Гость
Статьи
Мужчина расстался со …

Мужчина расстался со мной перед уездом в командировку

Здравствуйте! Ситуация странная. Мужчина расстался со мной перед уездом в командировку, тусил там по полной развлекался пока я сидела дома и страдала. сказал я тебе буду всячески помогать материально но не хочу отношений и заблокировал меня. Я сказала ок. Он также продолжал перекидывать мне деньги на карточку, при том что я все еще была у него в блоке и мы не общались. Я Поплакала и забыла. Но после приезд он меня вытаскивает с блока, молчит дня три наблюдает за моими сторис. И вчера пишет: давай увидимся я сказала холодно, что занята, на что он начал нести бред типа : ладно хороших тебе развлечений и я вообще ошибочно написал тебе и снова заблокировал, что это вообще значит. У нас были серьезные отношения и он прекрасно знает что среди ночи по звонку я никуда не побегу, и сейчас я постоянно думаю что это было и есть ли шанс что мы снова будем вместе как раньше. Или на этот раз я заблокирована окончательно😄

1456
14 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Ну главное что деньги даёт.

Лиза
#2

Зачем Вам такой ненадёжный и незрелый мужчина? Он ведёт себя как подросток)
Тусовку в командировке поставил выше Ваших "серьёзных отношений", значит, не ценил и не любил по-настоящему)
Лучше забывать и строить хорошие отношения, чем потом терпеть такие выходки и задаваться вопросом любит ли)

Гость
#3

вам просто повезло))) деньги дают и вы свободна))) Это же мечта!!!!!!!!!!

Ника.
#4
Лиза

Зачем Вам такой ненадёжный и незрелый мужчина? Он ведёт себя как подросток)
Тусовку в командировке поставил выше Ваших "серьёзных отношений", значит, не ценил и не любил по-настоящему)
Лучше забывать и строить хорошие отношения, чем потом терпеть такие выходки и задаваться вопросом любит ли)

Пфффф я ещё удивляюсь что он деньги ей высылает

Гость
#5

И вы по прежнему хотите с ним быть? Вы у него запасной вариант, поэтому и деньги пока перечисляет.

Гость
#6

А он знает, что у вас серьезные отношения? Ты просто одна из дыррокк для слива

Гость
#7

я все поняла, кроме одного - а с какого перепугу вы сидели дома и страдали? Вам даже деньги давали, никто от вас не требовал сидеть дома и уж точно ни одному мужику ваши страдания ни к чему... страдалица... А с какого вы страдали? Бери деньги и наслаждайся жизнью, будь на позитиве, кайфуй тогда и мужик будет хотеть вернуться. А страдалицы никому не нужны

Гость
#8
Гость

А он знает, что у вас серьезные отношения? Ты просто одна из дыррокк для слива

а может он одна из палок?)))

Гость
#9

Вот оно 'уважение' к содержанкам. Теперь сидеть и бояться когда же он перестанет деньги высылать.

Гость
#10
Гость

а может он одна из палок?)))

По очередному йопарю не парятся, а авторша тут соплями все залила

Гость
#11
Гость

Вот оно 'уважение' к содержанкам. Теперь сидеть и бояться когда же он перестанет деньги высылать.

иди уже отсюда ломовая лошадь)))) Что плохого, когда мужик тем более просто так дает деньги?)))

Гость
#12

отъезд и только так!!!!! Уезд-это территориальная единица в царской России

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
1456

Мужчина расстался со мной перед уездом в командировку

.
Ну приедет может вернется.
.
_

Гость
#14

Отъездом, а не уездом, невежда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема