Гость
Статьи
Парни/мужчины, вопрос …

Парни/мужчины, вопрос к вам, про «ту самую»

Расскажите про ту самую девушку, которая зацепила вас до глубины души, к которой была/есть самая сильная любовь) Как вы сами думаете, что в ней такого особенного, чем она отличается от остальных?)

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она похожа на этого мужика, поэтому для него она "та самая"

Катя
#2
Гость

Она похожа на этого мужика, поэтому для него она "та самая"

Похожа в плане взглядов на жизнь, характером, поведением и т.п.?)

Гость
#3
Катя

Похожа в плане взглядов на жизнь, характером, поведением и т.п.?)

в плане бороды и бицухи

Гость
#4
Гость

Она похожа на этого мужика, поэтому для него она "та самая"

Интересная мысль, соглашусь. Часто симпатичны друг другу похожие люди. Это так называемый "идеал" человека похожего на себя а противоположности редко симпатичны друг другу, точнее почти никогда))

Гость
#5
Катя

Похожа в плане взглядов на жизнь, характером, поведением и т.п.?)

Да, и внешность частенько похожая

#6

Тогда не помню, а сейчас очевидно что ничегоособенного

Гость
#7

Ну сначала увидел, внешне понравилась. Пообщался, весёлая, не залипает в соцсетях при встречах. Не отмораживалась от поцелуя в щёку, и в следующих встречах и в губы. Не создаёт проблемы из ничего, мозгов хватает чтобы жить не копя проблемы.
Не врала. Секс вполне хороший, (както была другая получше в этом - но человек это не только секс), минимум 3 раза в неделю а то и каждый день под обоюдное настроение. Мозги не выносила фигнёй нафантазированой.

Гость
#8

Такая же как и все. Ничего особого не было. Просто у меня тогда обычная оленья дурь сработала. Показалась что она та самая.

Гость
#9
Гость

Ну сначала увидел, внешне понравилась. Пообщался, весёлая, не залипает в соцсетях при встречах. Не отмораживалась от поцелуя в щёку, и в следующих встречах и в губы. Не создаёт проблемы из ничего, мозгов хватает чтобы жить не копя проблемы. Не врала. Секс вполне хороший, (както была другая получше в этом - но человек это не только секс), минимум 3 раза в неделю а то и каждый день под обоюдное настроение. Мозги не выносила фигнёй нафантазированой.

а что та женщина делала лучше ее?

Why not?
#10

Была одна идеальная, ей не нужно было говорить, она сама расстёгивала ширинку

Гость
#11
Гость

а что та женщина делала лучше ее?

Просто ощущения внутри влагалища более кайфовые, мягкое обволакивание какбы. У этой что похуже, тесновато в влагалище, ну и снаружи немного разный размер пись могу отметить) Тут наверно больше вопрос совместимости размеров, у меня средний по верхней границе статистики официальной.

#12

Я на ней женился. :)
Зацепила и люблю не то, что сильнее, а просто никого до неё не любил.
А вот влюблённости были до этого, да. Такие, что крышу уносило. Но это всё не то.

Гормон роста
#13

У нее душа веселая - посмотрел глаза в глаза, увидел ее всю изнутри и пропал. Умная, сильная, смелая, неидеальная, со своим понятием о правильном и неправильном, милосердная, ни на кого не похожая, любящая жизнь.

Интересуюсь.
#14
AVD

Я на ней женился. :)
Зацепила и люблю не то, что сильнее, а просто никого до неё не любил.
А вот влюблённости были до этого, да. Такие, что крышу уносило. Но это всё не то.

Класс, кто вы по гороскопу с женой?

Угол одиннадцать
#15
Катя

Похожа в плане взглядов на жизнь, характером, поведением и т.п.?)

Во всём. У них одни на двоих мысли, цели, ценности, чувства. Поэтому и говорят - что нашёл свою половинку. Точнее отражение, ведь она это он, только в женском обличье.)

Угол одиннадцать
#16
Гость

Ну сначала увидел, внешне понравилась. Пообщался, весёлая, не залипает в соцсетях при встречах. Не отмораживалась от поцелуя в щёку, и в следующих встречах и в губы. Не создаёт проблемы из ничего, мозгов хватает чтобы жить не копя проблемы. Не врала. Секс вполне хороший, (както была другая получше в этом - но человек это не только секс), минимум 3 раза в неделю а то и каждый день под обоюдное настроение. Мозги не выносила фигнёй нафантазированой.

Это да. Современные женщины мозг выносить горазды.)))

Угол одиннадцать
#17
Гость

Интересная мысль, соглашусь. Часто симпатичны друг другу похожие люди. Это так называемый "идеал" человека похожего на себя а противоположности редко симпатичны друг другу, точнее почти никогда))

В разумном мире подобное притягивает подобное. А в неразумном притягиваются противоположности, но только затем чтобы аннигилировать друг друга.

Гость
#18
Гость

Просто ощущения внутри влагалища более кайфовые, мягкое обволакивание какбы. У этой что похуже, тесновато в влагалище, ну и снаружи немного разный размер пись могу отметить) Тут наверно больше вопрос совместимости размеров, у меня средний по верхней границе статистики официальной.

Тебя спросили что та делала лучше, а не какое у нее влагалище не очень и какой у тебя куйй здоровый. Походу писал для того чтобы про свой отросток написать.

Гость
#19
Угол одиннадцать

В разумном мире подобное притягивает подобное. А в неразумном притягиваются противоположности, но только затем чтобы аннигилировать друг друга.

Противоположности какого рода, уточните: бабка-внучок, мужчина-коза, брюнет-блондинка? Подобное подобное это что: человек-человек, негр-негритянка,брюнет-брюнета?

Автор
#20

Люблю такие темы) с радостью послушаю мужчин)

Гость
#21
Гость

Просто ощущения внутри влагалища более кайфовые, мягкое обволакивание какбы. У этой что похуже, тесновато в влагалище, ну и снаружи немного разный размер пись могу отметить) Тут наверно больше вопрос совместимости размеров, у меня средний по верхней границе статистики официальной.

Всегда думала, что секс со всеми девушками одинаково для мужчины.

Гость
#22
Гость

Просто ощущения внутри влагалища более кайфовые, мягкое обволакивание какбы. У этой что похуже, тесновато в влагалище, ну и снаружи немного разный размер пись могу отметить) Тут наверно больше вопрос совместимости размеров, у меня средний по верхней границе статистики официальной.

Кстати мужчины ,а что вы чувствуете или какие ощущения ,когда вы в женщине?)

Гость
#23
AVD

Я на ней женился. :)
Зацепила и люблю не то, что сильнее, а просто никого до неё не любил.
А вот влюблённости были до этого, да. Такие, что крышу уносило. Но это всё не то.

А чем для вас отличалась любовь от тех влюбленностей? Буду рада ,если расскажете поподробнее

Гость
#24
Гость

Тебя спросили что та делала лучше, а не какое у нее влагалище не очень и какой у тебя куйй здоровый. Походу писал для того чтобы про свой отросток написать.

Ну зачем вы так? Лишняя информация никогда не помешает

Бутылка
#25

На первый взгляд была симпатичная но не более. Познакомился, она мне показалась очень хорошим человеком, влюбился за 15 минут нашего знакомства. После этого она стала просто с внешностью богини и секс идеалом. По идее через эти 15 минут она могла бы тащить меня в загс. Но увы, у нее парень был, она мне отказала. Хз зачем бегал за ней полтора-два месяца. Отходил года 2. Вроде и рад бы влюбится опять, но как то даже стремно. Намучился однако.

Гость
#26

«Та самая», похожа на меня!!!
Всегда в поиске, хочет ипацца, в любой форме!!!

Гость
#27
Гость

Тебя спросили что та делала лучше, а не какое у нее влагалище не очень и какой у тебя куйй здоровый. Походу писал для того чтобы про свой отросток написать.

Ага, печатный вуаэрист😁
Ничего особого не делала она, всё стандартно. Такой ответ лучше описывает в чём разница?

Катя
#28
Бутылка

На первый взгляд была симпатичная но не более. Познакомился, она мне показалась очень хорошим человеком, влюбился за 15 минут нашего знакомства. После этого она стала просто с внешностью богини и секс идеалом. По идее через эти 15 минут она могла бы тащить меня в загс. Но увы, у нее парень был, она мне отказала. Хз зачем бегал за ней полтора-два месяца. Отходил года 2. Вроде и рад бы влюбится опять, но как то даже стремно. Намучился однако.

Не переживайте, влюбитесь и всё будет хорошо) Просто главное чтобы взаимно, если чувствуете, что нет, сразу уходите, насильно мил не будешь)

Красотка
#29

Вы все универсальную женщину хотите из себя состроить? Бывает. Вас интересует мнение всех подряд, даже тех, на которых вы в реале и не посмотрите, а посмотрев и пообщавшись решите что он отстой. Или штанопоклонство настолько лалеко зашло в вашем разуме, что для вас любой является образцом мужчины?

Красотка
#30
Гость

Ну сначала увидел, внешне понравилась. Пообщался, весёлая, не залипает в соцсетях при встречах. Не отмораживалась от поцелуя в щёку, и в следующих встречах и в губы. Не создаёт проблемы из ничего, мозгов хватает чтобы жить не копя проблемы.
Не врала. Секс вполне хороший, (както была другая получше в этом - но человек это не только секс), минимум 3 раза в неделю а то и каждый день под обоюдное настроение. Мозги не выносила фигнёй нафантазированой.

Ну норм такой комбайнчик удобный - симпотная, мозг не выносит.
Правильно, что еще для счастья нужно.

Гость
#31
Гость

Кстати мужчины ,а что вы чувствуете или какие ощущения ,когда вы в женщине?)

Чисто ощущения, думаю что в сексшопах имитаторы влагалищ из силикона очень близко по ощущениям. Тут где половые губы на входе - немного покрепче обнимает хрэн. Внутри глубже - мягкое обволакивание вогруг хрэна, вспомнил фильм американский пирог там юноша в пирог сувал - видимо похожее ощущение)) Ощущение приятное при сексе с девушкой, как будто нежно обнимает хрэн внутри влагалища.
Но бывают разные размеры органов, бывает очень тесно, бывает как говорится как в ведре. Когда идеально совпадают размеры, то очень кайфово)

#32
Интересуюсь.

Класс, кто вы по гороскопу с женой?

Понятия не имею. Я в такие вещи не верю. ;)

#33
Гость

А чем для вас отличалась любовь от тех влюбленностей? Буду рада ,если расскажете поподробнее

Влюблённость - это страсть, бабочки и эмоции. И желание всецело обладать партнёром. Иначе говоря, влюблённость - это эгоизм. А вот любовь - это отсутствие эгоизма. Когда любишь - ставишь партнёра на первое место, и только потом уже себя. Любви на фоне влюблённости быть не может; влюблённость на фоне любви - да, но это самое редкое - правда, самое лучшее - сочетание, при условии взаимности, естественно.

Гость
#34
Катя

Расскажите про ту самую девушку, которая зацепила вас до глубины души, к которой была/есть самая сильная любовь) Как вы сами думаете, что в ней такого особенного, чем она отличается от остальных?)

Она очень красивая. А я дурак на это купился. Теперь понимаю, что главное все же в красоте душевной и других качествах, делающих женщину более подходящей для семейной жизни.

Ру.
#35
AVD

Я на ней женился. :) Зацепила и люблю не то, что сильнее, а просто никого до неё не любил. А вот влюблённости были до этого, да. Такие, что крышу уносило. Но это всё не то.

чтоб она тебя бросила, когда ты раком заболеешь, аминь.

Катерина
#36

На этом сайте нет мужчин

#37
Ру.

чтоб она тебя бросила, когда ты раком заболеешь, аминь.

Она не бросит. А тебе сочувствую - плачевный личный опыт, ничего не скажешь.

Ру.
#38
AVD

Она не бросит. А тебе сочувствую - плачевный личный опыт, ничего не скажешь.

чтоб она тебе до рвоты надоела тогда.

#39
Ру.

чтоб она тебе до рвоты надоела тогда.

Ты ещё сглазь нас и порчу наведи, ага... 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: