Гость
Статьи
Ничего не понял

Ничего не понял

Всем привет) недавно познакомился с девушкой, но общение как-то не сложилось. Скорее всего у меня не получилось заинтересовать её, мб просто друг другу не подходим. Вообщем получил от неё типичное игнорирование типа прочитала, но не ответила. В итоге написал ей ты сделала правильный выбор, что не стала встречаться со мной и че он з полдня она мне написала. Почему так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану

Бармаглот
#2

Алень

Гость
#3
Бармаглот

Алень

А что надо было делать?

Гостья
#4

Не знает как отшить

Бармаглот
#5
Гость

А что надо было делать?

Да нифига ничего не надо делать. Послать её в жопппень и идти искать новую давалку. Но что делает типичный алень? Чо то там ей. А потом, когда она отвечает, начинает выяснять, что бы это значило и писать на бабские форумы.
Мда.

Красотка
#6

Что написала? Идите на свидание, там выясните. Но вообще вы все правильно сделали. Не навязывайтесь. 2-3 раза пропустила - следующая.

Гость
#7
Бармаглот

Да нифига ничего не надо делать. Послать её в жопппень и идти искать новую давалку. Но что делает типичный алень? Чо то там ей. А потом, когда она отвечает, начинает выяснять, что бы это значило и писать на бабские форумы.
Мда.

Спасибо, вообщем сам отказал ей во встрече)) теперь пропущенных от неё 5 штук. Вообщем она моя походу)