Гость
Статьи
Подскажите как вернуть …

Подскажите как вернуть любовника???

Девчонки, подскажите как быть в данной ситуации, как лучше поступить?????Мы с любовником встречались больше года( он женат, я замужем), обоих все устраивало, никогда не ругались и разногласий некогда не было. Инициатором отношений был в основном он, как провела он всегда звонил и предлагал встретиться. В январе этого года ничего не предвещало распада наших отношений, по ходу действий он строил планы на дальнейшие наши встречи. Последний раз мы с ним виделись в начале февраля. Когда я ему позванивала и предложила встретиться он с удовольствием согласился даже обрадовался. На следующий день после нашей встречи мы с ним созванивались. И тоже, даже мысли, намеке не было на то что этот разговор и встреча будут последними! После он мне больше не звонил?!Очень прошу как быть в данной ситуации, как поступить (для сведений он близнец, если это конечно поможет)??? Продолжать ждать его звонка или....? напрашиваться на отношения тоже не хочется. Помогите очень прошу???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глючит?

Абсолютнейшая Алиса
#2

эк вас приперло-то)

создайте тему ещё 43 раза и будет вам счастье)

Aluette
#3

Чокнутая

Гость
#4

"Да он близнец к сведению",ваш интеллект на лицо..,туповата вы автор.

Aluette
#5
Гость

"Да он близнец к сведению",ваш интеллект на лицо..,туповата вы автор.

Ага, вся проблема в том, что он близнец. Меняйте ему знак

Гость
#6

Ну, я же говорю, что ВСЕ ЛЮБОВНИЦЫ ТУПЫЕ!!!! ))))))))))

мамзелька
#7

ну раз близнец! :) а если серьезно, то он не хочет больше отношений! неужели не поняли?

Гость
#8

Чем понимать?

Гость
#9

да автор,сильно то не расстраивайтесь.У меня любовнег тоже бывает пропадает надолго,может,какая нить шняга,что жена его заподозрила и пасёт или постоянно рядом и никак ему не встретится.

катя
#10

мдаааааа. а потом бабы еще не довольны что мужики им постоянно изменяют. и получается что все мужики сволочи. автор-я вам желаю чтобы ваш муж изменял вам со всем что движется,раз у нас бабы такие швали пошли.

ВодолейКо
#11

Да она нормальная девочка, чего вы пристали к ней. Гуляет и гуляет, тоже мне моралисты нашлись

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: