Гость
Статьи
Парень 26 лет не кому …

Парень 26 лет не кому не нужен

Мне 26,так слажилось, что было много девушек, но не кому был не нужен 🤷‍♂️только секс..

Александр
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты что хотел?

Гость
#2

Ты сам виноват что использовал девушек только для секса

#3
Гость

Ты сам виноват что использовал девушек только для секса

В этом и дело, что не использовал в корыстных целях)

#5

а со мной даже секса не хотели)

Гость
#6

Слажилось от слова лажа))) возьму в свой лексикон)
Автор, а какой вы из себя? Чтоб вас любили - что есть?

#7
Жанна

А ты что хотел?

Замуж и детей, небось, хотел.

Гость
#8
Жанна

А ты что хотел?

Он хотел чтоб вокруг него бабы хороводы водили и в зад его целовали

Ками
#9

Фууу, даже от темы Автора хочется блевать... Боюсь представить что это за человек.

Гость
#10

Автор, так самому надо прикладывать усилия. Девушки сейчас тобой бегать не будут

Мяу
#11

судя по странице одни понты,ветер в голове и музыка твой шлак буэээээээ

Николай
#12

393 друга, в реале хоть 30 знаешь из них? у нормального парня в вк будут все 100 процентов друзей это его знакомве,друзья... из реальной жизни. Картинка на аве с часами (понты) это как если бы я выложил на аву договор на покупку 156 метровой квартиры в питере (а она есть), но должна быть загадка,чтобы когда меркантильная бич на свидании скажет, что не прийдет, ты спросишь ну скажи причину я не обижусь и тут она гворит, ну знаешь мне не нужен парень который не смог заработать даже на б.у. машину ( это было реально) и тут я ей говорю - конечно не смог, ведь я заработал 24 млн на самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже (прости не успел еще и на BMW 540d заработать, хотя на карте есть деньги на две таких, но ремонт... сама понимаешь.Пока шкурятина. У баб лбычно глаза кровью наливаются после такого.

Гость
#13

Автор - ту.пой и безграмотный

Гость
#14
Николай

393 друга, в реале хоть 30 знаешь из них? у нормального парня в вк будут все 100 процентов друзей это его знакомве,друзья... из реальной жизни. Картинка на аве с часами (понты) это как если бы я выложил на аву договор на покупку 156 метровой квартиры в питере (а она есть), но должна быть загадка,чтобы когда меркантильная бич на свидании скажет, что не прийдет, ты спросишь ну скажи причину я не обижусь и тут она гворит, ну знаешь мне не нужен парень который не смог заработать даже на б.у. машину ( это было реально) и тут я ей говорю - конечно не смог, ведь я заработал 24 млн на самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже (прости не успел еще и на BMW 540d заработать, хотя на карте есть деньги на две таких, но ремонт... сама понимаешь.Пока шкурятина. У баб лбычно глаза кровью наливаются после такого.

Опять мечты. а как вы беситесь, когда у бабы есть квартира и машина)))
Ну а что плохого в том, что девушка хочет чтоб мужик умел зарабатывать? она же хочет быть уверенной, что он их с ребенком прокормит, когда в декрете будет сидеть. Или за нищука бежать взамуж? типо вся такая бескорыстная. А потом есть нечего, денег ребенку элементарно на памперсы и лекарства нет. Шкурятина, это ты - когда хочешь чтоб красивенькие ухоженные бабы все перед тобой ноги раздвигали.

Гость
#15
Николай

393 друга, в реале хоть 30 знаешь из них? у нормального парня в вк будут все 100 процентов друзей это его знакомве,друзья... из реальной жизни. Картинка на аве с часами (понты) это как если бы я выложил на аву договор на покупку 156 метровой квартиры в питере (а она есть), но должна быть загадка,чтобы когда меркантильная бич на свидании скажет, что не прийдет, ты спросишь ну скажи причину я не обижусь и тут она гворит, ну знаешь мне не нужен парень который не смог заработать даже на б.у. машину ( это было реально) и тут я ей говорю - конечно не смог, ведь я заработал 24 млн на самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже (прости не успел еще и на BMW 540d заработать, хотя на карте есть деньги на две таких, но ремонт... сама понимаешь.Пока шкурятина. У баб лбычно глаза кровью наливаются после такого.

У вас с автором получилась бы гармоничная современная пара, дерзай

Гость
#16
Гость

Автор - ту.пой и безграмотный

Ага
ладно бы автор не из России был, так нет же

Вуманский разъепщик
#17
Гость

Опять мечты. а как вы беситесь, когда у бабы есть квартира и машина)))
Ну а что плохого в том, что девушка хочет чтоб мужик умел зарабатывать? она же хочет быть уверенной, что он их с ребенком прокормит, когда в декрете будет сидеть. Или за нищука бежать взамуж? типо вся такая бескорыстная. А потом есть нечего, денег ребенку элементарно на памперсы и лекарства нет. Шкурятина, это ты - когда хочешь чтоб красивенькие ухоженные бабы все перед тобой ноги раздвигали.

Только не обижайтесь,когда в вас раскусывают шкурный интерес-кидают в чс. И да. Раньше мужчины добивались женщин. Сейчас-не обязаны. Можете и побегать за нами. Не облезнете.

Гость
#18
Вуманский разъепщик

Только не обижайтесь,когда в вас раскусывают шкурный интерес-кидают в чс. И да. Раньше мужчины добивались женщин. Сейчас-не обязаны. Можете и побегать за нами. Не облезнете.

Зачем мне бегать за кем то? У меня всё есть, шкурного интереса не имею, да и никакого интереса к мужикам нет от слова совсем.
А у кого шкурный интерес - тех пожалеть надо, как они через силу, стиснув зубы, занимаются сексом с нелюбимым противным человеком. Это и мужиков-альфонсов касается, коих нынче развелось как грязи.

Гость
#19
Николай

393 друга, в реале хоть 30 знаешь из них? у нормального парня в вк будут все 100 процентов друзей это его знакомве,друзья... из реальной жизни. Картинка на аве с часами (понты) это как если бы я выложил на аву договор на покупку 156 метровой квартиры в питере (а она есть), но должна быть загадка,чтобы когда меркантильная бич на свидании скажет, что не прийдет, ты спросишь ну скажи причину я не обижусь и тут она гворит, ну знаешь мне не нужен парень который не смог заработать даже на б.у. машину ( это было реально) и тут я ей говорю - конечно не смог, ведь я заработал 24 млн на самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже (прости не успел еще и на BMW 540d заработать, хотя на карте есть деньги на две таких, но ремонт... сама понимаешь.Пока шкурятина. У баб лбычно глаза кровью наливаются после такого.

И что ж ты такой успешный забыл на женском форуме-то?

Гость
#20
Вуманский разъепщик

Только не обижайтесь,когда в вас раскусывают шкурный интерес-кидают в чс. И да. Раньше мужчины добивались женщин. Сейчас-не обязаны. Можете и побегать за нами. Не облезнете.

Да кому ты нужен, бегать за тобой?
Сколько злобы и желчи у всяких нищeбродoв/ нищукoв по отношению к женщинам, уму непостижимо!

Гость
#21
Гость

Да кому ты нужен, бегать за тобой? Сколько злобы и желчи у всяких нищeбродoв/ нищукoв по отношению к женщинам, уму непостижимо!

И этот снисходительный тон мужла. До сих пор в башке у них установки мамок и бабок, что сыначка - царь и бог и по определению бабы ему уже должны, как внушалось им с младых ногтей. А выросли, стали мужлом и оказалось, что их отросток нафиг никому не нужен. Вот они и зляться и изливают тут свою желчь. А трахаться то им хочется, а никто не дает. Вот печалька

)))))
#22

А разве парню кроме секса больше ничего и не нужно? Если за 26 лет на тебя никто внимания не обратил, значит либо с внешностью что то или с характером или ты не сможешь обеспечить девушку, другого не дано.

#23

Устроили тут балаган 🤣 я создал этот пост так, что бы вы по сплетничали люди 🤣

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем