Гость
Статьи
Чем девушка может …

Чем девушка может заинтересовать состоятельного мужчину?

Чем современная российская девушка может заинтересовать состоятельного мужчину?Столько уже сказано и пересказано про то, что современная девушка достойна лучшего и обеспеченного мужчину в своей жизни, что вы все красивые (так говорят знакомые), все образованные, все успешные сами по себе.Осталось только прояснить один момент.Вот познакомились вы с долларовым миллионером с Рублёвки, красивым, умным, деловым, и всё остальное по списку.А вы то его чем заинтересовать можете так, чтобы он вступил в серьёзные отношения именно с вами?

Фёдор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это имеется в виду теоретически , или прям о тех женщинах кому нужен рублевый миллионер ? Просто 100к в месяц это не рублевый миллионер (это я на всякий)

Гость
#2

А вам то это зачем? Ходите предложить свою кандидатуру? ))

Фёдор
#3
Гость

А вам то это зачем? Ходите предложить свою кандидатуру? ))

Вижу много непристроенных кис, и вот думаю, что они там всё ищут и никак не могут найти в самой Москве.

Бичевка
#4
Фёдор

Вижу много непристроенных кис, и вот думаю, что они там всё ищут и никак не могут найти в самой Москве.

Ну я то пристроена просто интересно а какая у вас зарплата и где живете? (просто тут миллионерами считают с зарплатой 100к) я уточню просто для себя

Фёдор
#5
Бичевка

Ну я то пристроена просто интересно а какая у вас зарплата и где живете? (просто тут миллионерами считают с зарплатой 100к) я уточню просто для себя

Просто вы не очень хорошо понимать по-русски. В теме написано про долларовых миллионеров.

#6

Федяшка-кукушка ты сначала заработай эти мульоны, а потом уже спрашивай.
Рассуждения мужланчика-нищенки, "вот если было бы так..." Это уровень 1-го класса. Нет-нет, даже детского садика.

Гость
#7

А чего сами миллионеры говорят?) Или вы их не спрашивали? А то мы скажем, что мы его знанием 3 иностранных языков будем цеплять, а они вам неожиданно ответят, что размер бюста имеет значение, и кто прав?)

Бичевка
#8
Фёдор

Просто вы не очень хорошо понимать по-русски. В теме написано про долларовых миллионеров.

Такие вращаются только в своей тусе и берут баб оттуда шанс встретится с таким обычной женщине равен минус нулю

Фёдор
#9
Бичевка

Такие вращаются только в своей тусе и берут баб оттуда шанс встретится с таким обычной женщине равен минус нулю

Странно, но они про это не знают, и всё ждут, надеятся душечки.

Фёдор
#10
Гость

А чего сами миллионеры говорят?) Или вы их не спрашивали? А то мы скажем, что мы его знанием 3 иностранных языков будем цеплять, а они вам неожиданно ответят, что размер бюста имеет значение, и кто прав?)

Кто сильнее, тот и прав.

Бичевка
#11
Фёдор

Странно, но они про это не знают, и всё ждут, надеятся душечки.

Ну значит зря! Я сначала знала что живу в районе нищих работяг и что сюда не заглядывают рублевые миллиардеры правда нашла с другого района, но изначально материально положение было примерно одинаково.

Гость
#12
Фёдор

Кто сильнее, тот и прав.

Ну так и в чем вопрос?)

Дубинушка
#13

Да никто особо не надеется на миллиардеров, ну может какая-нить Краса России. А остальные предпочтут просто быть одной, чем с обычным мужиком. Тут простая логика. Если ты не можешь забраться на вершину мира, то зачем опускать себя на днище?

Гость
#14

Автор, как по мне, то ровня к ровне. То есть, если девушка тоже имеет свой бизнес, зарабатывает очень хорошо, весьма обеспечена, то вполне имеет право повстречаться с таким парнем. Как минимум, им будет о чем хотя бы поговорить. А если девушка продавщица в булочной в Урюпинске с зп в 10-15 т.р., то вряд ли она его чем-то заинтересует.
Говорю сразу, что я ничего не имею против любых профессий. И так-то деньги не пахнут. Но просто я считаю, что ровня к ровне должна быть.

Фёдор
#15
Гость

Автор, как по мне, то ровня к ровне. То есть, если девушка тоже имеет свой бизнес, зарабатывает очень хорошо, весьма обеспечена, то вполне имеет право повстречаться с таким парнем. Как минимум, им будет о чем хотя бы поговорить. А если девушка продавщица в булочной в Урюпинске с зп в 10-15 т.р., то вряд ли она его чем-то заинтересует. Говорю сразу, что я ничего не имею против любых профессий. И так-то деньги не пахнут. Но просто я считаю, что ровня к ровне должна быть.

Верно подмечено. А массы всё ждут и наедятся на чудо.

Воду лью.
#16
Бичевка

Такие вращаются только в своей тусе и берут баб оттуда шанс встретится с таким обычной женщине равен минус нулю

Соглашусь с вами.

Фёдор
#17
Дубинушка

Да никто особо не надеется на миллиардеров, ну может какая-нить Краса России. А остальные предпочтут просто быть одной, чем с обычным мужиком. Тут простая логика. Если ты не можешь забраться на вершину мира, то зачем опускать себя на днище?

Не сказал бы так. Откроете любой СЗ. Там все ищут обеспеченного, даже ***. А сами живут с родителями.

Воду лью.
#18
Фёдор

Верно подмечено. А массы всё ждут и наедятся на чудо.

На то они и массы.Те что к ним не относятся,находят кого хотят.

Бичевка
#19

Ну и я согласна с тем, что материальное положение все таки у пары должно быть плюс минус равно, иначе неизбежны ссоры, кто богаче будет думать что второй его использует, выяснения... ну все равно уже о равноправных отношениях там речи быть не может. Но и я бы сама вот допустим если бы я сейчас искала я бы не связалась с безработным уебаном это 100% точно у человека должно быть высшее образование раз у меня есть, постоянная работа, доход примерно равен моему

Дубинушка
#20
Фёдор

Не сказал бы так. Откроете любой СЗ. Там все ищут обеспеченного, даже ***. А сами живут с родителями.

Как это опровергает то, что я сказала?

Воду лью.
#21
Фёдор

Не сказал бы так. Откроете любой СЗ. Там все ищут обеспеченного, даже ***. А сами живут с родителями.

Тоже соглашусь.Не прям все конечно,но многие.

Гость
#22

Миллионеры это рандом. Вот чем Валерия Лукьянова своего мужа-содержателя заинтересовала так, что он на ней женился и 19 лет её капризы, хотелки оплачивает?

Гость
#23
Гость

Автор, как по мне, то ровня к ровне. То есть, если девушка тоже имеет свой бизнес, зарабатывает очень хорошо, весьма обеспечена, то вполне имеет право повстречаться с таким парнем. Как минимум, им будет о чем хотя бы поговорить. А если девушка продавщица в булочной в Урюпинске с зп в 10-15 т.р., то вряд ли она его чем-то заинтересует. Говорю сразу, что я ничего не имею против любых профессий. И так-то деньги не пахнут. Но просто я считаю, что ровня к ровне должна быть.

Никому не интересно, есть у бабы айфон или нет, есть у нее брилианты или нет. Морщины и целюлит айфон не уберет. Россияская баба это антисекс и в пролете изначально от рождения. После 20 даже смотрть никто сейчас не будет. Азиатки рулят.

Бичевка
#24
Гость

Миллионеры это рандом. Вот чем Валерия Лукьянова своего мужа-содержателя заинтересовала так, что он на ней женился и 19 лет её капризы, хотелки оплачивает?

ООО это же Аматуе))) я ее обожала в свое время а потом как то подумала что очень уж много ф/ш... чем завлекла? Ну ясно же выполняет любой каприз его в постели сделала вид сексуальной куклы, там лысеющий богатый мужик , он оплачивает богатую куклу. И заказывает балл

#25
Фёдор

Не сказал бы так. Откроете любой СЗ. Там все ищут обеспеченного, даже ***. А сами живут с родителями.

*** ищут долларового миллионера с Рублевки?
Обеспеченный это со своей квартирой и зп, а это вполне та же страта, что и обычная разведенка с детьми, живущая с родителями.

Воду лью.
#26
Бичевка

Ну и я согласна с тем, что материальное положение все таки у пары должно быть плюс минус равно, иначе неизбежны ссоры, кто богаче будет думать что второй его использует, выяснения... ну все равно уже о равноправных отношениях там речи быть не может. Но и я бы сама вот допустим если бы я сейчас искала я бы не связалась с безработным уебаном это 100% точно у человека должно быть высшее образование раз у меня есть, постоянная работа, доход примерно равен моему

Высшее образование без мозгов ничего не решает.
Была у меня одна дама,с вышкой по медицине.Все хотела парня с ВО,ее нынешний работает на СТО,но его не хочет,говорит мне с таким стремно.😂
Кое в чем я с ней согласен.Но,с ее мозгами,ей подойдет как раз слесарь.

Фёдор
#27
Гость

Миллионеры это рандом. Вот чем Валерия Лукьянова своего мужа-содержателя заинтересовала так, что он на ней женился и 19 лет её капризы, хотелки оплачивает?

Мягкотелый он. Боится потерять кисочку.

Бичевка
#28
Воду лью.

Высшее образование без мозгов ничего не решает. Была у меня одна дама,с вышкой по медицине.Все хотела парня с ВО,ее нынешний работает на СТО,но его не хочет,говорит мне с таким стремно.😂 Кое в чем я с ней согласен.Но,с ее мозгами,ей подойдет как раз слесарь.

Ну это частности чаще всего люди без ВО ну совсем поверхностные, простые, как из деревни что ли... я таких не люблю считаю быдддлом

#29
Дубинушка

Как это опровергает то, что я сказала?

Отец Федор проводит параллель между "обеспеченным для ***" (старший клерк ООО Ромашка) и долларовым мильонщиком с Рублевки.
Мужикам вот самим не стремно так писать? Я начну завывать, что мужикам нужны 18-летние мисс Вселенные, о чем это скажет? Что я неликвид, живущий в мире своих страшных фантазий, только и всего. А этим норм.

Фёдор
#30
Принцесса-мильонщица

*** ищут долларового миллионера с Рублевки? Обеспеченный это со своей квартирой и зп, а это вполне та же страта, что и обычная *** с детьми, живущая с родителями.

С какой то радости обеспеченный мужчина со своим жильём и хорошей работой ровня какой-то нищебродке *** живущей с родителями?

Воду лью.
#31
Бичевка

Ну это частности чаще всего люди без ВО ну совсем поверхностные, простые, как из деревни что ли... я таких не люблю считаю быдддлом

Да да,так и есть.Быд/ляцко колхозанские выпады проскальзывают.

Грымза
#32

Я заинтересовала своего мужчину , а он достаточно обеспечен , своим богатым внутренним миром , умением готовить , ну и глотаю не морщась )

Воду лью.
#33
Фёдор

С какой то радости обеспеченный мужчина со своим жильём и хорошей работой ровня какой-то нищебродке *** живущей с родителями?

Ни в коем разе не ровня.

Воду лью.
#34

Автор,советую не сидеть на СЗ.Там только фантазеры сидят и ждут.

Гость
#35

Я так думаю, должна быть красивой, образованной и умной, также думаю что еще лучше чтобы была у нее интересная интеллектуальная работа - сотрудник интересного научного проекта, журналист известного издания или телеканала, преподаватель лицея или гимназии, спортсменка может быть ну и так далее.
то есть красива образованна и умна и +пробивная интересная в жизни.

Бичевка
#36
Воду лью.

Да да,так и есть.Быд/ляцко колхозанские выпады проскальзывают.

Вот! Понимаете, о чем я! Хотя такие обычно орут что мол образование не нужно оно ничо не дает на.... ну и в таком духе, но видно сразу и по речи и по манере поведения хотя , конечно, не исключено что бывают такие быддла с образованием но там больше уже "золотая молодежь" и выпады будут уже другого толка

Фёдор
#37
Воду лью.

Автор,советую не сидеть на СЗ.Там только фантазеры сидят и ждут.

В жизни такие же. Не думаю, что в интернете какие-то особые люди сидят.

Бичевка
#38
Принцесса-мильонщица

Отец Федор проводит параллель между "обеспеченным для ***" (старший клерк ООО Ромашка) и долларовым мильонщиком с Рублевки. Мужикам вот самим не стремно так писать? Я начну завывать, что мужикам нужны 18-летние мисс Вселенные, о чем это скажет? Что я неликвид, живущий в мире своих страшных фантазий, только и всего. А этим норм.

Кстати, тонко подмечено, автор, мне кажется больше теоретик, может студентик бедный фантазирует но я тут просто потому что соседнюю тему про 100тыс заспалмили так что я не успеваю обновлять

#39
Фёдор

С какой то радости обеспеченный мужчина со своим жильём и хорошей работой ровня какой-то нищебродке *** живущей с родителями?

а в чем он обеспеченный? У него есть квартирка в гетто и зарплата, а у нее - зарплата. Это одна прослойка.
Что касается *** - Хачатуров женился на Сергеенко с ребенком, Эмин Агаларов женился... тоже не работает ваша логика.

Дубинушка
#40
Принцесса-мильонщица

Отец Федор проводит параллель между "обеспеченным для ***" (старший клерк ООО Ромашка) и долларовым мильонщиком с Рублевки.

Мда, смешно когда один холоп считает себя выше другого холопа.

Воду лью.
#41
Бичевка

Вот! Понимаете, о чем я! Хотя такие обычно орут что мол образование не нужно оно ничо не дает на.... ну и в таком духе, но видно сразу и по речи и по манере поведения хотя , конечно, не исключено что бывают такие быддла с образованием но там больше уже "золотая молодежь" и выпады будут уже другого толка

Это примерно как в театре, вести себя как бабуин в джунглях.😂Таких наблюдаю периодически.
А так согласен,дамы ведутся на парней с ВО.Тут наверное даже не в зп дело,а в том что человек не пашет на стройке или в слесарне и тд.Т.е.чистый,в чистом офисе,с перспективной профессией.Ну и манеры конечно важны.О чем мы говорили выше.

Дубинушка
#42

Может эта *** хочет раскулачить этого миллиардера, книгу там написать о его неформальных отношениях с членами политической элиты. Может они под прикрытием.

Бичевка
#43
Воду лью.

Это примерно как в театре, вести себя как бабуин в джунглях.😂Таких наблюдаю периодически. А так согласен,дамы ведутся на парней с ВО.Тут наверное даже не в зп дело,а в том что человек не пашет на стройке или в слесарне и тд.Т.е.чистый,в чистом офисе,с перспективной профессией.Ну и манеры конечно важны.О чем мы говорили выше.

Да это школоты много сидит и из низов, орут не нужно ВО да в принципе как автор вон написал не будет миллирдер с крестьянкой и красивая девушка с ВО не будет с холопом без ВО могут рассчитывать на узбечку неприхотливую в быту или с деревни девушку

#44
Дубинушка

Мда, смешно когда один холоп считает себя выше другого холопа.

для дядь Федора, как для древнего человека, есть понятия "1,2 и много" - когда он видит слово обеспеченный, накорябанное робкой лапкой саратовской *** на мамбе - думает, что речь про мэра, депутата, олигарха, бал цветов в ницце...

Воду лью.
#45
Принцесса-мильонщица

для дядь Федора, как для древнего человека, есть понятия "1,2 и много" - когда он видит слово обеспеченный, накорябанное робкой лапкой саратовской *** на мамбе - думает, что речь про мэра, депутата, олигарха, бал цветов в ницце...

Накорябанное?😂Я худею.😂

Воду лью.
#46
Дубинушка

Может эта *** хочет раскулачить этого миллиардера, книгу там написать о его неформальных отношениях с членами политической элиты. Может они под прикрытием.

Почему именно Дубинушка?Чем продиктован сей ник?

Гость
#47

Ага,а потом он будет все отнимать при разводе. Блокировать карты мои и психику травмировать,нет спасибо.
А он мне что может дать/предложить?)

Воду лью.
#48
Гость

Ага,а потом он будет все отнимать при разводе. Блокировать карты мои и психику травмировать,нет спасибо.
А он мне что может дать/предложить?)

Что он может у вас отнять,если у вас ничего не было?

#49
Воду лью.

Что он может у вас отнять,если у вас ничего не было?

этот нарцисс отнимет то, что сам дал. Это самый жуткий абьюз в галактике.

Дубинушка
#50
Воду лью.

Почему именно Дубинушка?Чем продиктован сей ник?

Субъективной оценкой уровня своего интеллекта, чем же еще.