Гость
Статьи
Разлюбить жену …

Разлюбить жену товарища

В общем знакомы втроём седьмой год. Они почти с самого начала стали встречаться. Несколько месяцев назад был свидетелем у них на свадьбе. После свадьбы она стала как-то слишком уделять мне внимание: придётся, за руку подержит пока он не видит, взгляды. В общем как-то так получилось что завели типа романа: можем встретиться вдвоём погулять, целуемся, постоянно ищем момента, когда мужа нет рядом. Несколько раз звала к себе, пока его не было дома, но я говорил, что я занят (хотя я и правда был на работе). Боюсь я с ней спать. Я её хочу, разумеется, но я не могу так поступить с товарищем. Пусть мы и не лучшие друзья, я и общаюсь то больше на самом деле с ней, а не с ним, но все равно я его уважаю. Понимаю, что для неё это все временно скорее от скуки, не хватает нежности и ласки возможно от мужа (а я именно такой наоборот). Но блин, я кажется сам в неё все сильнее стал влюбляться и привязываться к ней. Сейчас пытаюсь минимизировать наше общение, но она кажется обижена, думает, что надоела мне просто. В общем какие можете дать советы? Спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Пусть мы и не лучшие друзья, я и общаюсь то больше на самом деле с ней, а не с ним, но все равно я его уважаю.

Цените дружбу с вашей лучшей подругой))) Дружба - это очень важно!)))))

Гость
#2

Ставь барьер! Она чужая женщина! Поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой! Через 3 года пропустит! Минимизируй общение с ней! Будет тяжело, но по другому ни как! Иначе, будешь себя чувствовать Г О В Н О М

Осип
#3

тебе нужна индульгенция? тут не выдают. Баба ша-ла-ва. Не ахнешь ты- ахнет другой. Твой товарищ встрял по любому. Только когда он её хлопнет с тобой, просчитай последствия этого. Если последствия тебя устраивают, ахай девку без сомненья

Гость
#4

Да она С У К А, но тебе главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Гость
#5

Чет я передумала туда идти 😒
Пойду поосто машину погрею...

Осип
#6
Гость

Да она С У К А, но тебе главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Человеком надо быть с человеком, а с ша-ла-вой это ни к чему. Муж её по любому наденет рога

Черный принц
#7

Запретный плод сладок. Попробуйте проанализировать, если бы она была одна и так активно проявляла свою заинтересованность, осталась бы она для вас настолько же привлекательной? Мне вот такая простая мысль в свое время помогла удержаться.

Гость
#8

А почему бы не взять то, что само идёт к вам в руки?)

Гость
#9
Черный принц

Запретный плод сладок. Попробуйте проанализировать, если бы она была одна и так активно проявляла свою заинтересованность, осталась бы она для вас настолько же привлекательной? Мне вот такая простая мысль в свое время помогла удержаться.

Это гениально, бл* ядь!

Гость
#10
Гость

А почему бы не взять то, что само идёт к вам в руки?)

Оно может еще в кучу рук ходить. Нах такой букет? Лекарства нынче дороги.

Гость
#11
Гость

Оно может еще в кучу рук ходить. Нах такой букет? Лекарства нынче дороги.

А тебе завидно? К тебе в руки никто чтоль не идет?)

Гость
#12

Если не хотите утратить самоуважение - не идите у неё на поводу.
Плюс есть такая штука как карма. Вашу жену тоже кто-нибудь соблазнит. Вспомните потом свой поступок.

Гость
#13
Гость

Если не хотите утратить самоуважение - не идите у неё на поводу.
Плюс есть такая штука как карма. Вашу жену тоже кто-нибудь соблазнит. Вспомните потом свой поступок.

Я б трахнул, если сама дается)

Гость
#14
Осип

Человеком надо быть с человеком, а с ша-ла-вой это ни к чему. Муж её по любому наденет рога

Муж то её не виноват, что она шaлава. Если автор напакостит ему - ему тоже кто-нибудь напакостит.

Гость
#15
Гость

Я б трахнул, если сама дается)

Разве мало незамужних шaлав?
Ну тpaхни. Надеюсь тебе рогатый муж отрежет твой член.)
Я бы отрезал, и заставил тебя проглотить.)))

Гость
#16
Гость

Муж то её не виноват, что она шaлава. Если автор напакостит ему - ему тоже кто-нибудь напакостит.

Как тупо всего боятся, это же просто секс, а муж подвинется) Я двигал и не пакостили)

Гость
#17
Гость

Разве мало незамужних шaлав?
Ну тpaхни. Надеюсь тебе рогатый муж отрежет твой член.)
Я бы отрезал, и заставил тебя проглотить.)))

Ты отрезал? Ойблеать, уссусь щас. Ты один из жирных стремных дрочеров девственников) Ты бабу для начала живую трахни, а потом морали мне читай, рукоблуд)

Гость
#18
Гость

Я б трахнул, если сама дается)

Себя трахни, ничтогуха.

Гость
#19
Гость

А тебе завидно? К тебе в руки никто чтоль не идет?)

Даже не мечтай - тебе не стать моей су* чкой.

Гость
#20
Гость

Себя трахни, ничтогуха.

Это твои фото зафорсили в темке про жиробаса? Отвечай ты хряк?)

Гость
#21

Мужики как бычки на верёвочке. Как баба захочет, так и будет. Всегда это знала.

Гость
#22
Гость

Это твои фото зафорсили в темке про жиробаса? Отвечай ты хряк?)

А ещё один мечтатель о членах подтянулся. Давайте су* чки, подтягивайтесь.

Гость
#23
Гость

А ещё один мечтатель о членах подтянулся. Давайте су* чки, подтягивайтесь.

Это ты хряк? Жирный уй опищный дрочер кондуктор?)

Гость
#24
Гость

Это ты хряк? Жирный уй опищный дрочер кондуктор?)

Ещё одна... Вас с уроков не одновременно чтоли отпускают?

Гость
#25
Гость

Ещё одна... Вас с уроков не одновременно чтоли отпускают?

Ссаня свинохряк))

Гость
#27

http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2

Осип
#28
Гость

Муж то её не виноват, что она шaлава. Если автор напакостит ему - ему тоже кто-нибудь напакостит.

Муж виноват, что женился на шл-ю-хе, пусть теперь разгребает

Гость
#29
Осип

Муж виноват, что женился на шл-ю-хе, пусть теперь разгребает

Тебе тоже всю жизнь не дают, хрячелло?)

Осип
#30
Гость

Тебе тоже всю жизнь не дают, хрячелло?)

у тебя совсем нет мозгов

Гость
#31
Осип

у тебя совсем нет мозгов

Жирносвин, в последний раз сисю младенцем видел?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы