Гость
Статьи
Боюсь связываться с …

Боюсь связываться с мужчинами, которые были разведены.

Боюсь связываться с мужчинами, которые были разведены. У меня среди знакомых много случаев,когда после развода мужья возвращаются к бывшим. Мужчины и женщины рассказывали,что после развода, строя новые отношения с другими людьми,все равно не могли забыть бывших,ревновали бывших,следили за ними,общались, и в итоге все равно возвращались к бывшим.Один мой родственник через много лет сошелся с бывшей и сказал мне:"все мужики любят своих бывших жен и возвращаются к ним. Бывшая жена - это всегда родной человек и член семьи.Бывшая жена - это родное."
Поэтому я не хочу встречаться с мужчиной,который был женат. Все равно он вернется к бывшей, если она разведется с новым мужем, а я не хочу остаться с разбитым сердцем.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас кто-то с дулом пистолета заставляет с ними связываться?

Фёдор
#2

Правильно. Женись на своём сверстнике, студенте и строй с ним жизнь с нуля ка ки положен. А то привыкли к взрослым дядям на всё готовое.

Гость
#3

Ну не связывайтесь, нам зачем эта инфа о вас? Думаете, будет отговаривать?

Гость
#4

Мой папаша вот так нас с мамкой бросил и вернулся к б/ж своей. Поэтому я всю жизнь избегаю мужиков с багажом, не только разведённых, но просто кто по бывшей страдает.

Гость
#5

Ты бывшая жена что ли и занимаешься самоутешением??? Ну может конечно в крайне редких случаях это имеет место быть, но я ещё не встречала такого чтобы к бж просились обратно.

Гость
#6

Все так и есть. Ко мне бывший муж возвращался неоднократно. + разведенцы обычно имеют повышенные требования к девушке, с ходу начинают её строить и оценивать, сканируя каждую мелочь. Ну и они часто нищие, т.к. алименты и пр. И вообще тенденция, если мужик одни отношения не смог нормальные создать, то с большой долей вероятности, он развалит и вторые, и третьи

Гость
#7

Ну прям не знаю. Наверно, ошиблась я больше 10 лет назад, когда за разведенного выходила. И как хорошо маскируется, хад: делает вид, что до бывшей ему всё равно...

#8
Гость

Все так и есть. Ко мне бывший муж возвращался неоднократно. + разведенцы обычно имеют повышенные требования к девушке, с ходу начинают её строить и оценивать, сканируя каждую мелочь. Ну и они часто нищие, т.к. алименты и пр. И вообще тенденция, если мужик одни отношения не смог нормальные создать, то с большой долей вероятности, он развалит и вторые, и третьи

потому что Вы никому не нужны,и ваш бывший тоже никому не нужен.Поэтому вы сошлись.На безрыбье и рак рыба.

Гость
#9

Какая ерунда. Возвращаются к бывшим невостребованные мужики , и принимают их обратно такие же невостребованные бабы. Я такой случай знаю только один, когда бывшие сошлись, но все это происходило быстро, и неудивительно- у них куча детей, кредит и одна квартира, деваться некуда. Многие знакомые мужчины создали новые сесьи и бывших вспоминают морщась, никто возвращаться к ним не спешит).

Гость
#10

Если бывшая жена уже родила от другого, то с таким разведенцем можете связываться. Он к ней точно не вернётся и не будет с ней контактировать. А если нет, то шансы на возврат велики...

Гость
#11
Гость

Если бывшая жена уже родила от другого, то с таким разведенцем можете связываться. Он к ней точно не вернётся и не будет с ней контактировать. А если нет, то шансы на возврат велики...

Не мели чушь)

Гость
#12

Почему у разбитого корыта - вы тоже станете бывшей)))) по вашей логике))

Guillermo
#13

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#14
Гость

Если бывшая жена уже родила от другого, то с таким разведенцем можете связываться. Он к ней точно не вернётся и не будет с ней контактировать. А если нет, то шансы на возврат велики...

Моя подруга уже родила от нового мужа. А первый муж готов её принять с чужими ребенком, все никак её забыть не может.

Гость
#15

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

обжора
#16
Гость

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

там вообще мед.статья

Гость
#17

сем здрасте

Гость
#18

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Лис
#19

Разные люди, разные ситуации. У меня,на работе, большинство мужиков были разведены и женаты кто вторично, а кто и по третьему разу. При разговорах о бывших, как правило, морщатся, как от уксуса, и либо отмалчиваются, либо ругаются. Случаи, когда бывшие опять жили вместе, встречались, но они всегда заканчивались одним и тем же: быстро разбегались, в очередной раз разосравшись.

Гость
#20
Гость

Если бывшая жена уже родила от другого, то с таким разведенцем можете связываться. Он к ней точно не вернётся и не будет с ней контактировать. А если нет, то шансы на возврат велики...

Не соглашусь. Возвращаются и к БЖ с богажом.

Тут нужно смотреть на человека в целом: если это слабак и трус, если своими поступками показывает что в вас заинтересован не только в качестве, извините, дырки - тогда можно попробовать.
Самый главный совет - никто не растворяйтесь в человеке, особенно с багажом, никогда не отдавайте себя полностью. Люди разные и не все ценят и оберегают чувства других, а вас потом хорошо если друзья помогут собрать.
Попробовать с разведенцами можно, но нужно тогда обратить внимание как он говорит о своей БЖ - резко отрицательно или положительно тоже плохо, должно быть нейтрально, вхожа ли его БЖ в его родительский дом - если его родители поддерживают с ней связь, то бегите неоглядываясь; если вы у него далеко не первая девушка, и брак у него далеко не первый - тоже бегите, это больные психологически люди, скорее всего вернется к БЖ и при чем первой, потому что психологически проще вернуться в комфортное привычное "место".
Но вообще...лучше действительно постараться построить отношения со сверстником +/- до 30, потом сложнее и опастнее из-за вот таких несостоявшихся личностей. Но уж прямо бояться не нужно разведенцев, каждый человек уникален и история/прошлое его уникальны. Просто нужно ухо востро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: