Гость
Статьи
С кем чаще всего …

С кем чаще всего встречаются львы??? По вашим наблюдениям

Заметила что львы всегда встречаются с водолеями. Да и сама я водолей а парень лев
А по вашим наблюдениям с кем бывают львы чаще всего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С львицами если хочет секса, и с антилопами если хочет жрать

Ира
#2

У меня брат лев, в отношениях с овном уже около 2-х лет, она ему постоянно мозг выносит из-за ерунды. Сама я скорпион и на дух не переношу мужчин водолеев.

#3
Автор

Заметила что львы всегда встречаются с водолеями. Да и сама я водолей а парень лев
А по вашим наблюдениям с кем бывают львы чаще всего?

львы встречаются с львицами, а рождаются у них львята)) такое вот открытие я для себя сделал))

Гость
#4

Водолей, ухаживали 2 льва (не одновременно!). Было не скучно, конечно, но эмоциональное давление и их перепады настроения достали. Не по мне. Отношения долго не продлились

Гость
#5

Львы не любят воду. Не надо на них ничего лить.

Гость
#6

В моем окружении чаще всего с водолеями. И с близнецами-женами несколько.

#7

Львы со львами встречаются. Один главный самец в прайде и несколько самок. Самец не делает ничего практически, охотятся же самки.
Это про настоящих львов.
В гороскопы же и "волю звёзд", что львы подходят водолеям и не подходят близнецам, например, я не верю.
Считаю, что это чепуха. И то, с кем встречается человек ни от каких гороскопов не зависит.

Гость
#8

Есть 3 знака, которые всегда будут тасоваться между собой. Это Лев, Овен и Скорпион. Я овен, всегда вокруг скорпионы, хотела всегда отношений со львом, но как то по нелепым причинам всё срывалось. Хотя чувствую, что это единственные, кто мне подходят.

Скорпи
#9
Гость

Есть 3 знака, которые всегда будут тасоваться между собой. Это Лев, Овен и Скорпион. Я овен, всегда вокруг скорпионы, хотела всегда отношений со львом, но как то по нелепым причинам всё срывалось. Хотя чувствую, что это единственные, кто мне подходят.

Я скорп, это точно лев и овны меня часто окружают. А еще водолеи к сажелению

Домохозяйка
#10
Скорпи

Я скорп, это точно лев и овны меня часто окружают. А еще водолеи к сажелению

Мужчины львы? ***, больные на голову, агрессивны, как и скорпы, и водолеи.. и бабы там такие же, если говорить честно.

Домохозяйка
#11
Домохозяйка

Мужчины львы? ***, больные на голову, агрессивны, как и скорпы, и водолеи.. и бабы там такие же, если говорить честно.

Перепутала, не водолеи, а стрельцы..

Ирина
#12
Домохозяйка

Мужчины львы? ***, больные на голову, агрессивны, как и скорпы, и водолеи.. и бабы там такие же, если говорить честно.

А вы кто по гороскопу? Не дева случайно?

Скорпи
#13
Домохозяйка

Мужчины львы? ***, больные на голову, агрессивны, как и скорпы, и водолеи.. и бабы там такие же, если говорить честно.

Скорпы да , бойтесь нас

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем