Гость
Статьи
Люблю женщин по старше

Люблю женщин по старше

Мне нравятся женщины по старше так как в 18 лет я познакомился с 43 летней красивой, стройной женщиной и у меня что-то переключилось в голове, особенно после трёхгодового секса и отношений, после стали нравится только зрелые женщины причём разной внешности и я сейчас не говорю про супермоделей с обложек Плэйбоя, нет я говорю об обычных женщинах в возрасте. Сейчас мне 34 года, а мне нравятся 47-летние, 60-летние, но только стройные. Вот решил по интересоваться нормально ли это?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю мущин помладше! Мне 74. Тебя возбуждает, что я, старуха, буду скакать на твоем стальном крепком молодом елдаке?

#2
Гость

А я люблю мущин помладше! Мне 74. Тебя возбуждает, что я, старуха, буду скакать на твоем стальном крепком молодом елдаке?

Вы себе представить не можете как сильно я обожаю вас !!!!

#3

Как говорил один мой знакомый, взрослая любовница отличается от молодой, что на одном бревне морщин гораздо больше

Гость
#4

Нет, друг, у тебя проблема, называется геронтофилия.

Гость
#5
Гость

Нет, друг, у тебя проблема, называется геронтофилия.

Неа, у НЕЁ другая проблема - острый кризис с фантазией на написание разводок.

Гость
#6
Гость

Нет, друг, у тебя проблема, называется геронтофилия.

Нет. Зрелые женщины более сексуальны, чем молодые.Тела молодых менее привлекательны

Гость
#7

У вас все нормально , если вы бескорыстны и кроме секса никаких выгод от связи с женщинами постарше у вас нет....тоесть вы не притендуете на их жилье . водите их за свой счет в рестораны , может возите их на курорты , может дарите им достойные подарки , помогаете по хозяйсту , может даже содержите иэтих женщин , тогда да , вы нормальный достойный мужчина

Гость
#8
Гость

Нет. Зрелые женщины более сексуальны, чем молодые.Тела молодых менее привлекательны

зрелые женщины реально более чувственные , чем юные барышни , не говоря об их опыте

#9

Вон к тебе бабушкии уже в очередь выстраиваются, сейч ты даж бизнес откроешь, хе

Гость
#10
Irinauser

Вон к тебе бабушкии уже в очередь выстраиваются, сейч ты даж бизнес откроешь, хе

не зОвидуй МДэшник-инцел , у тебя , вообще , не было женщин

Гость17
#11
WILDFIRE

Вы себе представить не можете как сильно я обожаю вас !!!!

Счастья вам и любови голубки

Гость
#12

А че в таком возрасте ещё епуться что ли?????????

АНТИБЛОНДИНКА
#13

Каждому -своё. Не вижу в этом ничего ужасно.
Если совпадает темперамент и люди " на одной волне", то какая разница сколько кому лет?
Мне тоже нравятся мужчины младше. И я нравлюсь.

Гость
#14

не приписывайте все первому знакомству с женщиной старше. Корни этого явления всегда в детстве, в отношениях с мамой

Гость
#15
Гость

зрелые женщины реально более чувственные , чем юные барышни , не говоря об их опыте

зрелая женщина неравно более опытная и чувственная, неравно более раскрепощенная и т.д. Это от возраста зависит очень мало

Гость
#16
Гость

А че в таком возрасте ещё епуться что ли?????????

нет конечно, ходят на шоппинг, чтоб белье в гроб прикупить

Гость
#17

халяву нашел..

Гость
#18
Гость

А че в таком возрасте ещё епуться что ли?????????

вы про 34 летних мужиков? Ну если не пьют , не курят , здоровы и в тренажерный зал ходят , то раз-два в месяц они еще могут.....некоторые

Гость
#19
Гость

халяву нашел..

не , зрелые женщины взыскательней

Гость
#20
АНТИБЛОНДИНКА

Каждому -своё. Не вижу в этом ничего ужасно. Если совпадает темперамент и люди " на одной волне", то какая разница сколько кому лет? Мне тоже нравятся мужчины младше. И я нравлюсь.

и мне нравятся мужчины младше :)

Гость
#22
Гость

вы про 34 летних мужиков? Ну если не пьют , не курят , здоровы и в тренажерный зал ходят , то раз-два в месяц они еще могут.....некоторые

Да? Значит мне повезло с 34летним. Очень много секса. Каждый по своему опыту судит

Linalive
#23

Люблю парней моложе

Гость
#24
Сayenne

)))) недoтpaxeuтка.

Баба в твоем профиле? Пока она страдает от недотраха , ты (судя по аватару, мужик небритый) фапаешь на женском форкме вместе с геями и инцелами ;)
Взгляд у твоей бабцы злобный от недотраха , это видно ;)

Гость
#25
Гость

Да? Значит мне повезло с 34летним. Очень много секса. Каждый по своему опыту судит

значит вам лет 60 , поэтому у ваших 34 летних хорошо получалось, вашими умениями и опытом

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы