Гость
Статьи
Кофе в постель

Кофе в постель

Как правильно приносить кофе в постель девушке?
Сегодня первое свидание с девушкой моей мечты. Романтика, прогулки, и вечер романтики и страсти. А на утро я хочу сделать ей приятное, и перенести кое в постель.
Как правильно это сделать?

Я легенда
43 ответа
Последний — Перейти
Kapriz
#1

Пока уйдёшь варить кофе, не буди ее. Свари в чашку маленькую и поставь чашку на тарелку (как в кафе). Можно ещё отдельно круассан и на подносе принести с маленькой розочкой

Я легенда
#2
Kapriz

Пока уйдёшь варить кофе, не буди ее. Свари в чашку маленькую и поставь чашку на тарелку (как в кафе). Можно ещё отдельно круассан и на подносе принести с маленькой розочкой

А как будить? Или когда сама проснётся? Или разбудить поцелуем? Кофе, сахар, сливки отдельно. Десерт. Или обязательно круассан? Немного романтики. Поднос. Всё так просто?

Гость
#3

Вы уверены, что она после первого же свидания проведёт с вами ночь? Ну ладно, может девушка вашей мечты и не обременена всей этой моральной ерундой.
А сделать очень просто. Встаньте тихо по-раньше, сделайте кофе, разбудите её поцелуем в щеку. Дело нехитрое, только ещё на свидании узнайте, любит ли она кофе.

Гость
#4

О «Легенда»! Опять ты!)
Что, неужели удалось подцепить кого-то?
Что-то ты губу раскатал на продолжение. Может его не будет.
Но а если будет, то свари кофе и принеси в постель. И цветочек один не забудь на поднос поставить. И круассанчик не забудь положить. Либо сбегай и купи на вынос в ближайшей кофейне.
На крайняк разводят какой-нибудь нескафе.

Гость
#5

Я б убила.

Гость
#6
Я легенда

А как будить? Или когда сама проснётся? Или разбудить поцелуем? Кофе, сахар, сливки отдельно. Десерт. Или обязательно круассан? Немного романтики. Поднос. Всё так просто?

Ну если она как Ольга Бузова любит колбасу, можешь и колбасу нарезать!)
Мы то откуда знаем?!) Говорим обобщённо!

Kapriz
#7
Я легенда

А как будить? Или когда сама проснётся? Или разбудить поцелуем? Кофе, сахар, сливки отдельно. Десерт. Или обязательно круассан? Немного романтики. Поднос. Всё так просто?

Лучше поцелуем! Не в губы, в щёчку. Про сливки/сахар можно уточнить на свидании, может она вообще не любит кофе, а любит горячий шоколад, например? Можно десерт, но так же либо обратите внимание, что она берет из сладкого на свидании, либо уточните, опять же , на свидании
Хотите романтики, в поднос розочку положите (просто можно отрезать длинную) либо сходите купите букетик и положите на кровать , чтобы когда она проснулась рядом был поднос с кофе и букетик. фантазируйте !

Гость
#8

Можно перед тем, как понесешь, пукнуть ей в кружку жидко для пикантности. Она это оценит.

Гость
#9

Вылей на нее горячий кофе, быстро вскочит и завтрак приготовит

Кожаный журавлик
#10

Смотри как она проснется кинь ей банку кофе в постель(жокей красный со вкусом димидрола).Скажи чтоб тебе тоже сделала кофе.

Гость
#11

вы так уверены, что вечер «романтики и страсти» пройдёт прекрасно?)) а если ей не понравится или у вас не того... такие планы - прямо ричард гир!))

Гость
#12

Никак ,пить полуостывший кофе в постели убого и неудобно.
Еще более убого это выглядит ,если этот весь романтик происходит в типичном совковом интерьере коих еще дофига осталось

Гость
#13

Так реально кто-то делает? Или просто киношный штамп?

Я легенда
#14
Гость

Так реально кто-то делает? Или просто киношный штамп?

Я хочу так сделать.
Я не знаю, это будет приятно, или будет глупо.
А как сделать это правильно.
И вместо помощи, здесь только бред какой то пишут.
Перед моим обаянием устояло мало женщин, а вот кофе сварить я хочу только для неё. И да, у нас всё серьезно.

Гость
#15
Гость

Так реально кто-то делает? Или просто киношный штамп?

итальянцы обычно варят кофе и делают фреш из апельсинов своей даме) но обычно это после того как она проснётся и просто валяется в постели) а не просыпается и пьёт остывший кофе и отстоявшийся сок))

#16
Гость

Так реально кто-то делает? Или просто киношный штамп?

Ну, я жене часто кофе в постель приношу. Иногда - она мне.

Гость
#17
Гость

итальянцы обычно варят кофе и делают фреш из апельсинов своей даме) но обычно это после того как она проснётся и просто валяется в постели) а не просыпается и пьёт остывший кофе и отстоявшийся сок))

Обычно после пробуждения встают и в туалет идут, а тут еще и кофе или сок☻

Черный принц
#18
Гость

Я б убила.

Я когда будил, еле прикасался губами к ее лицу, она меня обхватила руками и сказала, чтоб всегда так будил (наверное ей что приятное приснилось перед пробуждением из-за этого, бгг)..

Гость
#19

Кофе в постель-*** редкая.Мне муж делал,тоже думал,наверное,что это круто.Как можно пихать еду в рот если зубы не чищены и не умытая?? У нас иначе.Я просыпаюсь позже,привожу себя в порядок,выхожу на кухню,а там на плите стоит горячий кофе,свареный мужем.Я завтракаю.

Гость
#20
Гость

Кофе в постель-*** редкая.Мне муж делал,тоже думал,наверное,что это круто.Как можно пихать еду в рот если зубы не чищены и не умытая?? У нас иначе.Я просыпаюсь позже,привожу себя в порядок,выхожу на кухню,а там на плите стоит горячий кофе,свареный мужем.Я завтракаю.

Аналогично
Сначала гигиена, потом завтрак

Гость
#21

Зубы не чищены,глаза сонные,поссать нужно,а он ей кофе....Убила ла бы.Хотя бы за то,что будит меня.Я сама должна проснуться.А у вас,автор,кофе на тумбочке остынет пока она проснется.Вот вам бы понравилось,что кто-то вас будит и тыкает вам сонному кофе и пирожком чтоб жрали? Насмотрятся фильмов....

Гость
#22

Хотя.....автор,сделайте ей кофе! Будет она его пить или нет-дело десятое.Главное,что вы покажете ей свою заботу и желание радовать ее.Должна заценить если неглупая.

Гость
#23

бабы любят жескачь- пендаль под зад со словами любви, что хорош дрыхнуть и пора завтрак богу секса готовить!

#24
Я легенда

Как правильно приносить кофе в постель девушке?
Сегодня первое свидание с девушкой моей мечты. Романтика, прогулки, и вечер романтики и страсти. А на утро я хочу сделать ей приятное, и перенести кое в постель.
Как правильно это сделать?

Правильно приносить кофе в кофемолке.

Гость
#25

Кофе в постель это так нелепо. Надо садиться в постели, пододвигаться ж()пой на то место, где лицом лежишь обычно. После сна хочется расходиться, сходить в туалет. Попить воды, в конце концов. А тебе сразу суют этот кофе - пей, романтика же ж.

Черный принц
#26

Это же не каждый день происходит. Один раз в своей жизни это достойна испытать каждая достойная женщина. Подозреваю, что (наиграный) батхерт в основном у тех, кому любимый мужчина этого никогда не делал. Прям такое возмущение, аж куда там, самим не смешно?)

Гость
#27

учитесь, там тоже кофеман: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5184945/ забористая тема!

Гость
#28
Я легенда

Я хочу так сделать. Я не знаю, это будет приятно, или будет глупо. А как сделать это правильно. И вместо помощи, здесь только бред какой то пишут. Перед моим обаянием устояло мало женщин, а вот кофе сварить я хочу только для неё. И да, у нас всё серьезно.

Кофе должно быть побольше. Полукипящий кофе перелейте в кофейник. Разлить в чашки уже в спальне. Себе тоже. Мне было бы неприятно пить однолично. Вообще она пьет кофе, она его любит?

Гость
#29
Гость

Кофе в постель это так нелепо. Надо садиться в постели, пододвигаться ж()пой на то место, где лицом лежишь обычно. После сна хочется расходиться, сходить в туалет. Попить воды, в конце концов. А тебе сразу суют этот кофе - пей, романтика же ж.

Ну так сбегать в ванную полминуты. Поднос устойчиво посреди кровати для двоих, сел в позу йога и завтракаете вдвоем. Класс. В чем неудобство?

Гость
#30
Гость

Ну так сбегать в ванную полминуты. Поднос устойчиво посреди кровати для двоих, сел в позу йога и завтракаете вдвоем. Класс. В чем неудобство?

Он ей намазывает тостик, она - ему. Вкусняшками друг друга кормят. Ми-ми-ми....))))

Гость
#31
Черный принц

Это же не каждый день происходит. Один раз в своей жизни это достойна испытать каждая достойная женщина. Подозреваю, что (наиграный) батхерт в основном у тех, кому любимый мужчина этого никогда не делал. Прям такое возмущение, аж куда там, самим не смешно?)

Мне делал муж по моей смиренной просьбе, пару раз. Еле теплый "ужас" недостаточной крепости, сладости и недостаточного объема (ощущение, что налили теплой воды, которой ополоснули чашку из-под кофе). Думаю, делалось осознанно, чтоб мне не повадно было больше просить "кофею у постелю":):):). ....Однако я не потеряла веры в идею постельного кофейного распития, с энтузиазмом смотрю на это дело и радуюсь искренне тому, что у Автора будут приятные моменты. Пусть им будет вкусно!:)

Гость
#32

Зачем с мятой мордой, нечищенными зубами, нечесанными волосами, неодетой (кто-то спит без белья, особенно после секса), придерживая простыню хлебать кофе с шаткого подноса, который трясется от малейшего ерзанья на кровати? Никогда этого не понимала, такая бессмысленная и беспощадная пошлость.
Мой муж после первой ночи утром приготовил мне очень вкусную яичницу - с помидоркой, сыром, сухариками, безумно неромантичную, но после которой я влюбилась намертво - с мужиком, который умеет вкусно приготовить, покормить как человека, а не как прынцессу какающую бабочками, не пропадешь. И что самое главное - это было сделано не разок напоказ, он и третий год в браке регулярно готовит безумно вкусные блюда для нас, а порой и для меня персонально, хочет и умеет побаловать. Вообще не советую вам делать ничего из того, что вы не будете делать потом всегда - это такое дешевое поведение. так убого выглядит, когда на первых встречах мужчина целует ручки и открывает двери авто, а после года совместной жизни не встанет с дивана даже если ты будешь умирать.

Черный принц
#33
Гость

Зачем с мятой мордой, нечищенными зубами, нечесанными волосами, неодетой (кто-то спит без белья, особенно после секса), придерживая простыню хлебать кофе с шаткого подноса, который трясется от малейшего ерзанья на кровати? Никогда этого не понимала, такая бессмысленная и беспощадная пошлость. Мой муж после первой ночи утром приготовил мне очень вкусную яичницу - с помидоркой, сыром, сухариками, безумно неромантичную, но после которой я влюбилась намертво - с мужиком, который умеет вкусно приготовить, покормить как человека, а не как прынцессу какающую бабочками, не пропадешь. И что самое главное - это было сделано не разок напоказ, он и третий год в браке регулярно готовит безумно вкусные блюда для нас, а порой и для меня персонально, хочет и умеет побаловать. Вообще не советую вам делать ничего из того, что вы не будете делать потом всегда - это такое дешевое поведение. так убого выглядит, когда на первых встречах мужчина целует ручки и открывает двери авто, а после года совместной жизни не встанет с дивана даже если ты будешь умирать.

Каждому свое. кто-то любит клубнику с шампанским, а кто-то свиной хрящик, как говорится)

Черный принц
#34
Гость

Мне делал муж по моей смиренной просьбе, пару раз. Еле теплый "ужас" недостаточной крепости, сладости и недостаточного объема (ощущение, что налили теплой воды, которой ополоснули чашку из-под кофе). Думаю, делалось осознанно, чтоб мне не повадно было больше просить "кофею у постелю":):):). ..

Да не, просто он наверное не проснулся еще как следует тогда)

ЛЯЛЯ 🌴
#35
Гость

Я б убила.

Феминистка проснулась.с добрым утром новый год

#36
Гость

Зачем с мятой мордой, нечищенными зубами, нечесанными волосами, неодетой (кто-то спит без белья, особенно после секса), придерживая простыню хлебать кофе с шаткого подноса, который трясется от малейшего ерзанья на кровати? Никогда этого не понимала, такая бессмысленная и беспощадная пошлость.
Мой муж после первой ночи утром приготовил мне очень вкусную яичницу - с помидоркой, сыром, сухариками, безумно неромантичную, но после которой я влюбилась намертво - с мужиком, который умеет вкусно приготовить, покормить как человека, а не как прынцессу какающую бабочками, не пропадешь. И что самое главное - это было сделано не разок напоказ, он и третий год в браке регулярно готовит безумно вкусные блюда для нас, а порой и для меня персонально, хочет и умеет побаловать. Вообще не советую вам делать ничего из того, что вы не будете делать потом всегда - это такое дешевое поведение. так убого выглядит, когда на первых встречах мужчина целует ручки и открывает двери авто, а после года совместной жизни не встанет с дивана даже если ты будешь умирать.

Зачем простыню придерживать? Кого стесняться?

Гость
#37

Бемби, ты как член из нее вынешь - столкни ногами ее на пол. А потом прикажи ей сделать тебе пишу и напиток. Потом пожрешь, а шлуюху за дверь, как посуду помоет. Можешь её наказывать если неправильно делает.
Не благодари.

Гость
#38
Черный принц

Каждому свое. кто-то любит клубнику с шампанским.....

Кстати, да. Автор, прислушайтесь! Можно и шампанское. Прям утром, почему нет. Можно и без клубники. С ананасами. Консервированными.

Ева
#39
Гость

Я б убила.

За что?

Гость
#40
Гость

Кстати, да. Автор, прислушайтесь! Можно и шампанское. Прям утром, почему нет. Можно и без клубники. С ананасами. Консервированными.

С кукурузой сахарной лучше.

Гость
#41

Автор,не слушай ты этих "гурманов"- клубника,ананасы с банки..Потом все утро на тузе просидит..Это все дешево и на очень такого любителя.Бери шампанское и икру черную-это любая баба заценит.

763475
#42
Я легенда

А как будить? Или когда сама проснётся? Или разбудить поцелуем? Кофе, сахар, сливки отдельно. Десерт. Или обязательно круассан? Немного романтики. Поднос. Всё так просто?

Разбудить поцелуем - это уж слишком.
Человек спросонья может может очень испугаться.
Я бы предпочла - приветствие, тихим голосом, очень осторожно.

763475
#43
Гость

Автор,не слушай ты этих "гурманов"- клубника,ананасы с банки..Потом все утро на тузе просидит..Это все дешево и на очень такого любителя.Бери шампанское и икру черную-это любая баба заценит.

Кстати, да. Я бы предпочла это. Только икру - красную)
Или - в более простом варианте - croque monsieur (жаренный бутерброд с сыром и ветчиной).
И не все хотят с утра кофе. Можно и чай.
И не все любят круассаны (маслянное слоеное тесто).
А вообще, зачем девушку будить?)) Если не торопитесь - пусть спит, пока сама не проснётся.
А пока она спит, охладите шампанское/приготовьте чайник/кофеварку. И ингредиенты для быстрого сытного блюда (после секса все хотят есть))
Можно заранее и десерт легкий прикупить.
Девушка встанет, пойдёт умываться, а вы на кухню, готовить и сервировать.

Форум: Отношения
Всего: 379 624 темы
Новые темы за месяц: 6 160 тем
Популярные темы за месяц: 223 747 тем
Следующая тема