Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на девушке с ребенком.

Интересно почему многие неодобряют брак с разведенной девушкой с детьми?
Одна девушка очень нравится.У нее есть дочь от предыдущего брака.
Каждый раз, кто-то узнав о том что я хотел бы на ней жениться,начинают отговаривать.Друзья и родственники в большинстве против этого.Почему так негативно к этому относятся?
Я тоже разведен,есть ребенок,живет с бывшей.
Дамы вы как считаете?Если ваш сын женится на разведенной,вы одобрите?

Гость
444 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала поживите вместе. Потом посмотрите нужен вам штамп или нет.

Гость
#2

Вы влюблены в нее?

Карл
#3

Ну так ты сам разведенка. Женись, в чем проблема, вы на равных

Гость
#4

Это вы алиментщик
Она то нет, у нее бывший обеспеченный...

Гость
#5

Сколько лет девочке? Участвует ли родной отец в её жизни? Помогает ли финансово? С девочкой принять проще, она не продолжает род и напоминает скорее маму, а не бывшего

Гость
#6

Ребенок уехал 20 тыс забыл)
Я говорю: давай отправлю...
- потом, потом

Они ей там не нужны, там папа весьма платежеспособный)

Гость
#7

Сделай своего, а там по обстоятельствам

Гость
#8

Какое их дело, никто и не спрашивает даже, если девушка понравилась

Гость
#9
Гость

Вы влюблены в нее?

Очень сильно.Нереально.Классная девушка,стильная,в моем вкусе.Пэрсик.💋

Гость
#10
Гость

Какое их дело, никто и не спрашивает даже, если девушка понравилась

Родившая женщина девушкой быть уже не может. Это уже не первый сорт. Даже разведенные мужчины с детьми ищут себе молодых и без детей.

Гость
#11

Так вы сам детный. Вам другая и не подойдёт.

Гость
#12
Гость

Очень сильно.Нереально.Классная девушка,стильная,в моем вкусе.Пэрсик.💋

Поживите года два вместе. Чувства проходят, а их плоды в виде детей остаются.

Гость
#13

Нужен ли автор этой тетке вообще...
Семья у нее была, ребенок тоже...
Если сама развелась, то видимо не особо стремится ...

Чего она там не видела?

Можрт встречи для здоровья, в кафе..

Гость
#14
Гость

Так вы сам детный. Вам другая и не подойдёт.

Ребенок-то с мужчиной обычно не живет ) Зачем воспитывать чужих если можно еще своего сделать? ))

Гость
#15
Карл

Ну так ты сам ***. Женись, в чем проблема, вы на равных

Но все считают что она мне не подойдет,именно из-за ребенка.Все желание отбивают доброжеватели.

Гость
#16

В кафе, в отпуск, поболтать, помочь друг другу в быту

Гость
#17
Гость

Родившая женщина девушкой быть уже не может. Это уже не первый сорт. Даже разведенные мужчины с детьми ищут себе молодых и без детей.

А если он *** и всего боится.
Как раз мамку себе найдет😁

Гость
#18
Гость

Это вы алиментщик
Она то нет, у нее бывший обеспеченный...

Да какой он обеспеченный?Какие-то копейки платит,но ничего сверх великого.

Гость
#19

Вы разведенный, с ребенком и алиментами, ваши родные думают что вы девственницу найдете? Вы в общем то равны. Я была бы не очень рада если бы мой сын женился на женщине с ребенком по той простой причине, что у него нет прошлых браков и детей. хотя если девушка разумная и они планируют общего ребенка возражать не стану(хотя я не думаю что меня вообще спросят))

Гость
#20

нет, конечно, *** -- развалившие свой брак бракованые женщины. Молодых, что нет в ввшей округе? Зачем тетки б/у? Зачем подбирать объедки? Зто не экологично. Поэтому своего сына попытаюсь отговорить.

Гость
#21

если сам с ребёнком, то норм. а если сам бездетный, то не оч.

Гость
#22

1.За_дрот
2. Тюфяк без характера, без стержня
3. Мало зарабатывает
4. Нет квартиры

Вот такие с удовольствием к детным бабам примыкают.

Гость
#23

Да многим не по карману девушка с ребенком.. их одинаково обеспечивать надо, путёвки покупать так на всех, одевать и развлекать тоже.. Про второй сорт смешно, раз первый раз вышла то уже первый) полно не нужных девушек, на которых никто не хочет женится и ухаживать за ними одними

Гость
#24
Гость

Какое их дело, никто и не спрашивает даже, если девушка понравилась

Да я и не спрашивал.Сами спрашивают кто такая,откуда и зачем.И начинается потом:зачем тебе это надо,чужой ребенок и тд.

Гость
#25
Гость

Какое их дело, никто и не спрашивает даже, если девушка понравилась

Родившая женщина девушкой быть уже не может. Это уже не первый сорт. Даже разведенные мужчины с детьми ищут себе молодых и без детей.

только кому они нужны? их удел старые ***, а не молодые и бездетные.

Гость
#26

Не надо. Пожалеете.

Гость
#27
Гость

нет, конечно, *** -- развалившие свой брак бракованые женщины. Молодых, что нет в ввшей округе? Зачем тетки б/у? Зачем подбирать объедки? Зто не экологично. Поэтому своего сына попытаюсь отговорить.

Они его спихнуть никуда не могут.
Он всего боится.
Рады уж и к бабушке какой пристроить...😆

Гость
#28
Гость

Но все считают что она мне не подойдет,именно из-за ребенка.Все желание отбивают доброжеватели.

А кто вам подойдет? Девушке без детей вы не нужны, они этого не понимают?

Гость
#29
Гость

Да многим не по карману девушка с ребенком.. их одинаково обеспечивать надо, путёвки покупать так на всех, одевать и развлекать тоже.. Про второй сорт смешно, раз первый раз вышла то уже первый) полно не нужных девушек, на которых никто не хочет женится и ухаживать за ними одними

то есть рс2п от двух браков это высший сорт, да? чем больше детей от разных мужиков, тем выше сорт))

Гость
#30
Жанна

Сначала поживите вместе. Потом посмотрите нужен вам штамп или нет.

Это для моих родителей будет шок.Они категорически против не только совместного проживания,но даже свиданий.

Гость
#31
Гость

Родившая женщина девушкой быть уже не может. Это уже не первый сорт. Даже разведенные мужчины с детьми ищут себе молодых и без детей.

женщина, какая девушка? девушка -- целомудренная, т.е., не трахавшаяся.

Гость
#32

Сидит апк чио на бпбском сайте всех засирант от разных имен
Неудачник конченный

А на улице встреть- через дорогу убегает как трусливый заяц

Гость
#33
Гость

женщина, какая девушка? девушка -- целомудренная, т.е., не трахавшаяся.

Кислый, так ты у нас девушка

Не трахавшаяся жа

Гость
#34
Гость

Но все считают что она мне не подойдет,именно из-за ребенка.Все желание отбивают доброжеватели.

зачем вкладываться в чужую кровь?

Гость
#35
Гость

Это для моих родителей будет шок.Они категорически против не только совместного проживания,но даже свиданий.

Ты со старухой жил в бабушкиной квартире пару месяцев и сбежал к маме.

Забыл чтоли?😁😁😁

Гость
#36
Гость

1.За_дрот 2. Тюфяк без характера, без стержня 3. Мало зарабатывает 4. Нет квартиры Вот такие с удовольствием к детным бабам примыкают.

Иван Ургант, например)))

Гость
#37
Гость

1.За_дрот
2. Тюфяк без характера, без стержня
3. Мало зарабатывает
4. Нет квартиры

Вот такие с удовольствием к детным бабам примыкают.

Бред.. Выходят за ровесников, с кв, машинами, домами, деньгами, лучше первого... Вот чужих детей воспитывают а своих нет
Главное какая женщина рядом..
Тоже самое лучше такой женатик... чем одинокий бездетный мужик, кт ни на что не заработал

Гость
#38
Гость

Сначала поживите вместе. Потом посмотрите нужен вам штамп или нет.

Это для моих родителей будет шок.Они категорически против не только совместного проживания,но даже свиданий.

а сколько вам лет, что вы до сих пор родителей слушаетесь?

Гость
#39
Гость

Иван Ургант, например)))

Это мужчина настоящий, самодостаточный.

А ***, которое создало тему- своего ребенка бросило.

Гость
#40
Гость

Но все считают что она мне не подойдет,именно из-за ребенка.Все желание отбивают доброжеватели.

Они смотрят на ситуацию трезво. Чувства остывают, чужой ребенок начинает бесить, куча потенциальных проблем в будущем, которые мозг игнорирует из-за ПЗР (звезда затмила разум)

Гость
#41
Гость

А кто вам подойдет? Девушке без детей вы не нужны, они этого не понимают?

Есть девушки на примете,они без детей.Но мне нравится эта.

#42
Гость

Интересно почему многие неодобряют брак с разведенной девушкой с детьми?
Одна девушка очень нравится.У нее есть дочь от предыдущего брака.
Каждый раз, кто-то узнав о том что я хотел бы на ней жениться,начинают отговаривать.Друзья и родственники в большинстве против этого.Почему так негативно к этому относятся?
Я тоже разведен,есть ребенок,живет с бывшей.
Дамы вы как считаете?Если ваш сын женится на разведенной,вы одобрите?

Ну и дурак.

Гость
#43
Гость

Да многим не по карману девушка с ребенком.. их одинаково обеспечивать надо, путёвки покупать так на всех, одевать и развлекать тоже.. Про второй сорт смешно, раз первый раз вышла то уже первый) полно не нужных девушек, на которых никто не хочет женится и ухаживать за ними одними

ухаживать? серьезно? она инвалид или ребенок, не может о себе заботиться?

Гость
#44

Ты уе_бок, ребенок замуж выйдет скоро, пока тя на бабском сайте дрязги разводишь и живешь с мамо

Гость
#45

Я считаю, что разведенные мужчины должны воспитывать своих детей, а разведенных оставлять для тех парней, у которых еще не было отношений с женщинами. Так справедливее, у каждого мужчины должен быть ребенок, а два ребенка для одного мужчины слишком несправедливо.

Гость
#46
ПРОХОЖИЙ

Интересно почему многие неодобряют брак с разведенной девушкой с детьми?
Одна девушка очень нравится.У нее есть дочь от предыдущего брака.
Каждый раз, кто-то узнав о том что я хотел бы на ней жениться,начинают отговаривать.Друзья и родственники в большинстве против этого.Почему так негативно к этому относятся?
Я тоже разведен,есть ребенок,живет с бывшей.
Дамы вы как считаете?Если ваш сын женится на разведенной,вы одобрите?

Ну и дурак.

вопрос был к дамам, ты дама?

Гость
#47
Гость

Да многим не по карману девушка с ребенком.. их одинаково обеспечивать надо, путёвки покупать так на всех, одевать и развлекать тоже.. Про второй сорт смешно, раз первый раз вышла то уже первый) полно не нужных девушек, на которых никто не хочет женится и ухаживать за ними одними

девушка с ребенком? а это как? Дева Мария?

Гость
#48
Гость

Ты со старухой жил в бабушкиной квартире пару месяцев и сбежал к маме.

Забыл чтоли?😁😁😁

Вы что-то путаете.

Гость
#49
Гость

Да многим не по карману девушка с ребенком.. их одинаково обеспечивать надо, путёвки покупать так на всех, одевать и развлекать тоже.. Про второй сорт смешно, раз первый раз вышла то уже первый) полно не нужных девушек, на которых никто не хочет женится и ухаживать за ними одними

девушка с ребенком? а это как? Дева Мария?

это еще фигня.
как вам «девочка с ребёнком»?

Гость
#50
Гость

Это для моих родителей будет шок.Они категорически против не только совместного проживания,но даже свиданий.

а сколько вам лет, что вы до сих пор родителей слушаетесь?Мне 35.Запилят ведь.Каждый раз будут об этом напоминать и причитать.Это напрягает.
Ну и общественное мнение их сильно волнует.Они считают что это плохо.