Гость
Статьи
Нужен ли парень в 14 …

Нужен ли парень в 14 лет

Мне 14 и я как-то до этого не интересовалась темой завести парня. На рассказы о своих парнях нафуфыренных модниц с элиты нашего класса я как-то не реагировали, типа ну ладно и че. Но когда моя зашуганная подруга с низов общества рассказала мне, что у неё был парень и даже не один (правда они её потом бросили, потому что она была скучная), я начала об этом задумываться типа почему у неё был, а у меня нет. Я теперь не знаю че делать, дальше спокойно жить или найти себе парня, хотя я не знаю как это делать. #подростки

Мутная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нафуфыренных модниц с элиты нашего класса", "с низов общества".
Бооооже, а у кого-то незилая такая корона на башке.

Гость
#2

Наличие парня не показатель взросли и крутости и востребованности. Быть "как все глупо". Этот парень в свои 14 -16 лет не умеет любить и заботиться, и у вас не может быть в таком возрасте серьезных отношений, зачем это игра повстречаться и разбежаться ради сверстников чтобы казаться " нормальной"? Луше найдите себе интересное хобби, заведите домашнее животное, научитесь чему-то новому или побывайте там где не были, это будет гораздо полезнее. Всему свое время, лет в 20 подумаете о поиске жениха.

#3

Ну, в 14 надо об учёбе думать, подготовке к школе. Парни потом будут.

Ульяна
#4

А потом на передачу "Беременна в 16"

#5
Гость

"нафуфыренных модниц с элиты нашего класса", "с низов общества".
Бооооже, а у кого-то незилая такая корона на башке.

Ребенок. Ума ей набираться и набираться.

Гость
#6

Какое же тупое поколение растёт.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Ребенок. Ума ей набираться и набираться.

Нет, скорее очень заносчивая девочка с самомнением до небес.

Reo
#8
Гость

Наличие парня не показатель взросли и крутости и востребованности. Быть "как все глупо". Этот парень в свои 14 -16 лет не умеет любить и заботиться, и у вас не может быть в таком возрасте серьезных отношений, зачем это игра повстречаться и разбежаться ради сверстников чтобы казаться " нормальной"? Луше найдите себе интересное хобби, заведите домашнее животное, научитесь чему-то новому или побывайте там где не были, это будет гораздо полезнее. Всему свое время, лет в 20 подумаете о поиске жениха.

В 20 лет ещё сообщения ало учится, а не тыкаться с кем попало

#9
Гость

Нет, скорее очень заносчивая девочка с самомнением до небес.

А вообще, мне кажется, разводка. В 14 так грамотно не пишут.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

А вообще, мне кажется, разводка. В 14 так грамотно не пишут.

Мне тоже кажется, разводка.

Delete
#11

Пиздулей нужно тебе,а не парня

Гость
#12

А ты из сливок общества видимо?

Гость
#13

Просто возьми и найди парня

Алина
#14
Подсолнушек🌻

Ну, в 14 надо об учёбе думать, подготовке к школе. Парни потом будут.

Потом будет поступление в институт, затем учеба (тоже не до парней чтоб было), защита диплома, собеседования и т.д..
Мораль басни: нужно все, но в меру

Алина
#15

Пороть тебя надо до визга и соплей

Гость
#16

Мозг включи хоть не много

Гость
#17
Алина

Пороть тебя надо до визга и соплей

ужас, обоснуйте, пожалуйста, почему..?

Олеся
#18

Нужен, конечно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: