Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возбуждаются от женских драк?

Почему? Есть ли психологическое объяснение? И встречный вопрос - а женщин возбуждают мужские драки. Сам я раньше этого за собой не замечал, но недавно гипервозбудился когда моя жена чуть не подралась с моей бывшей подругой....

Санек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отличии от мужчин женщины практически не могут контролировать мужскую драку. Большинство женщин драки не возбуждают, а пугают, как и агрессия сама по себе.

Все люди разные, поэтому ассоциировать себя любимого со всем мужским полом не стоит. А еще: сильно бы вы возбудились, если бы дрались две алкашки?

Да и вы возбудились скорее всего, от собственной значимости, как яблока раздора, чем от самой потасовки.

Санек
#2
Гость

В отличии от мужчин женщины практически не могут контролировать мужскую драку. Большинство женщин драки не возбуждают, а пугают, как и агрессия сама по себе.

Все люди разные, поэтому ассоциировать себя любимого со всем мужским полом не стоит. А еще: сильно бы вы возбудились, если бы дрались две алкашки?

Да и вы возбудились скорее всего, от собственной значимости, как яблока раздора, чем от самой потасовки.

Про алкашек согласен. То что не я один - борьба женщин в грязи, масле с ковбойских времен одно из излюбленных зрелищ на западе....

Гость
#3

Ах, ты озабоченный, дрочер, *** отсюда.

ЯЯЯ
#4

нет, женщин не возбуждают драки, а пугают

Гость
#5

если дерутся,то это уже и не женщины,а бабьё базарное, это нифига не женственно. А возбуждаются не на саму драку видимо,а на то,что при драке сиськи-***-ляжки сотрясаются.

экса
#6

Меня возбуждают профессиональные жестокие драки - и мужские, и женские. Сама из-за мужчины я бы ни за что не стала ни то, что драться, но и вообще, что-то выяснять с его бывшей/новой, это мужская привилегия - драться из-за женщины. Так что согласна с уже высказавшимися - Вас возбудило, что из-за Вас дерутся две дамы (Ваши комплексы вышли наружу), а дерущиеся женщины (не профи) - это бабье базарное.

Без Башни
#7

фи

актер
#8

недавно видел одну драку двух женщин, ужасное зрелище, волосы, царапины, мат, их не могли растащить взрослые мужики, одному палец прокусили, когда он попытался одну оттащить, другим тоже досталось. Было очень не приятно, возбуждением и не пахло! Борьба девушек в грязи это совсем другое дело, там девушки с хорошими формами, сотрясаются и бросают друг друга, это конечно возбуждает и интересно.

Кирилл Бухалов
#9
актер

недавно видел одну драку двух женщин, ужасное зрелище, волосы, царапины, мат, их не могли растащить взрослые мужики, одному палец прокусили, когда он попытался одну оттащить, другим тоже досталось. Было очень не приятно, возбуждением и не пахло! Борьба девушек в грязи это совсем другое дело, там девушки с хорошими формами, сотрясаются и бросают друг друга, это конечно возбуждает и интересно.

Пожалуйста опишите подробности: из-за чего дрались, как они выглядели и кто победил?

актер
#10

как я понял, одна женщина шла с ребенком в коляске, а другая с подружками, было много народу, наверное та которая с подружками, не пропустила ту которая была с ребенком и они начали ругаться. У той сработал материнский инстинкт, она пустила в ход все что у нее было, удары ногами, за волосы руками, шрам поставила на шее ногтем. Потом ушла, оставила где то ребенка, вернулась, та к к тому времени еще не ушла, а эта пришла и еще добавила.

Санек
#11
актер

как я понял, одна женщина шла с ребенком в коляске, а другая с подружками, было много народу, наверное та которая с подружками, не пропустила ту которая была с ребенком и они начали ругаться. У той сработал материнский инстинкт, она пустила в ход все что у нее было, удары ногами, за волосы руками, шрам поставила на шее ногтем. Потом ушла, оставила где то ребенка, вернулась, та к к тому времени еще не ушла, а эта пришла и еще добавила.

женщины-то хоть симпатичные были?

актер
#12

ничего себе так, не красавицы, но и не страшные

Гость
#13
Гость

Ах, ты озабоченный, дрочер, *** отсюда.

по СЕБЕ людей не судят

Гость
#14
Гость

Ах, ты озабоченный, дрочер, *** отсюда.

чтож дебилов то развелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: