Гость
Статьи
Подскажите как вернуть …

Подскажите как вернуть любовника???

Девчонки, подскажите как быть, как лучше поступить в данной ситуации?
Мы с любовником встречались больше года(он женат, я замужем), Всех все устраивало, никогда не ругались и не каких разногласий не было. Инициатором отношений в основном был он, как правило он всегда звонил и предлагал встретиться, я это делала крайне редко. В январе ничего не предвещало что мы скоро перестанем встречаться, по ходу событий он строил планы не дальнейшие встречи. Последний раз мы с ним встречались в начале февраля, инициатором встречи была я. Когда я позвонила и предложила ему увидеться он был совершенно не против, даже на оборот обрадовался. На следующей день мы с ним созванивались и тоже ничего не предвещало распада отношений, но почему та после этого он больше мне не позвонил!? прошло уже больше месяца! Что делать, как мне быть? Продолжать ждать его звонка, или...... Подскажите,очень прошу????

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно пересмотрел свое отношение к семье, к наличию любовицы вообще. Может новый виток в отношениях с женой - беременность например или еще что.. Может просто ей стало что-то известно. Часто ведь случается, что такие отношения становятся не нужными, если никаких причин кроме скуки в их базе не было.

#2

Это все конечно понятно, но очень бы хотелось их возобновить, только как??? мне так его не хватает!!!!

Гость
#3

Может, ваш любовник узнал, что вы даже не можете правильно написать слово "нАОборот" (пишется слитно). Его это подкосило)

#4

3. остроумна,а ты знаешь такое слово как опечатка???)

Гость 3
#5
Lena98

3. остроумна,а ты знаешь такое слово как опечатка???)

Э, нет, опечатка - это, допустим, наобоОт или наоорот. А здесь - двоечница) И еще зачем три темы создавать-то? Вот тебя торкнуло... Ржет весь форум))

ля муррр
#6

может у него что то случилось, или еще какие обстоятельства. попробйте написать смс,если вы действительно ему важно он объвится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: