Гость
Статьи
Кого бы выбрали?

Кого бы выбрали?

Девушка/мужчина с некрасивым лицом и шикарным телом либо девушка/мужчина с шикарным лицом, но некрасивым телом?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лицо в приоритете, его видишь чаще

#2

Я выбрала с красивым лицом и шикарным телом. Почему всё время должно быть или?
И вообще если ты человека любишь, то он кажется тебе красивым.

Гость
#3

С красивым лицом) тело может со временем и поплохеть,а красивый старичок прикольно)))

Гость
#4
Зефирка

Я выбрала с красивым лицом и шикарным телом. Почему всё время должно быть или?
И вообще если ты человека любишь, то он кажется тебе красивым.

Потому что мы живем в неидеальном мире)
И редко когда от природы у человека все в порядке

Гость
#5

Я бы выбрала с красивым лицом. А тело всегда можно подкачать, правда, многим мужикам влом ухаживать и следить за собой. Потому что ленивые и инфантильные. Думают, что и так принцы и им любая симпатичная девушка и так даст

Гость
#6
Гость

Потому что мы живем в неидеальном мире) И редко когда от природы у человека все в порядке

Так то так, но даже те, кого называют красивыми, часто неидеальны. Вспомним Дженнифер Энистон Климову))Нет даже идеальных моделей. Просто, когда человека любят, его образ воспринимается в целом как положительный, нравится, а на недостатках не фиксирутся.

Гость
#7
Гость

Так то так, но даже те, кого называют красивыми, часто неидеальны. Вспомним Дженнифер Энистон Климову))Нет даже идеальных моделей. Просто, когда человека любят, его образ воспринимается в целом как положительный, нравится, а на недостатках не фиксирутся.

+

Гость
#8

Если колеблешься в выборе, то не подходит ни один(одна).Брать надо такого человека, который ЕДИНСТВЕННЫЙ устраивает по всем статьям. а недостатков просто не видишь или считаешь несущественными.

Гость
#9

Зефирка
Я выбрала с красивым лицом и шикарным телом.
.
Сколько я в своей жизни не встречала красивых мужчин - все повально или ду-раки, или бабники. Научилась обходить их стороной. В мужья выбрала очень харизматичного, мужественного, доброго и заботливого. Пусть не красавец. зато лучше никого и быть не может.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема
Предыдущая тема