что мужчина не хочет и не может поверить что его женщина может изменять. Это чудовищная Правда, которую он, как то проснувшись за рулем, понимает и начинает её ***.

Что за бред?Девушка свет,а парень ...овно,так какого хрена ...овну свет полагается?Нет уж,какие сами такие и сани.Считать Вы можете,что угодно,нам плевать .

Таинственный гость
#14
Гость

" ...Когда мне было 20, я переспал с более чем 40 девушками и никаких серьёзных выводов не сделал..это было очень глупо. Сейчас я понимаю, что женщины, к примеру к 25 годам, (50%, может и больше) уже имели больше партнёров по сексу, чем Мужчины в этот же возрасте."

***

С чего ты это взял, иdиoт? Если у тебя в мозгах одно г0вHо, так не суди по себе всех остальных людей, в частности женщин, они вообще сексом меньше озабочены.

Давай, сам оправдывайся, почему лично у тебя всеми поступками рулит только член. Впрочем, это только подтверждает, что у тебя в голове одно г0вHо.

С такой начинкой ты ни на здравые рассуждения не способен, ни на отношения с нормальными людьми не годен.

Только и остается в помойке сидеть.

Я согласен с тобой; и понимаю тебя. Думаю ты относишься к той части 50%, которая не приемлет иметь несколько мужчин, и это замечательно! Именно таких мы ищем; мы уверенны, что женщины именно такими и должны быть. Я имею ввиду воспитанные в нас идеалы.
С утверждением, что женщины менее озабочены сексом, согласен..50/50. Потому что я вижу, что каждая вторая девушка хочет секса, хочет мужчину, и отношений тоже. И при этом они действительно менее озабочены сексом. Другая « каждая вторая» девушка соответствую совершенным идеалам, и я знаю, что вас много..очень много..Идеалам, которые не понимают, как можно спать с кем-то, кого ты только узнала/на втором/6 свидании; женщина, считающая себя храмом! Вы есть, вы все разные, мы любим вас такими..но мноогие представить себе не могут, что ты дала 20 парням..вот ***..бомба взрывается у них в груди. Даа, мы те ещё изменщики, ноо, вы это и так знаете, знаете об этом давно! Знаете, как мы это делаем и когда мы палимся))) каких любим трахать))) Вам легче это осознавать, потому что давно с этим живете! А мы? Поняли такие 4 года назад и еееееба..й стыд! Прикинь? Такие дела

Гость
#15

Автор прячь скорее телефон. Санитары уже идут к тебе в палату!!! Отберут телефон и выхода на вумен у тя не будет. Хотяяя.... ты сегодня и так хорошо оторвался. Вон сколько тем про девственность настрочил. Сейчас дяденьки санитары тебе лекарство дадут. Ты успокоишься и баеньки ляжешь. А во сне тебе будет сниться сон: в нём ты будешь в окружении девственниц в белых халатах)))

Таинственный гость
#16
Гость

Что за бред?Девушка свет,а парень ...овно,так какого хрена ...овну свет полагается?Нет уж,какие сами такие и сани.Считать Вы можете,что угодно,нам плевать .

Я не осуждаю)

VS
#17
Таинственный гость

О любви, о верности и сексе..о разбитом сердце и циничном взгляде на женщин и мужчин
...нас воспитывали с мыслью, что вы свет! Но это не так! Когда мужчина понимает это, это знание рушит его мир. Вам не понять, что это за чувство.
...мужчина не хочет и не может поверить что его женщина может изменять. Это чудовищная Правда....

Автор, противоречий нет, а есть отсутствие информации, которую каждый ребёнок должен знать до подросткового возраста. Но Вы её не знаете до сих пор, судя по Вашему заголовку, где Вы объединили необъединяемое.
Любовь и секс – антиподы. Последнее убивает первое. Так что не надо удивляться отсутствию любви и верности.
-
Также по тексту Вы не упомянули фундаментальный фактор – девственность, потому что не понимаете, что это такое.
Женщина может любить только один раз – своего биологического мужа, поскольку пожизненно несёт в своём геноме его гены. Только после дефлорации личность девы трансформируется в женскую. По сути дева – ***, принципиально отличающийся от двух основных.
Дева – и есть свет. И это так. Вам внушали всё правильно, но до конца не объяснили, поскольку сами толком не понимают.
Верность может хранить либо дева, либо женщина к своему биологическому мужу (сроднившимся телами, как и Библии сказано). Фильм «Журавушка» видели?
-
Массовое бесчестие лиц женского пола с кем попало до замужества – бич нашего времени. Совсем недавно такого не было. Пропаганда блуда - средство уничтожение народа, тогда и войны не надо.
-
Если остались вопросы, отвечу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: