Гость
Статьи
Подскажите как вернуть …

Подскажите как вернуть любовника

Девочки, подскажите, как вернуть любовника! Мы встречались 2 года и расстались 2 января , то есть месяц назад. По моей инициативе.Да, я была недовольна нашими отношениями, но теперь, думаю, что хочу …

Ольга
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
стекло
#51

Привет всем! меня вообще любовник бросил и за фигни что ему моя сестра написала смс. мы с ним встречались всего один раз.И все он меня начал кормить обещаниями что мы еще встретимся ну прошел год.как я его не видела и не слышала ну очень скучаю еще он меня матом крыл когда ему писала в интернети. чувство еще есть к нему

Гость
#52

Девочки, подскажите, что делать, не могу, схожу с ума!я замужем , никогда мужу не изменяла и не думала, пока не появился ОН-ТЕЛЕЦ!!!!небольшое уточнение:ему 36 лет, никогда не был женат и не думает, очень состоятельный и вечно занятой, ведет разгульный образ жизни, но при этом живет с какой-то девушкой!!!мы сразу договорились, что никто из нашего общего окружения ни о чем не должен знать, кроме его друга-моего родственника, который нас свел и с нами тусил!он очень долго ухаживал, добивался, добился, все было просто замечательно, каждый день звонил, но виделись не так часто(раз в неделю)не всегда у него получалось встретиться, даже если договоривались, но он всегда звонил, предупреждал!вот так раз тоже договорились, я уже выехала к нему, а он к телефону не подходит, потом подошел, сказал, что занят, а потом от своего родственника-его друга я узнаю что он уже дома!!!я очень сильно обиделась, не звонила несколько дней, он тоже не звонил(для меня это было странно, потому что он сам каждый день звонил)потом я не выдержала, сама позвонила, он то не брал трубку( такое часто бывало, если он очень занят), то сбрасывал, то подходил, говорил, что занят и обещал сам перезвонить и не перезванивал!Я уже не знала, что думать,,,, написала ему смс: что случилось, может ты больше общаться не хочешь!ответа не последовало (хотя я знала, что на смски он не отвечает)

byyf
#53

продолжение

) в общем потом общение стало налаживаться, но теперь звонила ему исключительно я, но он тоже перезванивал!я все ныла, что соскучилась и т.д. и т.п., что хочу встретится( не виделись уже целый месяц), а он говорил, что тоже очень соскучился, хочет ко мне и все в этом духе, но говорил. что дела, занят!!!меня вся эта ситуация достала, я не знала, что делать: я то звонила прямо каждый день, то вообще могла неделю молчать, а потом опять звонить....в общем это не давало никакого результата!я не хотела взрывать ему мозг и была очень терпеливой!!!!он уверял, что все в порядке!но последняя ситуация меня вывела:вот в субботу проболтали час, он сам предложил все-таки встретится в воскресенье, уже все обговорили,он сидел слюни глотал....я предполагала, что мы опять не встретимся и говорила ему об этом, он он сказал, что все будет нормально. что точно всретимся!!!договорились, что он мне позвонит с утра в воскресенье!настало воскресенье, звонка нет, я собралась, выехала, звоню- не подходит к телефону, потом сбросил, потом опять не подошел!мне было так обидно, я такая злая была и сдерживать себя я больше не могла! я решила набрать своего родственника-его друга и узнать где он!!!поговорив в ним, я узнала, что он сам не может до него дозвониться, тоже сам его стоит ждет!!!!на протяжении всего вечера я ему названивала, только лишь с целью высказать все, что наболело, но так и не дозвонилась!!!

byyf
#54

продолжение

но на следующий день, я решила, что пока не дозвонюсь и не выскажу все, не успокоюсь!!!я набрала его, он не взял, потом сбросил, потом подошел,сказал, что занят и наберет меня сам позже!!!через два часа раздался звонок!я к этому времени уже немного подостыла!я начала типа я тебя ждала-ждала, звонила-звонила...он я был занят, типа совсем забыл, что договаривались!потом взорвался и сказал, что типа какого хрена все обо все знают и многие из нашего окружения догадываются о наших отношениях, зачем я его другу-моему родственнику звонила, искала его, рассказала, что мы договаривались о встрече( хотя не понимаю, чего он так разозлился, потому что его друг всегда был в курсе)Сказал, что его друг уже своей жене наверняка рассказал обо всем и т.д.в конце сказал, что ему такие отношения не нужны, когда все всё знают, боится за меня, что может муж узнать!сказал, давай притихнем, пока все всё не забудут!Вот теперь не знаю, что делать и как понимать эти слова!!!опять тянят лямку, уж сказал бы, что ВСЁ, нет...оставляет себе запасной аэродром, ЗАЧЕМ?хотя, он меня так долго добивался и сразу разорвать все он не может!что делать: отпустить и забыть и не ждать, что объявится!!!?интересно, если объявится, то через сколько?так хочется позвонить ему!или же наоборот мочать и ждать, быстрее объявится!!!?девочки, подскажите, что делать!!!!????

милашка
#55

я вот тоже хотела сначала расстаться с любовником так как оказался жадным и скупым, но вот кое какие размеры его и страсть опять тянут, и что делать незнаю, также я его обидела, а теперь он молчит на звонки не отвечает. Как все это назвать? страсть или желание вернуть потерянное, а может боязнь, что пресная жизнь может сожрать?

Светлана
#56

Прочитала много комментариев по поводу любовника и скажу что когда любишь то не возможно вышибить и клином,у меня был любовник на много моложе меня мы встречались 4 года и однажды моя бешеная ревность все испортила ,мы уже как 3 месяца расстались и были у меня другие мужчины но я не могу его забыть до сих пор,потому как понимаю что люблю его ,он сказал что ему для всего нужно время что бы все осмыслить ,но мне кажется что он уже не вернеться, а мне реально без него очень плохо и я не знаю как его вернуть

пусичка
#57

ой девчонки, никогда не думала, что меня постигнет та же проблема. Я очень консервативна и ценю моральные и семейные ценности, а тут такое:

10 лет назад, еще студенткой пришла на работу - там молодой парень, тоже только после института. Он мне даже сначала не очень нравился, но за неимением никого другого я почти заставила себя завязать с ним отношения.

все началось стремительно, через пол года выяснилось, что у него есть еще девушка, долго так продолжаться не могло, я прекратила отношения.

спустя некоторое время он на ней женился, было тяжело, но я не показывала вид, отношения переросли в дружеские.

через года я вышла замуж, и сейчас я счастлива в браке. работаем до сих пор вместе. Где-то в подсознании иногда мелькала мысль, что я его хочу.

а недавно, после корпаратива, мы ехали в такси вместе (живем недалеко друг от друга) и тут понеслось. и это спустя 7,5 лет.

Я еле сдержала себя и его, а теперь жалею, на работе играем в молчанку, но я так больше не могу и не знаю, что делать.

Все это напоминает какое-то безумие - постоянно о нем думаю, вспоминаю его объятия и поцелуи.

По его поведению понимаю, что ему тоже нелегко, но никто из нас не может сделать первый шаг - наверное оба боимся.

пусичка
#58

А еще не знаю, стоит ли это безумие продолжать - головой понимаю, что не надо, но очень хочется предаться безумной стратис

лисенок
#59

ой девочки все мы хороши!!!!!!я вот так же как и вы попалась на эту удочку, хотя и никогда не думала. у меня замечательный муж, ребенок все вроде хорошо, но вот появился он,...поддались порыву страсти... и теперь не можем друг без друга.но в один день видимо я не стой ноги встала, наговорила ему ерунды, достаточно с меня прятаться по углам у меня семья.ну он пошел на попятную, а теперь сижу и рыдаю.....толи действительно чуства, может привязанность или просто хочется разнообразия(да несказала, он наш сосед,не женат и ищет серьезные отношения, а я 3года сижу дома в в отпуске по уходу за ребенком, муж сутками на работе и так все надоело, хочется экстрима что ли??))) что делать то с нами таки-ми????? и он понимает что разбивает семью,и поэтому пытается не встречаться, но и я ему серьезного ничего необещала!!!как поступить????

Гость
#60

лисенок ты просто заскучавшая клуша вали на работу за разнообразием, дури в башке меньше будет

tasha
#61

мне интересно,а мужики так же в это время переживают или им пофиг.Ушел и ушел.

Гость
#62

ЕСЛИ РЕШАЕШЬСЯ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА СРАЗУ ЖЕ СЕБЕ ЗАРУБИ ЧТО НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ВЛЮБЛЯТСЯ!МУЖИКИ СВОЛОЧИ ПОТРАХАЮТСЯ И УХОДЯТ КАК НЕ ВЧЕМ НЕ БЫВАЛО К СВОИМ ЖЕНАМ.ЖЕНЩИНА ОТДАЕТСЯ ДУШОЙ.А МУЖИК ТОЛЬКО ТЕЛОМ И ВСЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ.СРЕДИ НИХ БЫВАЮТ И ТУПЫЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЛЮБИТСЯ И БРОСАТЬ СЕМИИ.Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ!СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!ТАК ЧТО ДЕВЧАТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!ЗАЧЕМ ВАМ ЛИШНЯЯ НЕРВОТРЕПКА!Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ НЕ ДАВНА!В ЖЕНАТОГО САМА ЗАМУЖЕМ 10 ЛЕТ.МЫ С НИМ ДВА РАЗА ВСТРИЧАЛИСЬ! МНЕ БЫЛО С НИМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!И ТРЕТЕЙ ВСТРЕЧИ УЖЕ НЕ БУДЕТ!БЫЛО ТАКОЕ РАЗОЧИРОВАНИЕ ЧТО НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.ПОСЛЕ КАК МЫ ПЕРЕСПАЛИ ОН ОБНАРУЖИЛ ЧТО У НЕГО НЕТУ ПОРКМОНЕ С ДОКУМЕНТАМИ И С ДЕНЬГАМИ.И НАШЕЛ НАМЕКАТЬ НЕ Я ЛИ ВЗЯЛА.А Я ДАЖЕ БЛИЗКО ЕГО НЕВИДЕЛА!ПАЗОР!НАЧАЛ МЕНЯ ШАНТАЖИРОВАТЬ!ТИПА Я ТЕБЯ СФОТКАЛ ГОЛОЙ!И МУЖ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ!ЕСЛИ Я НЕ СОЗНАЮСЬ!Я ОТ ЭТОГО ОТХОДИЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ.Я ЕГО НЕНАВИЖУ И ТАКЖЕ ЛЮБЛЮ.И ДУМАЕШЬ МОЖЕТ ОН СПЕЦИАЛТНО ПРИДУМАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ ЧТОБЫ ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТСЯ!НЕЗНАЮ!ЕСЛИ ЭТО ТАК! ОН ХОТЕЛ РАСТАТСЯ ТАКИМ ОБРОЗОМ!ПОСЛЕ ЭТОГО НАХРЕН НЕ СТОИТ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ

Kat
#63
Юлианна

ой девочки,почему ж мы все бабы такие дуры! Язык нужно держать за зубами,наша эмоциональность портит нам жизнь.У меня таже история,сама отшила,правда он у меня не женат(я зато порочная),ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ни строчки ,ни слова,по работе приходится сталкиватся,так он придумует всякие отмазки,не является в те дни когда мой директор назначает ему встречи,где должна быть я.Что думать_он меня так гненавидет ,что не хочет видеть.или ему больно...А я подыхаю без него!А он железный,гордость ревыше всего.И что там у него в голове за это время поменялось-не знаююИ как тут ему позвонишь,с такими принципами!

Так что не ждите больше месяца! Если через месяц не объявился,может и через год этому не бывать!Звоните!Пошлет,так будешь точно знать а не мучать себя! Как это делаю я!Позвонить через месяц-актуально,через 4-нелепо!

Юлиана, у меня та же история. Он не женат, а я грешна. Вот уже 3 недели ни строчки, в коридорах на работе тока здоровается и отводит глаза. Послал меня сам, когда я после ночи любви на след. день потребовала на 2 минуты заглянуть ко мне в офис, захотелось нежности после супер-секса. Он сказал ему некогда ипотом свалил домой. а когда я упрекнула - сказал, что у нас не было никаких отношений, просто секс, и что никаких чувств у него ко мне нет и не было, и что он тпеерь зарекается на работе романы начинать. Плакала много, хотя слез моих не стоит он, засранец. Прошло 3 недели, ч пережила, забила, повернулась снова к мужу. и тут вдруг сегодня стал улыбаться и заговаривать со мной! Прикиньте! Видимо, трахаться снова захотелось, вот и стал добреньким. И как мне теперь поступать. Как вижу его в коридоре - коленки подкашиваются и сердце выпрыгивает. Очень много нужно силы воли, чтобы пройти мимо него, просто поздоровавшись, глаза в пол. Он не страдает, он развлекается.

Kat
#64
лисенок

ой девочки все мы хороши!!!!!!я вот так же как и вы попалась на эту удочку, хотя и никогда не думала. у меня замечательный муж, ребенок все вроде хорошо, но вот появился он,...поддались порыву страсти... и теперь не можем друг без друга.но в один день видимо я не стой ноги встала, наговорила ему ерунды, достаточно с меня прятаться по углам у меня семья.ну он пошел на попятную, а теперь сижу и рыдаю.....толи действительно чуства, может привязанность или просто хочется разнообразия(да несказала, он наш сосед,не женат и ищет серьезные отношения, а я 3года сижу дома в в отпуске по уходу за ребенком, муж сутками на работе и так все надоело, хочется экстрима что ли??))) что делать то с нами таки-ми????? и он понимает что разбивает семью,и поэтому пытается не встречаться, но и я ему серьезного ничего необещала!!!как поступить????

Видимо, не только мужики полигамны. Женщину затягивает быт и рутина, а хочется ведь как раньше, чтоб цветы дарил и на руках носил. А он, муженек, пердит, воняет пивом и требует жрать! Как ту не захотеть влюбленности и романтики. Для женщины, живущей эмоциями и душой, это просто необходимо. Мужики ищут на стороне секс как подтверждение своей значимости. Поэтому и изменяем мужьям, которые этого не понимают или игнорируют, типа, надел ей кольцо на палец, все - она моя, никуда не денется, место ей с кастрюльками на кухне. А нам - полет души подавай! А то, что согласны даже с подонком в кровать - так это ж любовь зла! Да и телу не прикажешь, когда орно неоднозначно реагирует на приближение конкретного мужика. Ждать, пока пройдет страсть, насытиться им, потом самой бросить и вернуться к мужу. Он - надежный, он тебя любит со всеми твоими недостатками, заботится, а любовнику - тока потрахаться бы.

клеопатра
#65
miranda

Блин прям тошно. У меня статус жены. И со стороны жены могу смело сказать что в чужую семью лучше не лезть. Вы когда замуж выходили на что-то рассчитывали? Пресная жизнь! Лучше займитесь собой и детьми. Тогда и мыслей не будет как отбивать чужого мужа.

клеопатра
#66

Вы в статусе жены, а вы не задумывались,, что эта жена отбила у любовницы жениха, так что сиди и помалкивай, тошно ей, а мне тоштит от таких как вы,

Гость
#67

Мой любовник тоже пропал, месяц не звонит, наверное уже все... теперь если позвонит, пошлю подальше...

Алла
#74

У меня такая же история. Наговорила, нос отвернула. А он нашёл другую, но в тоже время хочет ему позвонила и со мной встречаться. Да и скрывал о другой женщине. Я ему позвонила и попросила помощи, он не отказал. Отношения вернулись.

Гость
#75
Ольга

Девочки, подскажите, как вернуть любовника! Мы встречались 2 года и расстались 2 января , то есть месяц назад. По моей инициативе.Да, я была недовольна нашими отношениями, но теперь, думаю, что хочу вернуть его. Как действовать в этой ситуации? Что сказать ему? Стоит ли вообще первой идти на примирение, если я была инициатором? Сможет ли он простить меня и вернуться, какие ваши мысли? для информации: он женат, я замужем.

Светуля
#76
игорь

44, Нелепо? Юлианна а вы любили когда нибудь по настоящему??? Когда днем и ночью человек перед глазами, когда нехочется ни естьни спать ни *****? Когда небо становиться с овчинку и нет смысла жить без этого человека? Я бы и через четыре года позвонил. Кслову на моем примере,родственная душа встречается раз в жизни понял это в 35 и женатым...

Игорь! Вам большой респект за такие слова. Пусть и через 5 лет.

Светуля
#77
Гость

Попытайтесь поговорить с ним, но ведите себя достойно. Претензий к нему не предъявляйте. Скажет нет - значит нет. Не знаю, актуален ли мой ответ спустя 3 месяца. У меня тоже ситуейшен с любовником, вам совет даю а сама не знаю как поступить. Больше всего боюсь в ответ получить отказ, а ведь конкретика лучше всего. Но кто же захочет, чтобы ему сказали, что все кончено. Это больно.

Гость
#78
Светуля

Игорь! Вам большой респект за такие слова. Пусть и через 5 лет.

И как вы эту тему нашли?) 5 лет висела в архивах.

Светуля
#79
Гость

И как вы эту тему нашли?) 5 лет висела в архивах.

Гугл нашел ) Приспичило, вот и нашла.

Sara
#80

У меня ситуация похуже ....мне 25 лет ,была девственницей (точнее думала ,что девственница )ха ха )познакомилась с женатым мужчиной .сначла мне он не понравился ,даже не могла с ним поцеловаться ,но потом я влюбилась )он красиво ухаживал ,дарил дорогие подарки ,но в первый же день сказал,что он женат и не уйдёт из семьи .и через месяц общения у нас случился интим ..) все было замечательно, ему и мне секс очень понравился ,вскоре случилась вторая встреча ,и опять же все было супер ,но я начала показывать свой характер ,грубить ( и когда он мне звонил,я не отвечала ,игнорила ,или сухо отвечала на сообщения .наверное ,во мне появилась злость ,потому что он несвободный ...и после очередной моей такой выходки он перестал мне звонить и писать....я схожу с ума ( он мой первый мужчина ,я к нему привязалась .что делать ?писать первой не хочу .

Гость
#75
Ольга

Девочки, проблема в том, скорее всего, что месяц назад с рассталась с любовником, а неделю назад серьезно поссорилась с мужем, и теперь ощущаю ужасную пустоту. Как будто наказание мне, что любовника обедела. Правда. Или злосчстный бумеранг. К слову сказать, в моём окружении есть пара мужчин которые со мной "не прочь" но не к сердцу они мне.

Тварь конченная.какова к женатому лезете и разрушаете семью.потом страдают дети и жена.а у вас это просто игры. Гори в аду !!!

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Анна
#86
Ангелина

Девочки, мы с любовником были 2,7 года. Трижды(!) "палились" нашими мужем и женой. Но все-равно через какое-то время опять вместе. Не можем мы друг без друга.А сейчас после очередного "палева" его женой он решил, что нам надо расстаться.Может, я ему надоела?А он защищая себя начал сравнивать меня с женой. Что у тебя,дорогая и попка лучше, и люблю тебя,не знаю как до безумия.А за день до этого он мне также гоорил.Мкея просто убила ревность. Именно так и решив, я все рассказала его жене- о наших встречах более 2-х лет, о его подарках мне и т.д.Этим внесла такой раздор в их семью! За это себя ненавижу. Но должна же я была себя как-то защитить. Но, чувствую, что без него не могу. А шансов на примирение с ним нет,я думаю.Хотя, я знаю он меня очень любит. Что делать? Может, кто-то даст совет.

Я с вас б»»»й обалдеваю. Своего ничего не создали и чужое разрушили. Надеются на что-то хорошее. Ради своей п…ы податливой в пепел все превращаете. Да разведись и е…б на здоровье и ищи свободных. Ещё и советы друг другу дают 😂😂😂😂😂🙈

Гость
#87
Анна

Я с вас б»»»й обалдеваю. Своего ничего не создали и чужое разрушили. Надеются на что-то хорошее. Ради своей п…ы податливой в пепел все превращаете. Да разведись и е…б на здоровье и ищи свободных. Ещё и советы друг другу дают 😂😂😂😂😂🙈

Анна не судите,в жизни всякое бывает.Я в 27 лет влюбилась в женатого,сама замужем.4 года общались,на пятый приезжать стал.Сейчас понимаю что неправильно вела себя с ним,а он говорит что ему не до разговоров о нас .Единственное что думаю сделать попросить помощи по работе,а там слово за слово может и получиться

#88
Анна

Я с вас б»»»й обалдеваю. Своего ничего не создали и чужое разрушили. Надеются на что-то хорошее. Ради своей п…ы податливой в пепел все превращаете. Да разведись и е…б на здоровье и ищи свободных. Ещё и советы друг другу дают 😂😂😂😂😂🙈

Видимо, муженек ушёл к такой, от такой святой, как Вы?))) откуда столько злости? 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: