Гость
Статьи
Почему вы изменяете …

Почему вы изменяете своим вторым половинкам?

Мужчины и женщины, почему вы осознанно и с трезвой головой идете изменять своим любимым. И что вы при этом чувствуете?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 70, он импотент. А мне самой 24, в самом расцвете сил, секса хочется

Гость
#2

Я никогда не изменяю. Во-первых, совесть не позволит, во-вторых, я очень дорожу своим мужем.

#3

Люди изменяют потому что ***, как животные слушают инстинкты а мозг нет.

Елена
#4

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

Какой-то человек
#5
Гость

И что вы при этом чувствуете?

Оргазм, я полагаю.

Гость
#6

Ну просто попробовать что то новенькое, получить эмоциональную встряску. С отношением ко второй половине это никак не связано

Гость
#7
Какой-то человек

Оргазм, я полагаю.

У вас очень хорошее чувство юмора

Greta
#8
Гость

Я никогда не изменяю. Во-первых, совесть не позволит, во-вторых, я очень дорожу своим мужем.

А в третьих , он Вас устраивает в постели, полностью, так?

Гость
#9
Елена

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

У любых видов птиц и зверей самцов всегда меньше чем самок. У людей то же всем женщинам не хватает мужчин. Поэтому мужчины полигамны, иначе человечество вымрет. Поэтому иметь любовницу это нормально, все успешные мужчины имеют. Женщина отвечает за качество а мужчина за колличество потомства.

Greta
#10
Елена

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

То же, что и женщин. Если муж не пьет, не бьёт. Но, за 15 лет в браке, слова ласкового не выпросиш,секс раз в по года, сунул вынул.

Какой-то человек
#11
Гость

У вас очень хорошее чувство юмора

Спасибо конечно, но это почти не шутка. Всё в мире делается ради собственного удовольствия, иногда ради удовольствия других.

Гость
#12

Мужики изменяют потому что дро/чат,женщины не знаю.Может у них чешется там.

Гость
#13

Ну не может же оргазм быть верхом удовольствия для человека.
Тем более когда это удовольствие приносит боль любимому.

Гость
#14
Елена

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

Просто хочется чего-то нового,поэтому ,изменяем. У меня жена была самой красивой в нашем вузе,а в своем городе брала первое место на конкурсе красоты. Но ничего из этого не спасло её от моих измен. Со временем любая,самая раскрасавица из раскрасавиц превращается в УГ в глазах мужа. Причем ,внешка остается прежней,но любая внешка приедается и становится обыденностью. Вот и начинает муж искать острых ощущений. Из всех баб с кем я изменял жене,ни одна даже близко с ней не стояла по внешке,но всё равно ведь это не остановило меня.

Август
#15
Елена

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу и дальше пойдет. Ничегошеньки. А все недовольство, это уже попытка командовать мужчиной, что совсем другой разговор. Умницы красавицы обычно выбирают в мужья самцов, которыми фик покомандуешь ;-)

Гость
#16
Август

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу и дальше пойдет. Ничегошеньки. А все недовольство, это уже попытка командовать мужчиной, что совсем другой разговор. Умницы красавицы обычно выбирают в мужья самцов, которыми фик покомандуешь ;-)

А потом откуда ни возьмись появляются зппп))

Гость
#17

Вот к примеру, женщина вышла замуж не по любви,но для семьи мужчина пригоден, порядочный, родила ребенка. Она думала, выходя замуж,что чувства проснуться, а то так можно всю жизнь ждать и не дождаться свою любовь. Но любовь так и не проснулась, не ее человек, несмотря на то, что дети и семья. И вот она встречает того самого, который ее привлекает, которого она хочет, вот и думает, а была не была, жизнь то одна, свою программу выполнила, хочется наконец любви, устала она как робот без любви все эти годы, вот и изменяет, а семью терять не хочет, быт налажен, да и с детьми одной тяжко. Так что не знаешь как и лучше. В этой ситуации изменника тоже можно понять.Мне кажется,если любишь и дорожишь, то на сторону не потянет.

Август
#18
Гость

А потом откуда ни возьмись появляются зппп))

Это от отсутствие ума у мужа, а не от наличия любовниц. Если не будет любовниц, но и ума, то зппп тоже конечно не будет, но будет много других малоприятных развлечений.

Гость
#19
Август

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу и дальше пойдет. Ничегошеньки. А все недовольство, это уже попытка командовать мужчиной, что совсем другой разговор. Умницы красавицы обычно выбирают в мужья самцов, которыми фик покомандуешь ;-)

Я аж на секунду задумалась, действительно, что же будет и ни к чему не пришла.
Что-то даже неприятно стало от себя.

#20

потому что есть природа а есть общественная мораль,первая создала нас и не изменна,а второе придумал сам человек

Какой-то человек
#21
Гость

Ну не может же оргазм быть верхом удовольствия для человека. Тем более когда это удовольствие приносит боль любимому.

Количество наркоманов, алкоголиков и далее по списку говорит, что удовольствие прежде всего.

Greta
#22
Август

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу и дальше пойдет. Ничегошеньки. А все недовольство, это уже попытка командовать мужчиной, что совсем другой разговор. Умницы красавицы обычно выбирают в мужья самцов, которыми фик покомандуешь ;-)

А что вам плохого будет, мужчины, если и мы заднем кого-то мимоходом

Авиатор
#23
Гость

Мужчины и женщины, почему вы осознанно и с трезвой головой идете изменять своим любимым. И что вы при этом чувствуете?

Любимым не изменяют - это оксюморон, Автор) Изменяют, когда что-то сломалось. Где тонко там и рвётся. Можно сколько угодно выяснять кто прав кто виноват, но факт остаётся - любимым не изменяют. Когда говорят "я жену/мужа люблю, но зову плоти противостоять не мог/не могла" - чушь полная. Любовь надо заменить на "удобно/привычка/столько лет вместе но уже надоело засыпать с чувством фрустрации/надоело выпрашивать минет/надоело трахать бревно" и прочее. Когда любовь, то таких проблем, по идее, быть не должно. А если они есть, то речь не о любви а о соглашении между мужчиной и женщиной - кто на что будет глаза закрывать.

Гость
#24
Август

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу

Я знаю только одного мужчиу, который действительно жахал и шел дальше. Умел мужик расставлять границы и пресекать дальнейшее общение с мимолетными любовницами.
Остальных "гулен", увы, прочно засасывало в крайне запутанные отношения с постоянными и случайными любовницами.
Дело в том, что в "жаханье" принимают участие как минимум двое, и если вы решили, что для вас это мимоходом, то ваша партнерша(и) могут думать совсем по-другому и создать вам и вашей семье кучу проблем.

Котён
#25

Есть случаи..что всё банально просто..человеку нужен человек..нужность чувствовать..любовь и ласку..если этого УЖЕ нет "с любимым"/"любимой" просто существуешь (а не живёшь..это жизнью не назовёшь) под одной крышей...вот и люди решаются на такой шаг.

Август
#26
Greta

А что вам плохого будет, мужчины, если и мы заднем кого-то мимоходом

Если без риска беременности - тоже ничего кроме некоторых репутационных потерь в силу устаревших общественных стереотипов. Если в тайне, то тоже вообще ничего, только партнер в хорошем настроении потому что получил что хотел. Как говорили в моей молодости, лучшее лекарство от ревности - груповуха ;-)

Greta
#27
Гость

Ну не может же оргазм быть верхом удовольствия для человека. Тем более когда это удовольствие приносит боль любимому.

Может, без этого распадаются семьи. Причем с большим стажем.

Гость
#28
Авиатор

Любимым не изменяют - это оксюморон, Автор) Изменяют, когда что-то сломалось. Где тонко там и рвётся. Можно сколько угодно выяснять кто прав кто виноват, но факт остаётся - любимым не изменяют. Когда говорят "я жену/мужа люблю, но зову плоти противостоять не мог/не могла" - чушь полная. Любовь надо заменить на "удобно/привычка/столько лет вместе но уже надоело засыпать с чувством фрустрации/надоело выпрашивать минет/надоело трахать бревно" и прочее. Когда любовь, то таких проблем, по идее, быть не должно. А если они есть, то речь не о любви а о соглашении между мужчиной и женщиной - кто на что будет глаза закрывать.

Полностью с Вами согласна. Никогда не изменю любимому человеку, даже если секса вообще не будет.

Greta
#29
Август

Если без риска беременности - тоже ничего кроме некоторых репутационных потерь в силу устаревших общественных стереотипов. Если в тайне, то тоже вообще ничего, только партнер в хорошем настроении потому что получил что хотел. Как говорили в моей молодости, лучшее лекарство от ревности - груповуха ;-)

Какой честный))

Гость
#30
Greta

Может, без этого распадаются семьи. Причем с большим стажем.

Хреновые семьи, без любви.

Greta
#31
Гость

Хреновые семьи, без любви.

Так если любви уже и нет, есть привычка, привязанность. А в 45 ещё всего хочется, поверьте.

Принцесса-мильонщица
#32

Новизны хочется.

#33

Да мгази они, вот и ответ. В аду для них отдельный котел будет с мучениями вдвое больше обычного)

Гость
#34
Greta

Так если любви уже и нет, есть привычка, привязанность. А в 45 ещё всего хочется, поверьте.

Ну, если они согласны так жить, то пожалуйста. Но я не буду терпеть измены.

Гость
#35

Теперь я усомнилась, что измена это плохо. Так и не вернулась к той мысли, которая у меня была до этого поста.
Настолько ли это ужасно, если мужчина будет ходить "развлекать себя на стороне", а после возвращаться к себе в любимую семью (или же женщина).

Неприятные ощущения терзают меня. Что-то я запуталась!)

Гость
#36
Гость

Я никогда не изменяю. Во-первых, совесть не позволит, во-вторых, я очень дорожу своим мужем.

И в-третьих, мне никто не предлагает, сволочи.

#37

Мужа-то нормального найти сложно, но женщины еще умудряются любовника найти)))

Гость
#38
Гость

И в-третьих, мне никто не предлагает, ***.

Э-э-э, даже если преложит, чужое тело, чужие выделения, чужое сопение - бр-р-р,

Гость
#39
Гость

Полностью с Вами согласна. Никогда не изменю любимому человеку, даже если секса вообще не будет.

Потому что он (секс) вам и не нужен, далеко не все женщины получают от него удовольствие.

Гость
#40
Август

А что ей плохого будет, если муж жахнет мимоходом очередную неудачницу и дальше пойдет. Ничегошеньки. А все недовольство, это уже попытка командовать мужчиной, что совсем другой разговор. Умницы красавицы обычно выбирают в мужья самцов, которыми фик покомандуешь ;-)

Ничего плохого. Как и мужу что плохого если жена решит что не может игнорировать измену и разведется. Это жизнь

Гость
#41
Гость

Теперь я усомнилась, что измена это плохо. Так и не вернулась к той мысли, которая у меня была до этого поста. Настолько ли это ужасно, если мужчина будет ходить "развлекать себя на стороне", а после возвращаться к себе в любимую семью (или же женщина). Неприятные ощущения терзают меня. Что-то я запуталась!)

Просто ответьте себе на простейший вопрос - секс - это для удовольствия или для выноса мозга?

Август
#42
Гость

Ничего плохого. Как и мужу что плохого если жена решит что не может игнорировать измену и разведется. Это жизнь

Это целеньком вопрос к мужчине. Если он не способен выбрать жену, которая его устроит, то вряд ли будет способен и выбрать правильную любовницу ;-)

Greta
#43
Гость

Э-э-э, даже если преложит, чужое тело, чужие выделения, чужое сопение - бр-р-р,

Ваш муж для вас тоже был когда то чужим телом, или вы с рождения вместе?

Greta
#44
Август

Это целеньком вопрос к мужчине. Если он не способен выбрать жену, которая его устроит, то вряд ли будет способен и выбрать правильную любовницу ;-)

Ерунда полная. Я была у мужа первая, потом завел любовницу, ушел к ней. Вот уже 18 лет вместе.

Greta
#45
Гость

Потому что он (секс) вам и не нужен, далеко не все женщины получают от него удовольствие.

Согласна, лежат бревном, мужу не дают. А на форуме строчки, так и так, завел любовницу, козел

Гость
#46
Greta

Ваш муж для вас тоже был когда то чужим телом, или вы с рождения вместе?

Мой муж стали мужем и потому, что к любви там прибавилось и сильное физическое влечние к нему. Вот честно, даже его пропотевшая футболка для меня пахнет как хороший французский парфюм.

Август
#47
Greta

Ерунда полная. Я была у мужа первая, потом завел любовницу, ушел к ней. Вот уже 18 лет вместе.

Поумнел? ;-) Тут еще вопрос, если поумнел, то в чем - в том что нашел жену лучше, или в том что шило на мыло менять бессмысленно ;-)

#48
Гость

Мужчины и женщины, почему вы осознанно и с трезвой головой идете изменять своим любимым. И что вы при этом чувствуете?

это плохо. если твои чувства ко второй половинке иссякли, разойдись по-человечески, а уже потом, в статусе свободного человека, спи с кем хочешь

#49
Елена

Мне тоже очень интересен этот вопрос, что вами движет мужчины? При этом если жена умница красавица идеальная..

вопрос был не к мужчинам, а ко всем. изменяют все. и даже не надо спорить, глупо получится

Август
#50
Шон Бин

это плохо. если твои чувства ко второй половинке иссякли, разойдись по-человечески, а уже потом, в статусе свободного человека, спи с кем хочешь

Народ, который по пять раз женат/замужем, тоже комично выглядит. Если штампик фикня, то зачем там ходить, записываться, в очереди стоять ...