Гость
Статьи
Как полюбить ту, …

Как полюбить ту, которая любит меня?

Такая ситуация. Никак не могу полюбить ту, которая любит меня. Да она достойная девушка, и отношение ко мне прекрасное. Ну никак не могу ее полюбить, как бы сам ни старался. Я знаю, что многие парни только мечтают о таких девушках. Стоит ли себя заставлять быть с ней? Такое ощущение, что если я затронул тему расставания, то она может совершить суицид. Ей 29

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

К сожалению, любовь - это чувство, а чувствами, как известно, управлять можно только на уровне их внешних проявлений.
Возможно, было бы честнее и в отношении себя, и в отношении девушки, начать отдаляться от нее и не давать ей лишних надежд.
И еще один момент - почему Вы думаете, что девушка обязательно должна сразу же после расставания с Вами «покончить с собой»? - Обычно ответ находится в отношениях с кем-то из самых близких женщин (мамой, бабушкой, сестрой).
Вы - прекрасный парень и имеете право на свой выбор. И чтобы к нему прийти очень важно научиться иногда отказываться от того, что на самом деле Вам не нужно!

Гость
#1

Ей 29,а тебе 15, что-ли?
Какой суицид? 🤦🏽‍♀️😂 Зачем заставлять себя кого-то полюбить?

Скушшные разводки пошли. Видно что 4го все писаки уже трезвые 👆😂 автор, добавь огонька в свою тему😂😂

Гость
#2

пусть совершает. ее дело. Быть с ней - испортить жизнь обоим. И чем дальше тем хуже

Гость
#3

Никакого суицида не может быть. Вы что Аллен Дилон? Все забывается, забыли и вас.

Гость
#4

Нужно скать девушке, что будущего не видете, это честно . Мужчина готов для девушки только тогда, когда любит, даже если она дрянь. А так, зачем мучать девушку. Кто то из мужчин хочет, что б рядом такая была. Но вы не такой. Не мучайте девушку

Гость
#5
Гость

Ей 29,а тебе 15, что-ли?
Какой суицид? 🤦🏽‍♀️😂 Зачем заставлять себя кого-то полюбить?

Скушшные разводки пошли. Видно что 4го все писаки уже трезвые 👆😂 автор, добавь огонька в свою тему😂😂

Проходили уже это

Гость
#6

если скажете страшные слова - я тебя не люблю - это может кончится фатально. один человек такое мне сказал, мне стало очень хреного. Так потом спустя года у этого человека сплошные неприятности в жизни, женат на девушке не по своей воле - не любовь, а деваться некуда, постоянно проблемы, то со здоровьем, то ногу сломал, то еще что... а ведь как он ржал и потешался надо мной, что я страдаю из-за него... меня он растоптал в пух и прах... но я не злюсь на него, он все-таки помог мне.. но осадок до сих пор остался с этих мерзких слов - про не любовь...

Гость
#7

сначала этот человек помог мне в беде, реально я благодарна ему. но он сказал спустя какое-то время страшные слова, а я сильно болела... такие слова вообще нельзя произносить. он сказал, что не любит и не полюбит... в общем он меня спас, но и в конце концов проехался катком, но все же надо жить дальше..... я до сих пор не могу смотреть спокойно на его фотки, вспоминать как он смеялся надо мной, когда я мучилась от болезни... А он в болезни бросил меня - навсегда... и сказал еще такие слова......

Гость
#8

так что не делайте такую ошибку никогда

Гость
#9

А как давно вы вместе? Есть ли у вас дети?

Гость
#10
Гость

А как давно вы вместе? Есть ли у вас дети?

Детей нет. Встречались 1 год. Потом полгода расставшись ходили. Она это тяжело перенесла. Потом что то черт нашел опять начать. Прошёл сейчас месяц. Я думал что чувства у меня возобновятся, но нет

Гость
#11
Гость

Детей нет. Встречались 1 год. Потом полгода расставшись ходили. Она это тяжело перенесла. Потом что то черт нашел опять начать. Прошёл сейчас месяц. Я думал что чувства у меня возобновятся, но нет

Сильно привязалась к вам,ей больше морально тяжело,как человек,которого она любит,не любит ее. Не знаю даже какой дать совет.. тяжело это для неё.

Гость
#12
Гость

Сильно привязалась к вам,ей больше морально тяжело,как человек,которого она любит,не любит ее. Не знаю даже какой дать совет.. тяжело это для неё.

Я понимаю, что тяжело. Но лучше сейчас. Ведь односторонняя любовь никогда до хорошего не доходит

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы