Гость
Статьи
Я изменяю.

Я изменяю.

Оказалась в такой ситуации, довольно сложной для меня. Сначала о себе: мне 24 года, я уже два года живу (гражданским браком) с мужчиной (допустим его зовут Алексей), он старше меня на 18 лет. До этого мы год еще встречались. Я его любила, и люблю, наверное, еще, или привычка, или страх остаться одной, не знаю. Он был женат (пять лет в разводе уже) у него двое детей, мне с ним бывает очень трудно, из-за возраста, из-за понимания смысла жизни по разному, из-за его детей и т.д. И еще проблемы, дело в том что он не может пока иметь детей, но возможно, что будет все нормально.
Сейчас все для меня изменилось, я влюбилась в человека (его зовут Димой), которого знала уже два года. Год назад мы с ним вместе работали, я к нему испытывала некую симпатию, но в то время очень была увлечена Алексеем и никого вокруг не видела. А Дима пытался ухаживать за мной, но ничего не вышло, я не отвечала ему взаимностью. В дальнейшем мы общались (не слишком часто) как друзья. И вот два месяца назад мы встретились просто пообщаться. А потом еще, и теперь я схожу с ума от него, мы страстно целуемся в машине, мне с ним интересно, интересно в его компании, с его друзьями. Кстати ему 29 лет. Я с самого начала ему соврала, сказала, что одна, что с Алексеем рассталась (Алексей часто в командировках).
Знаю, что я виновата перед ними, я обманываю и одного и другого. И люблю тоже, наверное, двоих. И что делать не знаю. Со мной никогда такого не было. Алексей для меня близкий, родной человек, он меня всегда поддерживает во всем, не хочу его огорчать и терять. Но без Димки тоже уже не могу. Что делать не знаю, подскажите. Самой трудно на что то решиться.

19 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Я люблю тебя, Димаааа

Это мне необходимаааа....

таня
#2

БРОСАЙТЕ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА и встречайтесь с тем ,кого любите,что за ерунда"измена гражданскому мужу"...Вы молодая и 29-летний то,что надо !!!СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ника
#3

пока он в командировке сваливай с квартиры, потом приедет и ты ему скажешь что все кончено.

и живи спокойно, встречайся с другим

честно, нельзя так обманывать и того и того, получается не любишь никого из них

Казюля
#4

Конечно Дима! Он и моложе, и любите его, и плодовитей в конце концов!

Анна Николь
#5

Я бы на вашем месте не ждала Диму. Те мужчины у которых уже есть дети, как правило не особо рвуться к новым детям с молодой женой. А вам надо рожать ребенка. После 30-ти у 80% женщин проблемы с зачатием. Так что не затягивайте.

Анна Николь
#6

Дима=Алексей. Короче я за Диму-молодого

Гость
#7

Не узнаю вуман. Все такие вежливые.

таня
#8
Гость

Не узнаю вуман. Все такие вежливые.

Опять плохо...

Гость
#9

Давайте говорить все вежливо.Уважаемый автор,Вы не замужем и создавайте семью с молоденьким свободным и хорошем парнем Димой,а этого Дранного старого кАзла гнать ссаными тряпками.Вот индюк устроился с молоденькой.Чо толку с него?Хочешь жизнь посвятить ему и его детят? Пусть сам крутится кАзел.А у тебя своя семья будет и свои родные детки.

Гость
#10

Зачем вам старыи мужчина , да еше с проблемами в плане детеи?

Гость
#11

Диагноз: Вы не любите ни того, ни другого. Так что не спешите решать.

D. M.
#12

Бросайте Алексея и стройте отношения с Димой. он и возрастом вам больше подходит да и взгляды у вас более одинаковые (возраст почти одинаковый)

зефирка
#13

ДИМА! ДИМА! ДИМА!!

Гость
#14

Общим голосование выбран Дима.Теперь живи с ним 2 года затем ищи Колю

яяя
#15

Какая измена? Вы же не женаты!!!

Гражданский брак - это ***, вы с ним никому ничего не должны!

Гость
#16

В основном вам тут фигню насоветовали, я вам так скажу, не надо себя торопить, вас палками никто не подгоняет, будете спешить, можете принять не правильное решение. Решение придет к вам само, в одну секунду, тогда вы и будете знать с кем остаться, а пока не насилуйте свой мозг, пусть всё остается как есть. И ЗАПОМНИТЕ! ОТ ВАС НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР СИЮ СЕКУНДУ! ВОЗНИКНЕТ СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ СТАНЕТ РЕШАЮЩЕЙ И ВЫ НИКОГДА НЕ УСОМНИТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО ВЫБОРА! УДАЧИ.

Витамин
#17

***, без чести и достоинства.

???
#18

Кошмар, всегда терпеть не могла *** которые разбивают чужие семьи!!!!!

Ксю
#19

Конечно Дима. Вы его любите. А Алексея вы не любите скорее всего, а расставаться с ним не спешите, потому что вы чувствуете себя обязанной. Вы никому ничем не обязаны. Поэтому легко расставайтесь с этим Алексеем, если у вас с Димой все серьезно, а не просто флирт. Нафиг вам Алексей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: