Гость
Статьи
У вас была любовь с …

У вас была любовь с первого взгляда?

У вас была любовь с первого взгляда как в сериале "Клон"?когда жади и Лукас в первый раз встречаются взглядами . Ощущения когда человек ,посмотрев в его глаза ,в душу западает? Я сейчас не говорю о влюбленности во внешность. Вы вместе сейчас? Что вы ощущали в тот момент?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** задроченное

Одинокий Волк
#2

Да, была.
Да, вместе.
Родство душ навсегда, а глаза это зеркало души.

Гость
#3

Когда человек твой, то ты не можешь и не хочешь отводить взгляд. Когда встречаешь такого человека, понимаешь почему с другими не срослось.

Гость
#4

Не было. Бывала пару раз, что мужчина именно внешне очень нравился и это было взаимно, потом начинались отношения и все такое, но прямо любви или сильной влюбленности с первой минуты не было. Такое отношение по-любому развивается постепенно, когда лучше узнаешь человека, проводишь с ним много времени, вы теснее общаетесь.

#5

Я пришёл сказать, что люблю тебя: вымолвил Ихтиандр
Значит это любовь с первого взгляда?: ответила Гуттиерэ, ослепительно улыбнувшись.
А разве бывает другая любовь?Сказал Ихтиандр пристально смотря в глаза Гуттиерэ. У меня вот этот фильм ассоциируется с любовью с первого взгляда.

Брюнетка
#6

Было! Как только увидела, снесло крышу!!! Дальше с той минуты не расставались 1.5 года. У него так же было. Такие отношения в 99% случаев говорят о кармической/судьбоносной связи.

Гость
#7
Брюнетка

Было! Как только увидела, снесло крышу!!! Дальше с той минуты не расставались 1.5 года. У него так же было. Такие отношения в 99% случаев говорят о кармической/судьбоносной связи.

У меня было такое, но мы с ним даже не смогли познакомиться. Прошло почти 10лет. А до сих пор помню. Необычные чувства

Миранда
#8
Одинокий Волк

Да, была.
Да, вместе.
Родство душ навсегда, а глаза это зеркало души.

Выходит, если я влюбилась в парня,которого видела один раз, значит он мой человек?

Брюнетка
#9
Гость

У меня было такое, но мы с ним даже не смогли познакомиться. Прошло почти 10лет. А до сих пор помню. Необычные чувства

Ну смотря какие у вас задачи были на эту жизнь, может это и было задачей просто встретиться ? Это незабываемые чувства, круче первой любви.

Гость
#10
Брюнетка

Ну смотря какие у вас задачи были на эту жизнь, может это и было задачей просто встретиться ? Это незабываемые чувства, круче первой любви.

Да, я согласна с вами. Я конечно влюблялась в других,но такого умиротворения души не получала. И на меня ещё никто так тепло и нежно не смотрел в мои глаза как он. Это что то неземное. Я как то. Написала в группе ,где друг друга люди ищут,что ищу этого человека и админы только посмеялись и удалили запись)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: