Гость
Статьи
Любимый предложил …

Любимый предложил дружбу

Познакомилась с мужчиной старше на 14 лет, начали встречаться и через некоторое время говорит что не знает что ко мне чувствует, предложил быть друзьями. Как друзья общаемся каждый день, надежды возобновить отношения вообще нет((( Не знаю что делать, может поговорить с ним? Очень нравится как человек, хотелось бы быть с ним вместе . Я сейчас получаю второе высшее мне 23, он склоняется к тому что мне нужно развиваться, а с ним мало возможностей. Я считаю что это бред......

13 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Хмм я свое высшее образование получала в 22, а тут уже второе образование и в 23. Вы с 16 поступали?
Если вам больно от этого предложения быть друзьями то смысл тогда дружить?

Гость
#2

Просто он к вам остыл, если мужчина разлюбил женщину, то это на всегда, хоть что ты делай. Конечно он может из чувства вины или жалости еще на какое-то время сойтись снова, но по итогу это все равно приведет к расставанию. Да и зачем вам человек, который прямым текстом говорит что не хочет вас и не видит будущего. Все эти фразы по типу "я не знаю что чувствую" это и означают, просто многим людям сложно так в открытую закончить отношения, порой даже куда сложнее чем с кем-то познакомиться.

#3

Не бред это. Если вы его любите, а он вас нет - никаких отношений не получится. С ним останьтесь друзьями и найдите себе нового мужика. Вы молодая, без проблем найдёте.

Гость
#4

Чтобы я его во френдзону включила, он должен мне как минимум тачку новую купить, ещё у него должна быть хотя бы хибара (можно особняк перестроить, не суть), целое поле картошки (можно перепрофилировать под это дело поле для гольфа) и хьер три метра (если не готов укорачивать - свободен!)

Гость
#5
Кицунэ

Хмм я свое высшее образование получала в 22, а тут уже второе образование и в 23. Вы с 16 поступали?
Если вам больно от этого предложения быть друзьями то смысл тогда дружить?

А второе разве не параллельно идёт?

Кицунэ
#6
Гость

А второе разве не параллельно идёт?

Второе это вы про магистратуру? Наша группа была последняя кто отучился на специалиста и смысла не было поступать в магистратуру. Поэтому я и удивилась в 23 и два высших образования. Со мной девушка училась, ей было 16, когда закончила ей было 20, а мне 22. Может чего изменилось уже. 🤔 Даже интересно стало. Сейчас в интернете поищу, почитаю))

#7

Возможно он взвесил свои возможности дать вам перспективы как ничтожные, скорее ответственно.

Гость
#8
Кицунэ

Второе это вы про магистратуру? Наша группа была последняя кто отучился на специалиста и смысла не было поступать в магистратуру. Поэтому я и удивилась в 23 и два высших образования. Со мной девушка училась, ей было 16, когда закончила ей было 20, а мне 22. Может чего изменилось уже. 🤔 Даже интересно стало. Сейчас в интернете поищу, почитаю))

Нет. Второе - это второе высшее. Вот у нас мы учились на инженеров, а некоторые ещё параллельно учились на экономиста или на переводчика. Там просто на год сдвинуто по моему было, то есть поступать на второе можно было со 2го курса только.

Кицунэ
#9
Гость

Нет. Второе - это второе высшее. Вот у нас мы учились на инженеров, а некоторые ещё параллельно учились на экономиста или на переводчика. Там просто на год сдвинуто по моему было, то есть поступать на второе можно было со 2го курса только.

Это очень здорово! Получать сразу два образования и новые знания. Не тяжело было с учёбой? Расскажите если не сложно. Очень интересно.

Гость
#10
Кицунэ

Это очень здорово! Получать сразу два образования и новые знания. Не тяжело было с учёбой? Расскажите если не сложно. Очень интересно.

Родителям платить сложно (второе платное всегда). А учиться какая разница сколько образований - всё равно в универе каждый день, просто заданий чуть больше.

Кицунэ
#11
Гость

Родителям платить сложно (второе платное всегда). А учиться какая разница сколько образований - всё равно в универе каждый день, просто заданий чуть больше.

Спасибо что поделились.
Было интересно узнать о чем то новом, а то меня всегда смущал момент когда кто то говорил о двух образованиях в 23 или в 20. Теперь стало понятно.

Лавровый Лист
#12

.Познакомилась с мужчиной старше на 14 лет..

Лучше бы Аленушка, послушала братца Иванушку. И утопилась.

#13

Имей уважение к себе. Тебя отшили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: