Гость
Статьи
Подскажите как вернуть …

Подскажите как вернуть любовника

Девочки, подскажите, как вернуть любовника! Мы встречались 2 года и расстались 2 января , то есть месяц назад. По моей инициативе.Да, я была недовольна нашими отношениями, но теперь, думаю, что хочу вернуть его. Как действовать в этой ситуации? Что сказать ему? Стоит ли вообще первой идти на примирение, если я была инициатором? Сможет ли он простить меня и вернуться, какие ваши мысли? для информации: он женат, я замужем.

Ольга
81 ответ
Последний — Перейти
Simply
#1

нафик он тебе нужен?

Ольга
#2

Дело в том, что мне банально его не хватает и жизнь стала пресной. Муж - раздражает. Я поняла что отношения с люовником благотворно сказывались на моем браке.

Матильда Петровна
#3

может лучше нового завести

мики
#4

Ольга, он любовник! чего заморачиваться. Просто звоните и говорите, что передумали, какие проблемы, с чего бы ему вдруг отказываться запросто потрахаться. Вы себе накручиваете, так, как будто у Вас обязательство друг перед другом. Вы себе только представьте, если он Вам откажет какие у него будут проблемы - нужно искать новую любовницу, чтобы она в семью не лезла, не влюблялась, его не тревожила - это же целая история. А тут Вы - старое и проверенное

Ольга
#6

Он горделивый, может сопротивляться, тем более, что я его серьезно обидела. Да и мне унижаться с ним не с руки, после того, как объявила ему какой он хреновый любовник :) вообщем дурочка я девочки эмоциональная :)

Ольга
#7

я ему еще сказала. что у меня другой любовник есть. Ну наврала конечно, чтоб ему обиднее было. А теперь думаю - надо вернуть. Скажу честно, без него не сдохну конечно, но хочется продолжить отношения.

Гость
#8

работать устроиться не пробовали?

Ольга
#11

я вообще то работаю..с любвоником связана по бизнесу. Щас не контачим вообще.. зарабатываю хорошо, мне хватает

Ольга
#12

10 Олюня, а у тебя было подобное? расскажешь вкратце?

Ольга
#13

Ну и потом, какие средства лучше? написать письмо по эл почте? звонить точно не подойдет, боюсь он трубку не возьмет и это только всколыхне мой гнев на него. Или может приехать к нему внезапно, ну и взять штурмом так сказать...сказать ему что люблю не могу :)?

*****
#14

Ольга,лучше день подождать,чем месяц уговаривать.

Молчите,он обязательно появится.

Ольга
#15

хм, 14 - вы меня простите, но уже месяц прошел, а он не появился...полагаю срок ожидания должен бы истечь уже...или еще подождать? Приехать к нему тоже стремно...ну что я как дура чтоли..припрусь, прости дорогой..блиин не охота унижаться..

*****
#18

15,месяц - это не так уж и много.Перестаньте считать дни, совсем не имеет значения,любовница Вы или жена,мужчина должен стараться вести себя достойно.Мысленно вернитесь в тот день ,когда произошол разрыв,вспомните причину...Вы что-то хотели изменить в лучшую-качественную сторону.Если сами нарисуетесь-будет еще хуже чем было.Проще уж с кем -то новый роман закрутить,если Вам в вашей семье нужен третий.

И еще,он может пока без Вас,значит Вы- тоже можете.Все знают,если мужчине нужна женщина-он без неё не будет.

Ольга
#19

18 - то есть вы считаете что в данной ситуации лучше бездействовать и ждать. и если я ему не нужна, то забить на него вовсе и не париться, легче нового найти?

*****
#20

Забить-не-забить,это только слова.Мы - взрослые люди,знаем,как сложно отвечать за свои чувства.Сама через многое прошла в таких отношениях,вывод сделан один-не нужно уходить,если можешь вернуться,не нужно возвращаться,если ушла.Кто Вам сказал,что 30 дней что-то могут решить? откуда этот срок?

Ведь никто Вашу жизни не отменял,поймите,это ещё одно событие из череды,рядовое

не превращайте его в главное.Просто был роман,теперь тишина, что-то скоро произойдёт.

Пусть Всё решится без Вас.

Ольга
#21

Хорошо спасибо..постараюсь сделать так..Унижаться все равно невозможно.

Макса
#22

Можно найти повод для встречи. типа вещи передать - а потом затащить в постель. Вот и помиритесь. В семейных отношениях психологи не советуют мириться с помощью секса... но у Вас не семейные отношения... Короче, соблазните его - и снова Ваш будет))

Макса
#23

Или СМС отправить - "Прости. Была не права. Вспылила. Звони,если будет желание" И если он хочет Вас - он за это зацепится. Если нет - ищите другого.

***** просто дома
#24

Ольга,милая,Вы правы.Правильно сделали,что вспылили.Скоро выходные,отдохнёте,выспитесь..Всё будет хорошо,не волнуйтесь.

Сама, раньше, в такой же ситуации,не верила ,что смогу .Смогла,смогла не ждать звонков,смогла не отвечать на звонки,смогла не хотеть встречь,смогла верить,что он живёт свою жизнь.Могу просто жить.

ОЛЬГА,ЭТО-ЗДОРОВО.

П.С.

Мкса,Вы в своём уме.Ведь человек о помощи просит,не буквально,читайте между строк...

Макса
#25

А мне показалось, что Автор просто хочет вернуть то, что потеряла... Не стоит искать подтекст там, где его нет.

Ольга
#26

Девочки, проблема в том, скорее всего, что месяц назад с рассталась с любовником, а неделю назад серьезно поссорилась с мужем, и теперь ощущаю ужасную пустоту. Как будто наказание мне, что любовника обедела. Правда. Или злосчстный бумеранг. К слову сказать, в моём окружении есть пара мужчин которые со мной "не прочь" но не к сердцу они мне.

Ольга
#27

И еще, я не могу сама точно определиться, чего хочу больше, вернуть его или забыть насовсем. Лучше было бы забыть и не мучиться, но у меня к нему чувства, как их убить. Вот сегодня, стоя в адской пробке на мкаде, позвонила еще одному своему поклоннику, договорилась о встрече. И ему приятно, и мне надеюсь поможет, забыть любимого, не искать его, отпустить, отвлечься. Тока не кричите, что я *** и подобное, сама знаю что делаю нехорошо, но лучше уж так, думаю, чём сидеть в одиночестве и плакать.

Мде
#28

Скока ж в мире *** ...

Гость
#29

и Мдей..

446
#30

Ну как? Вернула? Я сейчас той же хренью маюсь. Причем второй раз в жизни. А по поводу ..дей.... Так и мужиков ...дунов хватает... Мне ближе понятие полигамность.. И если любовник не создает проблем в семье, а ты ему, то и пусть будет. Лучше так, чем зло на семье срывать..

Аля
#31

У меня такая же история!

Расскажи как помирились, нет?

удача
#32

а вы не задумывались может он тоже переживает из за растования с вами позвоните ему спросите как у него дела и тому подобное...

анна
#33

ну как, вернули?

Lyuba
#34

Вот сижу сейчас такая же. Сказала, что хочу вернуть, а он морозится уже весь день.

Гость
#35

Оля, вернулся ваш любовник или нет? как жила весь год?

марина
#36

Оля,напишите ему эсэмэс,что Вам плохо.......и все,если не позвонит,то ставьте точку......

Svetlaja
#37

Девченки,посоветуйте,душа рвется на части.Работала полгода в кафе барменом,начала встречатся с женатым сыном хозяйки(ему 42,мне-22),я тоже замужем.Я эти полгода я в него "втюхалась по уши"!В январе я потеряла работу,где-то месяц мы общались по телефону,один раз виделись!В итоге,после недельного необщения он начал морозиться на звонки и встречи.Что произошло я не понимаю.Я с горяча ему написала:"Ты козел!Надеюсь,тебя больше не увидеть".Теперь жалею,хочу его вернууть,не могу без него.

P.S.Его жена была полгода моей напарницей по работе,и мы ни разу не попалились

IRINKA
#38

Я в такой же ситуации. Позвони ему и предложи встретиться, вряд ли он откажет, а если всё таки откажет, прими как должное и не заморачивайся больше по этому поводу.

Svetlaja
#39

IRINKA,спасибо за совет.

Я боюсь ему звонить,боюсь потерять последнюю надежду.

Нюанс в том,что у меня есть парень,иы вместе 4 года,1,5 из них живем вместе.Но я первый раз влюбилась за эти годы,я не могу без него жить,он у меня перед глазами стоит и днем,и ночью.Со мной никогда такого не было:(

miranda
#40

Блин прям тошно. У меня статус жены. И со стороны жены могу смело сказать что в чужую семью лучше не лезть. Вы когда замуж выходили на что-то рассчитывали? Пресная жизнь! Лучше займитесь собой и детьми. Тогда и мыслей не будет как отбивать чужого мужа.

Ангелина
#41

Девочки, мы с любовником были 2,7 года. Трижды(!) "палились" нашими мужем и женой. Но все-равно через какое-то время опять вместе. Не можем мы друг без друга.А сейчас после очередного "палева" его женой он решил, что нам надо расстаться.Может, я ему надоела?А он защищая себя начал сравнивать меня с женой. Что у тебя,дорогая и попка лучше, и люблю тебя,не знаю как до безумия.А за день до этого он мне также гоорил.Мкея просто убила ревность. Именно так и решив, я все рассказала его жене- о наших встречах более 2-х лет, о его подарках мне и т.д.Этим внесла такой раздор в их семью! За это себя ненавижу. Но должна же я была себя как-то защитить. Но, чувствую, что без него не могу. А шансов на примирение с ним нет,я думаю.Хотя, я знаю он меня очень любит. Что делать? Может, кто-то даст совет.

Ангелина
#42
Ангелина

Девочки, мы с любовником были 2,7 года. Трижды(!) "палились" нашими мужем и женой. Но все-равно через какое-то время опять вместе. Не можем мы друг без друга.А сейчас после очередного "палева" его женой он решил, что нам надо расстаться.Может, я ему надоела?А он защищая себя начал сравнивать меня с женой. Что у тебя,дорогая и попка лучше, и люблю тебя,не знаю как до безумия.А за день до этого он мне также гоорил.Мкея просто убила ревность. Именно так и решив, я все рассказала его жене- о наших встречах более 2-х лет, о его подарках мне и т.д.Этим внесла такой раздор в их семью! За это себя ненавижу. Но должна же я была себя как-то защитить. Но, чувствую, что без него не могу. А шансов на примирение с ним нет,я думаю.Хотя, я знаю он меня очень любит. Что делать? Может, кто-то даст совет.

татьняка
#43

А у меня такая же проблема.пол года встречалась с любовником.он наш сосед.любовь безумная...была...два дня назад наговорила ему глупостей.ревность...сказала что видеть его больше не хочу.а сейчас сама сижу и по каждому звонку вскакиваю с надеждой что он звонит.хочу его вернуть,но не знаю как...унижаться не хочется.хочу ему показать что и без него жизнь бьет ключом.в общем сама не знаю.загнала себя в тупик.удалила его номер и не знаю как с ним связаться.хотя может оно и к лучшему.не зная номер я перед ним не унижусь.сам позвонит значит я ему нужна.нет,значит ...

Юлианна
#44

ой девочки,почему ж мы все бабы такие дуры! Язык нужно держать за зубами,наша эмоциональность портит нам жизнь.У меня таже история,сама отшила,правда он у меня не женат(я зато порочная),ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ни строчки ,ни слова,по работе приходится сталкиватся,так он придумует всякие отмазки,не является в те дни когда мой директор назначает ему встречи,где должна быть я.Что думать_он меня так гненавидет ,что не хочет видеть.или ему больно...А я подыхаю без него!А он железный,гордость ревыше всего.И что там у него в голове за это время поменялось-не знаююИ как тут ему позвонишь,с такими принципами!

Так что не ждите больше месяца! Если через месяц не объявился,может и через год этому не бывать!Звоните!Пошлет,так будешь точно знать а не мучать себя! Как это делаю я!Позвонить через месяц-актуально,через 4-нелепо!

игорь
#45

44, Нелепо? Юлианна а вы любили когда нибудь по настоящему??? Когда днем и ночью человек перед глазами, когда нехочется ни естьни спать ни трахаться? Когда небо становиться с овчинку и нет смысла жить без этого человека? Я бы и через четыре года позвонил. Кслову на моем примере,родственная душа встречается раз в жизни понял это в 35 и женатым...

Юлианна
#46

45 спасибо!я так и сделала,потому что действительно люблю!!!!

Юлианна
#47

закрытые двери можно прошибать,эсли оно действительно того стоит и так говорит твое сердце!!!

Гостья...
#49

Ангелина-42, ваша история похожа на мою как две капли. Мы не общались ровно год!!! Но земля круглая!!! Случайно встретившись в стенах больницы, поняв с каким интересом он разглядывал меня, решилась попасть к нему на прием, так как он очень грамотный врач, умеющий выслушать пациента, дать рекомендации и назначить адекватное лечение. Долго настраивалась что скажу ему в трубку. Но время шло, боли усиливались, ждать было нельзя. Ну и что вы думаете? Он, выслушав меня, незамедлительно отозвался лечить!!! А между тем, душевные разговоры нашли свое место, и как оказалось у него за все это время никого не было, и у меня тоже. Так что земля круглая!!! Ищите моменты, миритесь, решайтесь!!! Удачи!!!

Гостья...
#50

Счастья всем!!!