Гость
Статьи
Нужен ли парень в 18?

Нужен ли парень в 18?

Стоит ли заводить отношения в 18?

11 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Заводить парня для чего? Для отношений, любви, секса или просто чтобы был ради галочки?

#2

Учиться нужно, чтобы быть независимой!

Гость
#3

Смотря для чего. Я в 18 лет думала, что мне нужны отношения. Сейчас понимаю, что мне тогда и без них было хорошо

Гость
#4

Нет. Не нужен. Нет. Не стоит.

#5
Гость

Смотря для чего. Я в 18 лет думала, что мне нужны отношения. Сейчас понимаю, что мне тогда и без них было хорошо

Вот и я так думаю. Конечно, с одной стороны, хочется романтики и т.д, но с другой, свободы хочется больше.

Гость
#6

автор, отношалки в 14-19 обречены на разоварования, в этом возрасте парни (16-22 года) хотят только секса, вами могут воспользоваться, вы можете стать PСП псиной, воспитывая в будущем ребенка одна, а понять какого парня вы выбрали, вы не сможете, парни ближе к 25 только становятся серьезными, а многие только к 30, ну и нужна вам эта лотерея, сейчас выберете 18-20 летнего нищего, а в 25 его потенциал не раскроется, так и останется нищим, всю жизнь угробите. Если уж будете выбирать, то выбирайте 28-34 летних, с квартирами, бизнесом и хорошим доходом, на машину не смотрите, сейчас б.у. мерсы 2013 года стоят по 300 000, любой бомж позволить может!

Гость
#7
Катя

Вот и я так думаю. Конечно, с одной стороны, хочется романтики и т.д, но с другой, свободы хочется больше.

Если у вас сейчас парень появится, скорее вы реально не поймёте, а почему нужно на него столько времени тратить. Да и отношения этом возрасте скорее всего такие себе будут. Но если встретите человека, с которым вам кайфово, то почему нет

#8

Всё от вас зависит. Если горит, ищите себе партнёра, если нет, не ищите.

Гость
#9
Stalker

Учиться нужно, чтобы быть независимой!

И работать что ли?

Гость
#10
Гость

Нет. Не нужен. Нет. Не стоит.

40 кошаков. Устроит.

Гость
#11
Катя

Вот и я так думаю. Конечно, с одной стороны, хочется романтики и т.д, но с другой, свободы хочется больше.

Так с папиком больше свободы то!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: