Гость
Статьи
Парень не удалил …

Парень не удалил неприятную мне особу

Здравствуйте. Как Вы считаете, кто прав, а кто нет в такой ситуации. Расставались с парнем на несколько месяцев. Я видела видео в его истории в Инстаграмме с одной девушкой, где та пытается его поцеловать при танце. Честно, эту девушку знают многие. Она вульгарная и одевается так, что грудь наружу и фотографии в инсте эротического характера. До вчерашнего дня я ничего не говорила про то, чтоб удалить ее. Она мне неприятна и парень не понимает, почему он должен что-то с этим делать. Потом сказал, что решит что с этим делать, но я не могу его заставить удалить ее. Это да, не могу. Но когда я его попросила, что лучше пусть удалит меня и кинет в верный список, чтоб я не видела ее, он легко это сделал. То есть, я же получается попросила тоже, а он легко меня удалил, а ее нет. И дело даже не в этом, а в том, что получается, то что мне неприятно, его это не волнует. А потом мне ночью пишет, ничего же не случилось, у нас все будет хорошо. Да, ничего серьёзного не произошло, но доверие к парню ушло. То есть, то что она в друзьях важнее, чем мое беспокойство и меня так легко удалили. Как быть в такой ситуации и что бы Вы сделали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его удалила из своей жизни навсегда.пусть у него все будет хорошо

Гость
#2

Я бы на его месте вас опять удалила из своей жизни.

Гость
#3
Гость

Я бы его удалила из своей жизни навсегда.пусть у него все будет хорошо

Вы считаете, что он прав или я не права? Что указываю оказывается, что ему делать

Гость
#4
Гость

Я бы на его месте вас опять удалила из своей жизни.

Можете обьяснить в чем я неправильно поступила?

Гость
#5

Почему вы считаете себя вправе руководить его жизнью? А если он попросит вас кого-то удалить, а вы не захотите? Я бы так сказала: не нравится, не ешьте, но не требуйте от другого человека - какими бы ни были ваши отношения - быть вашим рабом и исполнять ваши прихоти. Сейчас вам не нравится та девушка, потом тот его приятель, потом его сестра и так далее. Оставьте ему - и себе!!! - право на часть собственной жизни, собственных пристрастий и т.п. Это правильно.

Гость
#6
Гость

Вы считаете, что он прав или я не права? Что указываю оказывается, что ему делать

Вы не правы, потому что указываете.

Гость
#7

Вероятно эта девушка нравится ему,не хочет удалять и портить с ней отношения,а с вами как угодно можно поступать,просек наверное что вы его любите и никуда не денетесь.

Манги
#8
Автор

Здравствуйте. Как Вы считаете, кто прав, а кто нет в такой ситуации. Расставались с парнем на несколько месяцев. Я видела видео в его истории в Инстаграмме с одной девушкой, где та пытается его поцеловать при танце. Честно, эту девушку знают многие. Она вульгарная и одевается так, что грудь наружу и фотографии в инсте эротического характера. До вчерашнего дня я ничего не говорила про то, чтоб удалить ее. Она мне неприятна и парень не понимает, почему он должен что-то с этим делать. Потом сказал, что решит что с этим делать, но я не могу его заставить удалить ее. Это да, не могу. Но когда я его попросила, что лучше пусть удалит меня и кинет в верный список, чтоб я не видела ее, он легко это сделал. То есть, я же получается попросила тоже, а он легко меня удалил, а ее нет. И дело даже не в этом, а в том, что получается, то что мне неприятно, его это не волнует. А потом мне ночью пишет, ничего же не случилось, у нас все будет хорошо. Да, ничего серьёзного не произошло, но доверие к парню ушло. То есть, то что она в друзьях важнее, чем мое беспокойство и меня так легко удалили. Как быть в такой ситуации и что бы Вы сделали?

Инстастрадалицы! Идите уже купите себе хоть какие-то мозги!

Гость
#9

а зачем вам парень, который указывает внимание вульгарным дамам?

Гость
#10
Гость

Почему вы считаете себя вправе руководить его жизнью? А если он попросит вас кого-то удалить, а вы не захотите? Я бы так сказала: не нравится, не ешьте, но не требуйте от другого человека - какими бы ни были ваши отношения - быть вашим рабом и исполнять ваши прихоти. Сейчас вам не нравится та девушка, потом тот его приятель, потом его сестра и так далее. Оставьте ему - и себе!!! - право на часть собственной жизни, собственных пристрастий и т.п. Это правильно.

Дело даже не в том, чтоб удалить кого-то. Я не просила никогда до этой девушки. Вы может не понимаете моих чувств и беспокойства. Она снимала видео с ним когда танцевали и пыталась поцеловать. И до сих пор общаются при встрече. И меня это беспокоит, я сказала лишь сначала, чтобы он с этим что-то решил, и он сказал хорошо. А потом я ему сказала, тогда пусть удалит меня лучше, чтоб не видела. И он так меня легко удалил. Понимаете разницу?

Гость
#11
Гость

Вы считаете, что он прав или я не права? Что указываю оказывается, что ему делать

Он больше не прав,вы же попросили,а не насильно заставляли,вам неприятно,это можно понять.Дальнейшие его действия о многом говорят.

Гость
#12
Гость

Вы не правы, потому что указываете.

В этом не права. Не в праве указывать. Вы читайте внимательно, что он меня так же по моему указу удалил легко, а ее нет. И получается, мое беспокойство его вообще не волнует, а волнует то, что главное, чтоб она была в друзьях

Гость
#13

Чувак таким образом показал тебе границы допустимого. Ты ему не нужна и он прекрасно знает, что ты стерпишь что угодно, липучка. Ведь после этого всего ты продолжаешь быть с ним. Он тебя уже слил, очнись!

Гость
#14
Гость

Чувак таким образом показал тебе границы допустимого. Ты ему не нужна и он прекрасно знает, что ты стерпишь что угодно, липучка. Ведь после этого всего ты продолжаешь быть с ним. Он тебя уже слил, очнись!

Я уехала домой после этого.

Rita
#15

Мы не знаем формат ваших с парнем отношений.Я бы сказала ,что каждый из вас прав.
Но фраза "кто прав" и некоторые моменты выдают в Вас даму недалёкую...увы

Гость
#16
Гость

Почему вы считаете себя вправе руководить его жизнью? А если он попросит вас кого-то удалить, а вы не захотите? Я бы так сказала: не нравится, не ешьте, но не требуйте от другого человека - какими бы ни были ваши отношения - быть вашим рабом и исполнять ваши прихоти. Сейчас вам не нравится та девушка, потом тот его приятель, потом его сестра и так далее. Оставьте ему - и себе!!! - право на часть собственной жизни, собственных пристрастий и т.п. Это правильно.

Вы сейчас говорите, как мой бывший, я его просила тоже удалить. Так вот когда он встречался с другой, она делала всё,что заблагорассудиться, хамила с его страницы знакомым, удаляла с его страницы, а он только умилялся, потому что влюбился

Гость
#17
Rita

Мы не знаем формат ваших с парнем отношений.Я бы сказала ,что каждый из вас прав.
Но фраза "кто прав" и некоторые моменты выдают в Вас даму недалёкую...увы

И какие же?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: