Гость
Статьи
Парень летит вперед …

Парень летит вперед паровоза

Встречаемся всего неделю. На 3й день сказал что не хочет меня никуда отпускать. С 4го дня называет родной. Снял квартиру в моем районе. Говорит что у нас будут симпатичные дети. Ходит за мной как хвост. Никуда от него не деться! Еду с работы, устала, говорю ему "я устала, я хочу домой!". Начинается "ну давай хоть на 5 минут увидимся, до дома провожу...". Меня все это жутко бесит. Куда он летит?? Я всегда думала что это свойственно больше девушкам! Но даже я так не делала никогда, спустя неделю отношений. Нельзя быть таким навязчивым..Что делать, даже не знаю..Сказала ему, вроде потише стал.. Но теперь я думаю, что он чокнутый маньяк)

танюша
17 ответов
Последний — Перейти
песенка
#1

ну влюбился мальчик, что поделаешь. если он вам не нравится, н морочьте ему голову, скажите сразу)))

Гость
#2

nтакие быстро влюбляются и быстро разлюбляют...

Гость
#3

я таким же "маньяком" был когда влюбился )))

Линда
#4

2 - 100% точняк

Гость
#5

анал будет через неделю

welved
#6

название темы понравилось - думала про полнокура какого нибудь))))

#7

ну вы жжоте)

одни жалуются что никто к ним паравоз не загоняет и депо заржавело, другие что ни хотят к себе в депо паравоз. Третие, что депо пока не готово принять паровоз))

Гость
#8
Гость

анал будет через неделю

)))))))))))

#9

Влюбился, цените это время.

Когда влюбитесь сами - он уже поостынет.

Мужчины любят пока не привыкнут, а женщины когда привыкнут.

танюша
#10

а фраза "секс для меня не главное" вообще убила. хорошо хоть не добавил, что только после свадьбы..

Bumt
#11

Бросай его, он тебя не достоин.

Лю
#12

У меня был такой. Честно говоря, такой напор очень пугает. А сейчас даже скучаю, позвонить что ли?

танюша
#13

5 Зря вы смеетесь.Если бы анал,то без проблем,я пробовала ... вообще с него все и началось,потеряла девственность именно так.Но вот это провожание лишнее,звонки надоедливые!Взял бы да затащил в кусты..к себе домой конечно же.Но один раз он намекнул,так у меня месячные были как назло,а после видно испугался,а я не знаю как намекнуть.

танюша
#14

ужас, какие озабоченные все.

Гемоглобин
#15

Да, автор, такая навязчивозть дико раздражает. Думаю, если он не ослабит напор, вы уже не сможете скрывать дикого раздражения и он его увидит. Скажите, чтобы сбавил пыл уже сейчас, не доводя дело до ссоры.

Гость
#16
плАхая

Влюбился, цените это время.

Когда влюбитесь сами - он уже поостынет.

Мужчины любят пока не привыкнут, а женщины когда привыкнут.

Вот вот и у меня так случилось.Сначала он бегал,теперь он не бегает,а мне так этого хочется =)))

Mart1n
#17

Потому что ему заколебалось просто встречаться. Такие не быстро влюбляются и быстро разлюбляют - как сказали выше - такие просто посмотрят что Вам этого не нужно в перспективе и будут искать ту какая захочет - так что удачи Вам с другим МЧ а ему с другой девушкой/женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: