Гость
Статьи
Какие были трудности у …

Какие были трудности у вас в отношениях?

Через какие трудности в отношениях вы проходили?как удалось сохранить чувства?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча баб, чокнутая бывшая караулившая у дома и бывшая жена кричащая вернись и куча других. В чем секрет? 800.000 руб в месяц зп. Никак не сохранили. Бл ядунов не переделаешь

Гость
#2

Мы целый год жили в разных странах, разъехались буквально после 6 месяцев знакомства.

Гость
#3

Со временем бытовуха перекрыла яркие эмоции ,нежное отношение и огонь в постели .
Устроили себе мини турне по странам и местам ,где были до совместной жизни,где есть что вспомнить и вуаля ,жизнь заиграла новыми красками .

Злая мудрость
#4

Если в отношениях возникли трудности, значит они не нужны.

Гость
#5

его патологичская ревность, которая, как известно, находит поводы везде, и ничем не лечится - рассталась с ним. c другим - разница в мировоззрении, разобщающая - расстались по взаимному согласию. а, вообще, пришла к выводу, что мне как-то комфортнее одной

Гость
#6
Злая мудрость

Если в отношениях возникли трудности, значит они не нужны.

Позвольте не согласиться . В любых отношениях не бывает все ежедневно абсолютно сказочно и трудности так или иначе возникают . Нужны ли такие отношения это зависит от обоих . Так же большую роль играет и характер трудностей . Если это из разряда "угас огонь" ,то я написала,что мы делали ,а если бы этой трудностью был любовный треугольник ,то я бы и сама не стала сохранять такие отношения . Если нет желания что либо менять ,то конечно нафиг и стараться ,но когда оба в паре понимают ,что что- то пошло не так ,то они работают над своими отношениями дабы возродить их ,так сказать косметический ремонт .

Злая мудрость
#7
Гость

Позвольте не согласиться . В любых отношениях не бывает все ежедневно абсолютно сказочно и трудности так или иначе возникают . Нужны ли такие отношения это зависит от обоих . Так же большую роль играет и характер трудностей . Если это из разряда "угас огонь" ,то я написала,что мы делали ,а если бы этой трудностью был любовный треугольник ,то я бы и сама не стала сохранять такие отношения . Если нет желания что либо менять ,то конечно нафиг и стараться ,но когда оба в паре понимают ,что что- то пошло не так ,то они работают над своими отношениями дабы возродить их ,так сказать косметический ремонт .

В основном над отношениями "работают" женщины, а их "любимки" просто не имеют возможностей встречаться с женщинами рангом повыше. Синица в руках такссказать, ибо яйца звенят, секаса хочется каждодневно

Гость
#8
Злая мудрость

В основном над отношениями "работают" женщины, а их "любимки" просто не имеют возможностей встречаться с женщинами рангом повыше. Синица в руках такссказать, ибо яйца звенят, секаса хочется каждодневно

Вот тут несомненно соглашусь !) Улыбнули ) конечно в 99 случаях из 100 инициатива сохранения отношений исходит от женщины ,большой и важный момент поддержит ли все это мужик . Кто поддерживает - молодэс ,значит ему не *** таки и все можно попытаться исправить .

Злая мудрость
#9
Гость

Вот тут несомненно соглашусь !) Улыбнули ) конечно в 99 случаях из 100 инициатива сохранения отношений исходит от женщины ,большой и важный момент поддержит ли все это мужик . Кто поддерживает - молодэс ,значит ему не *** таки и все можно попытаться исправить .

Чтобы сохранить отношения, надо на них забить, дистанцироваться и заняться собой, как ни парадоксально. Только неподдельно, фальшь и страх всегда заметны. Ну и в принципе сильно не прикипать к мужчинам, это я поняла точно к своему возрасту.

Гость
#10
Злая мудрость

Чтобы сохранить отношения, надо на них забить, дистанцироваться и заняться собой, как ни парадоксально. Только неподдельно, фальшь и страх всегда заметны. Ну и в принципе сильно не прикипать к мужчинам, это я поняла точно к своему возрасту.

И снова вы правы,на мой взгляд, по поводу забить ,но правда далеко не у всех это получается . Скорее всего и правда с возрастом приходит ,а жаль ,потому что много времени порой тратится впустую на спасение отношений. Но и от своей точки зрения не отказываюсь ,что иногда все же стоит постараться. Так или иначе мы ,дамы,можем всё,а вот уже от мужика зависит имеет это смысл или тратим время ,оттягиваем логическое завершение отношений .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема