Гость
Статьи
Как можно жить с …

Как можно жить с женщиной?

Это это же надо в постоянном напряге быть. Ходи то, делай сюда. Везде эти волосы длинные, на каждом полотенце. Не перди, задницу не чеши. Мой мартини зачем выжрал? С кем там переписываешься? Когда будет секс, мне каждый раз ждать пока ты напьешься. Почему я должна всегда платить на кассе? И т.д.
Какие преимущества заставляют все это терпеть?

Институт правды им. Троцкого
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Вы описали дисгармонию. А бывает наоборот, как у меня с мч- идиллия.

Гость
#2

А вы думаете мужчин нет таких ,ещё как есть хуже баб .почем столько туалете отмотала ,куда средство вылила для посуды ,зачем тебе деньги на это и откуда у нас коммуналки столько ...жил один пол месяца только ,пол месяца работал не дома,вот так .хуже баб

Василиса
#3

Ну и бред. Длинные волосы - можно коротко постричься, если волосы плохо держатся, это бредни. Я люблю свою сестру, она меня, живём вместе с тех пор, как она родилась, никаких проблем. Можем пердеть и задницу и трыдну чесать, в этом нет проблем, мы морализмом не страдаем. И мы не бухаем, у нас никто не пьёт мартини, у нас алкоголя вообще в доме нет. И ласкаться всегда хотим, как есть желание, никаких проблем. Ну раз тебе секс не нужен вообще - да никто не заставляет. Ты что-то критические дни забыл. И вообще никто не заставляет с женщиной жить, нужно *** какое-то, без тебя обойдутся. С тобой и не хочет никто, вот ты и бесишься, какие-то преимущества выдумал, да с тобой никто не жил, вот ты и вообразил, что терпеть это надо.

Гость
#4

Согласен, мне кажется совместным быт изжил себя, будущее за гостевым браком. Даже если идиллия, как пишет дама выше, не факт что она продлится долго

Гость
#5

Не знаем, это ты нам расскажи, из-за чего ты с такими тетками живешь. У нас тут нет аналогичного опыта. Мы живем с пердящими мужьями, которые сами платят на кассе, без напоминаний. Опыт совсем противоположный. Так что если у тебя какие-то проблемы, ты попробуй как-то их сформулировать, мы обсудим, поможем. А если пришёл такой типа слить "все бабы стремные с√ки", тогда пшол нах.

Таня
#6
Гость

Согласен, мне кажется совместным быт изжил себя, будущее за гостевым браком. Даже если идиллия, как пишет дама выше, не факт что она продлится долго

Василиса

Ну и бред. Длинные волосы - можно коротко постричься, если волосы плохо держатся, это бредни. Я люблю свою сестру, она меня, живём вместе с тех пор, как она родилась, никаких проблем. Можем пердеть и задницу и трыдну чесать, в этом нет проблем, мы морализмом не страдаем. И мы не бухаем, у нас никто не пьёт мартини, у нас алкоголя вообще в доме нет. И ласкаться всегда хотим, как есть желание, никаких проблем. Ну раз тебе секс не нужен вообще - да никто не заставляет. Ты что-то критические дни забыл. И вообще никто не заставляет с женщиной жить, нужно *** какое-то, без тебя обойдутся. С тобой и не хочет никто, вот ты и бесишься, какие-то преимущества выдумал, да с тобой никто не жил, вот ты и вообразил, что терпеть это надо.

Неизвестно, как сложится, и семьи распадаются, но так же и не распадаются. Вот мы уже полтора года вместе, идиллия идиллией, но бывало всякое- и ссоры- скандалы, и расставание даже. Но мы так же любим друг друга и планируем свадьбу. А как будет в будущем- неизвестно.

Что такое "Трыдну"?

Василиса
#7
Гость

Согласен, мне кажется совместным быт изжил себя, будущее за гостевым браком. Даже если идиллия, как пишет дама выше, не факт что она продлится долго

Она длится больше 21 года с тех пор, как сестра родилась.

Гость
#8

Яйцечос, живи во благо всех женщин страны, один со своей потной ладошкой)

Василиса
#9
Таня

Что такое "Трыдну"?

То, что у тебя между ног.

#10

Ха-ха, отличный вброс, особенно про кассу!

Гость
#11
Гость

Согласен, мне кажется совместным быт изжил себя, будущее за гостевым браком. Даже если идиллия, как пишет дама выше, не факт что она продлится долго

40 лет достаточный срок?

Гость
#12
Институт правды им. Троцкого

Когда будет секс, мне каждый раз ждать пока ты напьешься.

Смешно))) В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#13
Гость

Согласен, мне кажется совместным быт изжил себя, будущее за гостевым браком. Даже если идиллия, как пишет дама выше, не факт что она продлится долго

Ну, тогда рождение детей скоро вообще сойдёт на нет.

Василиса
#14
Гость

Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Ты это сам придумал, я ржу, бредишь. Фема - это ***, которая утрирует свою женственность. Дайк - это средняя между бучем и фемой, она женственная, но не утрирует это. То есть, они выглядят как самые обычные девушки. Женское сексуальное влечение вообще-то не только связано с физическими ласками, но ещё и с эмоциональными, так как женщины обладают развитой эмпатией. Женщины романтичны, помимо красивого тела они видят эмоциональную сферу и возбуждаются от развития отношений. Короче, ты ни черта не соображаешь.

Гость
#15

Со мной жить классно, правда))))))))

#16
Институт правды им. Троцкого

Это это же надо в постоянном напряге быть. Ходи то, делай сюда. Везде эти волосы длинные, на каждом полотенце. Не перди, задницу не чеши. Мой мартини зачем выжрал? С кем там переписываешься? Когда будет секс, мне каждый раз ждать пока ты напьешься. Почему я должна всегда платить на кассе? И т.д.
Какие преимущества заставляют все это терпеть?

Почему говните женщин, которые коротко стригутся?))))))

Гост
#17

Ахах

Гость
#18

Чаще всего, это когда она любит чистоту в доме, прям вот немного помешана, а ему искренне уютно в своем ламповом свинарничке с носками и бутылками и немытой полгода чашкой чая. Ему приходится уступать, потому что типа правильнее так, хотя внутри его достаточно сильно от этого бомбит

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем