Гость
Статьи
Воспылал к незнакомке

Воспылал к незнакомке

Здравствуйте. Вчера случилось то, что люди называют новогодним чудом. Я прогуливался по вечерней набережной. Теплым и волшебным декабрьским вечером. Думал о прекрасном, наслаждался прогулкой. До тех пор, пока не увидел её... Она была прекрасна, как летом эскимо...Я не смог отвести взгляд, промолвить слово, или подойти. Я любовался ей, прекрасной, волшебной, чудесной девушкой. Она прошла мимо, посмотрела на меня, улыбнулась, и прошла мимо... И в тот момент, когда наши взгляды пересеклись, я почувствовал как из глубины поднимается мужское начало, как теплый ветер с юга своими ласковыми порывами сдувает с меня всё, что было, всё прошлое, всё неудавшиеся отношения, всё это было только ради того, чтобы я был сейчас здесь и встречи её. Вот только я не знаю, кто она, как её зовут. Я хочу снова увидеть её. Но я не знаю, как? Что делать, если ты влюбился, как мальчишка, в девушку что прошла мимо? Где искать её? Как заговорить с ней? Как спасти себя?

Легенды Кавказа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так мило:) если судьба снова встретитесь

#2

у этого автора каждые 2 дня новая Дульсинея "как летом эскимо" ))) Включая замужних.

Гость
#3

Твоя фантазия может быть интересна разве что тебе самому

Черносоль, "Чёрные паруса"
#4

Её зовут Лиля Брик.
Жалко Маяковского, он, по истории, покончил с собой.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#5
Принцесса-мильонщица

у этого автора каждые 2 дня новая Дульсинея "как летом эскимо" ))) Включая замужних.

Замужнюю не получается.
Бедняга бьётся ап запертую дверь Лилички, но дверь заперта. . .

Почему Маяковский покончил с собой?

Легенды Кавказа
#6

Как подойти к девушке, с чего начать разговор?
Только представьте, вечер, вы вкалывали весь день, уже год пролетел, а вам уже тридцать, надо купить макаронов подешевле в пятерочки, и вы тащите эту сумку с собой, холод, темень, а тут к вам -
Здравствуй, принцесса моя суженная. Давно я на тебя глаз положил. Давай знакомиться. Меня Перебором звать. Дозволь я твою сумку понесу. Докуда позволишь.
Или как к ней подойти?
Дело серьезное.

#7
Легенды Кавказа

Как подойти к девушке, с чего начать разговор?
Только представьте, вечер, вы вкалывали весь день, уже год пролетел, а вам уже тридцать, надо купить макаронов подешевле в пятерочки, и вы тащите эту сумку с собой, холод, темень, а тут к вам -
Здравствуй, принцесса моя суженная. Давно я на тебя глаз положил. Давай знакомиться. Меня Перебором звать. Дозволь я твою сумку понесу. Докуда позволишь.
Или как к ней подойти?
Дело серьезное.

а вы в каком городе живёте?? если это серьёзно, то у вас сперм.а токсикоз по ходу. вы неадекватен.

Гость
#8

:) сказочник
Сначала она прошла мимо, а потом посмотрела, а потом опять мимо прошла.
Ну это тоже хорошо, решил поднять настроение женщинам перед новым годом. Спасибо

Чайка
#9

Дедушка Мороз, пожалуйста, избавь нас в новом году от этого недоумка! И его бесконечных вариаций "Легенда/Легендарный/Легендаръ" и слезливых тем про "девушек". Ибо задолбал!

Чайка
#10

"Легенды Кавказа" туда же - в топку!

Влад
#11
Девушка

а вы в каком городе живёте?? если это серьёзно, то у вас сперм.а токсикоз по ходу. вы неадекватен.

Зато не impotent

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: