Гость
Статьи
Послать 75 тысяч …

Послать 75 тысяч незнакомцу (почти) вк, реакция, тяжелая зависимость

Простите, у меня вопрос, как отреагирует парень, которого я видела последний раз много лет назад ( меньше 10 ), с ним даже не общалась никогда, просто видела мельком, но у меня хим реакция возникла …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Опыт не пропьешь
#102

Предложите ему встретиться. Приедьте к нему на свидание в его город. После ЛИЧНОГО общения, 90% , что вам не придется ему ничего отправлять)
Так и избавитесь от зависимости)
Второй вариант- обратиться к психотерапевту. Автор, серьезно, несколько лет жизни потратить на иллюзию, это надо реально иметь очень серьезные проблемы с головой. Не игнорируйте мой совет- чем раньше начнете, тем скорее счастливы будете.

Гость
#103

Автор, сходите к врачу, к психотерапевту, вам это очень надо. Если нет денег, можно воспользоваться бесплатными консультациями в интернете, много сайтов, где могут дать совет, оказать психологическую помощь. У меня было такое состояние, как у вас, длилось годы, я так же следила в вк за жизнью почти незнакомого мне человека, видела его пару раз причем и даже не общалась с ним, а перекинулась парой фраз... и затянуло... каждый день заходила на его страницу, потом мне стало этого мало, я стала шарить по страницам его друзей, искать у них его фотки и комментарии, потом сохранила у себя на компе все фотки, которые нашла, и каждый день садилась за комп, включала музыку, открывала папку с его фотками, пересматривала их и мечтала о нем, проигрывала разные ситуации в голове.... и это продолжалось 7 лет, я даже не представляла насколько ненормально моё состояние, это был какой-то морок. Обязательно идите к психотерапевту, лучше даже к нескольким. Такое состояние погубит вашу жизнь. Очень надеюсь, вы избавитесь от своей зависимости

Гостья
#104
Принцесса-мильонщица

а в чем смысл отправки ему денег?

Привлечь внимание....

Василиса
#105

Тебе надо лечиться. Послать деньги какому-то мужику. Ну нажрётся он от радости. А дальше что? Да ничего, только деньги потрачены. И никак не вернуть.

Гера
#106
Гость

Подарите ему квартиру, че мелочиться?

А я бы от яхты не отказалась, если бы автор мне её подарила.

Влад
#107
Елена

Автор, он не будет твоим, пойми ты дно, днище, ты не достойна таких как он, на твоем месте, я бы выпрыгнула в окно или под машину бросилась! Автор не мучайся, прыгни уже под колеса автобуса, так будет всем лучше, ты не нужна этому миру, миру будет лучше без тебя. Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и будешь плакать одна. СДЕЛАЙ ЭТО!!!

Это ж как надо опустится чтоб такое писать человеку кот просит помощи???
Вот ты точно никого не достойна.
Автор не обращай внимание

#108
Влад

Это ж как надо опустится чтоб такое писать человеку кот просит помощи???
Вот ты точно никого не достойна.
Автор не обращай внимание

Да, это точно. Спасибо за ваши ответы, те кто отписался, но отвечу и перечитаю их позже.. мне сейчас хуже стало.. уже появились мысли, что я и 500 готова отдать (если бы они были ) но человека не кпить, этого не будет.Ещё постоянно сравниваю себя с его пассией, хотя это тупо, сравнивать себя непонять скем, кто даже не знает о моём сущ. чувствую себя крайне никчемно.. Боже за что...

Гость
#109

Лучше на психолога потратьте, любовная зависимость лечится

#110
Гостья

Привлечь внимание....

ну привлеку, а дальше что.. он же реально назад вернет или заблокирует.. ну настрой уже не здоровый, агрессивный даже.. и ни к чему это не приведёт все равно. (Скорее назад вернёт и всё) а если я попрошу не возвращать, то что? Тоже ничего. И всё равно почти никто не ответил, как бы вы отреагировали на такое, как это вообще? Просто человек подумант, что я неадекват или что что что

#111
Гость

Лучше на психолога потратьте, любовная зависимость лечится

вы по себе знаете?? лечится даже без оповещения этго человека о том, что она была долгое время, который знать не знает и забыл давно о моём сущ. ?да?? Вы реально знаете такие случаи? Что-то я думаю, что дальше форума это не пойдёт, ну мне очень тяжело заставить себя обратится, боязнь, что всерьез не воспримут, не поймут или что-то типо того, да и не обращалась я никогда, не знаю куда и к кому именно((

#112
Иван

автор ты бредишь, 75К, дура, напиши ему привет, как относишься к Шопену, и разговор пойдет. А про разные соц слои, у меня недвижимости на 15 млн р, у моей девушки нет даже 1 комнатной квартиры. Все нормально у нас!

и фотки в вк не показатель (все в ажуре...) показухи много у всех. Сколько у меня знакомых нищуков таксистов, кто в вк показывает, что он успешный и бабы ведутся (по сшибке рангов) он их *** и сливает!!!

А где вы познакомились со своей девушкой?? И чем она вас так привлекла, что вы подарили свои хоромы? Вообще обычно всё равно равное тянется к равному. Ну это да, бредовая идея, но внимание должна привлечь.. Да и всё бред, хоть писать, хоть не писать, хоть деньги отправить ничего не будет А про таксистов буду знать. И что они выставляют? Арендованный лексус типо, одежду ( в аренду тоже) там или что?)

#113
Гость

Девушки, девочки, я вас прошу, уважайте себя как женщину, и как человека тоже, потому что после таких барышень, нас никто уважать не будет:( Если девушка готова отдавать 75 К( не знаю сколько это, в РФ не живу) незнакомцу из Вконктакте, то либо тут все потеряно точно, либо это шутка..

А вы не равняйте и не судите меня со всеми. Тут дело не в этом. Мой мозг изнемогает именно по недоступному объекту почему-то. Вот если бы другой чел в реале мне написывал или чем-то зацепил, я бы не на долго впала в уныние и забыла. Не отправляла бы ничего. Тут другая какая-то х рень. Я без понятия, что делать..

Гость
#114
Девушка

вы по себе знаете?? лечится даже без оповещения этго человека о том, что она была долгое время, который знать не знает и забыл давно о моём сущ. ?да?? Вы реально знаете такие случаи? Что-то я думаю, что дальше форума это не пойдёт, ну мне очень тяжело заставить себя обратится, боязнь, что всерьез не воспримут, не поймут или что-то типо того, да и не обращалась я никогда, не знаю куда и к кому именно((

Да, по себе. К сожалению, или к счастью - но я точно знаю, что это лечится. Почитайте еще книгу Хелен Фишер Прчему мы любим, там прям инструкция есть по избавлению от зависимости, но без психодога это как диетический план питания, когда у вас зависимость от сладкого) с психологом будет проще не сорваться

Гость
#115
Девушка

Какая любовь, простите?? Вы в своем уме?? Это пагубная зависимость. Я была наивным подростком и у меня возникла мощная реакция на его образ, я просто видела его мельком в шк несколько раз, он казался мне крутым. А потом я сталкерила соц сети и фантазировала, впадала в эйфории. И всё. Сейчас не захожу, но в мозгу это всё намертво закрепилось, 24/7 эти мучения..

Ну по сути у вас нет своей жизни. Вы тупо проживаете чью-то жизнь, и то не реальную, а иллюзорную. Ведь все что он постит, это не значит что его жизнь такая. Вы ему пошлёте эти деньги, а он будет в это время тупо ахать какую-нить подружку.
Не, не оценит он этого. Покрутит у виска, потом может ещё больше попросит. Я в подростковом возрасте тоже была влюблена, тоже себе нафантазировала всякий всячины. Парень знал, но не реагировал. Потом я вышла замуж. Потом мы поднялись с мужем, уехали за границу. Потом появился этот парень. Попросил 10 тыс. долларов в долг. Я только поржала. Все его намеки на мою неземную любовь с его стороны, госпидя.. Послала в пешее.

Гость
#116
Девушка

А вы не равняйте и не судите меня со всеми. Тут дело не в этом. Мой мозг изнемогает именно по недоступному объекту почему-то. Вот если бы другой чел в реале мне написывал или чем-то зацепил, я бы не на долго впала в уныние и забыла. Не отправляла бы ничего. Тут другая какая-то х рень. Я без понятия, что делать..

Ну почитайте Книги Джо Диспенза хотя-бы. Как строить свою будущую реальность. Ты столько времени тратишь на обмусоливание этих иллюзий, что у тебя сил большее ни на что не остаётся. Весь твой мозг в прошлом. В одном человеке. Это страшно. И так ведь много народу живет. А ведь стоит натренировать свой мозг, и освобождается много свободного пространства для будущего. Для развития себя. Ты можешь натренировать свой мозг забыть этого человека с помощью медитаций

Медитация помогает контролировать мысли и смотреть на все трезвым взглядом. А так же заглянуть внутрь себя. Ты хочешь быть счастлива за чей то счет, и не можешь быть счастливой сама по себе. Тебе надо работать над собой. Может у тебя в детстве кто-то не до любил, может этот парень похож на кого-то и у тебя тригануло. Короче, твоя реакция на него это просто инстинкт. Тренируй свой мозг чтобы он был сильнее инстинкта. Почитай теорию триединого мозга, про думающий мозг, про эмоциональный и инстинктивный.. Найдёшь ответы на свои вопросы, почему тебя так торкает

Гость
#117

Автор, вы с родителями живете? Какие у вас отношения с ними?

#118
Гость

Автор, вы с родителями живете? Какие у вас отношения с ними?

пока что да, если кратко то ужасные, не полн семья, взаимопониман. никогда не было, только игнор или конфликты тяжелые, жестокость, строгость.

гость
#119

автор - еб....ый мужик.
лечи голову, чудо

#120
гость

автор - еб....ый мужик.
лечи голову, чудо

нет. не угадали. думайте, что хотите впрочем

#121
Гость

Автор, вы с родителями живете? Какие у вас отношения с ними?

ну и зачем вы задавали этот вопрос?

#122
Гость

Ну по сути у вас нет своей жизни. Вы тупо проживаете чью-то жизнь, и то не реальную, а иллюзорную. Ведь все что он постит, это не значит что его жизнь такая. Вы ему пошлёте эти деньги, а он будет в это время тупо ахать какую-нить подружку.
Не, не оценит он этого. Покрутит у виска, потом может ещё больше попросит. Я в подростковом возрасте тоже была влюблена, тоже себе нафантазировала всякий всячины. Парень знал, но не реагировал. Потом я вышла замуж. Потом мы поднялись с мужем, уехали за границу. Потом появился этот парень. Попросил 10 тыс. долларов в долг. Я только поржала. Все его намеки на мою неземную любовь с его стороны, госпидя.. Послала в пешее.

Ну да, ее нет. И я хз, что с этим делать, все-таки тянет вооплатить это, написать ( потом ) и скинуть.. И то, что вы рассказали это же другое совсем, у вас с тем человеком общение происходило, причем оно видимо долго не прекращалось или было поверхностным, но было, аж деньги попросил спустя неск лет. А я вообще не общалась даже, видела просто мельком, просто мозг привязался намертво, вся та боль проигрывается каждый день по несколько раз, ощущается на физическом уровне.

#123
Гость

Ну почитайте Книги Джо Диспенза хотя-бы. Как строить свою будущую реальность. Ты столько времени тратишь на обмусоливание этих иллюзий, что у тебя сил большее ни на что не остаётся. Весь твой мозг в прошлом. В одном человеке. Это страшно. И так ведь много народу живет. А ведь стоит натренировать свой мозг, и освобождается много свободного пространства для будущего. Для развития себя. Ты можешь натренировать свой мозг забыть этого человека с помощью медитаций

Медитация помогает контролировать мысли и смотреть на все трезвым взглядом. А так же заглянуть внутрь себя. Ты хочешь быть счастлива за чей то счет, и не можешь быть счастливой сама по себе. Тебе надо работать над собой. Может у тебя в детстве кто-то не до любил, может этот парень похож на кого-то и у тебя тригануло. Короче, твоя реакция на него это просто инстинкт. Тренируй свой мозг чтобы он был сильнее инстинкта. Почитай теорию триединого мозга, про думающий мозг, про эмоциональный и инстинктивный.. Найдёшь ответы на свои вопросы, почему тебя так торкает

ну я сама не могу, мне нужна помощь, медитации никакие не помогут, только если на время, ненадолго совсем отвлекут.. боль сильная.. а я не могу просто так взять и избавиться , эти мысли и чувства навязчивые, переносят в те дни и снова и снова одно и тоже.. Да, знаю про джо.. книги не читала, но смотрела видео его, это мотивирует, но на очень короткое время, а потом сознание возвращается к своему привычному состоянию

#124
Гера

А я бы от яхты не отказалась, если бы автор мне её подарила.

смешно) все посмеялись

#125
Василиса

Тебе надо лечиться. Послать деньги какому-то мужику. Ну нажрётся он от радости. А дальше что? Да ничего, только деньги потрачены. И никак не вернуть.

ну да, проку толком никакого все равно, вот и я ничего не понимаю

#126
Мария

Ну, онлайн терапевта найдите, там можно и лично не разговвривать, а просто переписываться. Но настрой у вас что - то агрессивный. Не надо людям хамить, которые вам помочь пытаются

Ну агрессию я проявила только к тем, кто писал оскорбления вроде как, и то старалась помягче.. а где вы увидели агрессию, напишите пж, если зайдете сюда. ???

#127
Опыт не пропьешь

Предложите ему встретиться. Приедьте к нему на свидание в его город. После ЛИЧНОГО общения, 90% , что вам не придется ему ничего отправлять)
Так и избавитесь от зависимости)
Второй вариант- обратиться к психотерапевту. Автор, серьезно, несколько лет жизни потратить на иллюзию, это надо реально иметь очень серьезные проблемы с головой. Не игнорируйте мой совет- чем раньше начнете, тем скорее счастливы будете.

Этот ответ прям залайкали) Да, вы всё абсолютно правильно пишете, но вот как вы думаете, с чего этот человек захочет со мной встретиться? Не захочет, 90 процентов, да и как в реале общаться после того, что я распишу? Или так и написать, как здесь расписала всё, это норм будет??? Вот вы как бы отреагировали на такое вообще? Если я так распишу и деньги отправлю? Ну и если бы чел сам предложил встретиться это одно, но с чего бы это.. этого не будет, а спрашивать его об этом в сообщении как-то унизительно, особенно скорее всего он ответит нет или зачем или ещё что.. а если предположить, что да, то что говорить на этой встрече можно было бы например, как себя вести? ЧТО ДУМАЕТЕ??????

#128
Елена Прекрасная

А сколько можно выслать минимум?
Допустим, 100 руб.
Их выслать, посмотреть реакцию и отписаться здесь.

ну это вы уже шутите конечно, мда..)

#129
Гость

Используйте свои 75 тысяч, чтобы найти хорошую психиатрическую клинику. Будет больше проку. У Вас тяжелая форма зависимости. От нее надо как-то избавляться.

да надо.., но мне уже кажется, что это невозможно

#130
Елена

ты кончина ссаная тряпка, вместо того, чтобы найти нормального парня, страдаешь по своему лоху. Упускаешь время, потом засексишься с кем нибудь, только ради продолжения рода и все. Живи настоящим, а не эллюзиями, либо убей себя! ***

ну в этой ситуации я лох, а не он. Упускаю да, но я не знаю что это и почему, это состояние навязчиво. и я хз, где искать "нормальных" парней, где вообще их искать.. и у меня нет ни сил ни желания, я вся в этих иллюзиях

#131
Гость

Аргументов много, автор, просто вы сейчас в таком состоянии, что не можете мыслить адекватно. Прислушайтесь к советам, посетите психиатра, после проведенного лечения сами будете удивлены, насколько сейчас заблуждаетесь.

Так психиатра или психотерапевта? или и того и того

#132
Гость

Конечно. Вам нужно лечение. На форуме его не получить

а я надеялась на дельные рекомендации( но психолог или психотерапевт же такой же человек как и вы, ну поговорю я с ним и что? А психиатр вообще не разговаривает, только таблетки выписывает.

Сумрак
#133

Тоесть вопрос про деньги?? Ну щнакте я бы лично испугался, т.к. в улачу особо не верю, и подумал ьы что кто то ошибся и кто то нуждается в этих деньгах, и у меня будут проблеиы с этим. Вам лучше бы эти гепотетические деньги вщять и сзодить в приют для детей посмотреть как они там, купить игрушки, тетрадки, карандаши, краски, книги. Вот вы пепеведёте эти деньги жтому парнб, ну сквжет они спасибо и пока, пропьёт их или купит себе мобилу. У вас просто образ его на белом коне, вы де нк знаете какой он в жизни, надо взрослеть)))))

Гость
#134

Автор пиши
Lenivka17@bk.ru

Гость
#135
Девушка

ну и зачем вы задавали этот вопрос?

Это взаимосвязано, у вас низкая самооценка, нужно с ней поработать, найти в себе на это силы, это будет первый ваш шаг и самый важный этап на пути к нормальной жизни. Без этого никуда. Как только вырастет ваша самооценка, тогда и уйдёт ваша потребность торчать на его странице целыми днями, и это ваше бредовое желание про отправить ему деньги. Нет, ну правда, вы готовы к тому, что он их не вернет и потратит на другую девушку и вас от этого не корежит. Это не норма. Ответьте себе на вопрос - хотите вы всю жизнь так провести, проживая жизнь другого человека? Вы заслуживаете жить СВОЮ настоящую, счастливую жизнь, а не быть чьей-то тенью. И уясните очень важный момент - вы сидите на его странице потому что это единственная интересная вещь, которая есть в вашей жизни - именно отсюда растут ноги вашей зависимости, вам просто больше неоткуда было получать положительные эмоции и вы, как наркоманка, раз за разом возвращались на его страницу, но это не настоящее счастье, поэтому вас, как наркоманку, начало ломать со временем. Нужно перебить это чем-то, направить своё внимание в другое русло, найти другие интересы, почаще выбираться в люди. Это тяжело, мысли о нем все равно будут вас преследовать, но рано или поздно вас отпустит. Я так поняла вы не учитесь? А что на счет работы? Идеальным вариантом будет поступить на вечернее и работать в свободное время, будут и деньги и знания кой какие приобретете и новые знакомства появятся. Или на дневное, если есть возможность - тут решать вам. Главное забить свою голову всевозможными делами, чтобы по вечерам валиться с ног от усталости и чтобы даже сил не оставалось думать о нем. Я очень хорошо понимаю что вы чувствуете, сама через это проходила, сообщение 103 моё. И тоже был финансовый момент, только я деньги не отсылала, а слала ему подарки анонимно. Продолжение ниже >>

Гость
#136

Продолжение >>
У меня тоже токсичная мать, от которой ничего кроме критики я не слышала, токсичные одноклассники, отсюда сложности в общении с людьми и уход в мечты и фантазии на пустом месте. И, милая девушка, это все преодолимо, это не будет длиться вечно, но вы должны найти в себе силы начать действовать. Вы спрашивали в другой теме помогли ли антидепрессанты - мне не помогли, точнее плакать каждый день я перестала, но вот зависимость не поборола. Вы можете опираться на таблетки, на советы психологов (если денег нет или не хотите идти к врачу, воспользуйтесь бесплатными сайтами), но настоящие перемены произойдут в результате вашей работы над собой. С зависимостью помогло справиться то, что выше - открытость миру и людям. Вам еще только 20 лет, все впереди, мне почти 30 и я только недавно наконец начала свободно дышать, мне жаль потраченные в пустую лучшие годы своей жизни, очень хочу хоть кого-то предостеречь от такого исхода. Не про*бите свои лучшие годы, как это сделала я. Начните менять свою жизнь прямо сейчас - удалите нафиг страницу, желательно без возможности восстановления. Отвлекитесь на что-нибудь - хоть книгу почитайте, что угодно подойдет лишь бы забить мысли. Искренне желаю вам удачи!

Гость
#137

Про его вероятную реакцию на ваши деньги - она может быть какой угодно, наиболее вероятны следующие варианты:
1) Он обрадуется и пойдет всем рассказывать какой он крутой и от него тащатся даже незнакомые люди. Возможно, потом попросит у вас еще денег.
2) Он просто молча потратит деньги.
3) Он вернет вам деньги и подумает, что вы маньячка.

Попробуйте представить свою реакцию на такое - вам прислал крупную сумму денег незнакомый человек и признался, что следит за вами уже много лет. Да вам страшно станет.

Nastena
#138

Автор, я советую вам обрести личного медиума ( как у меня например) вот как познакомились с тех пор ни минуты не пожалела! Раньше тоже голову по вопросам ломала, а теперь все на ней))) все говорит как на духу и решение принимается очень быстро) если нужен ее контакт могу поделиться katya.gadalka(собачка)mail.ru
если не ошибаюсь в инстаграме и вк она тоже есть. Ну сами найдете если интересно а зовут ее Екатерина Черных

Гера
#139
Девушка

смешно) все посмеялись

Правильно, а теперь посмейтесь над своими глупыми мыслями о планируемом подарке незнакомому человеку 75 тыр. Если парень с головой дружит, он не примет от незнакомки деньги, тем более в такой сумме.

Гость
#140
Девушка

что вы думаете об этом??? (Мне даже не жалко денег, я даже очень хотела бы ему их подарить, сколько смогла бы, потому что я очень мучаюсь, мой мозг изнасилован, до конца жизни от этого не избавиться)

потратьте эти деньги на психотерапевта, который практикует избавление от любовной зависимости

Гость
#141
Девушка

Так психиатра или психотерапевта? или и того и того

Психотерапевта. Есть те, кто конкретно практикует избавление от любовной зависимости. Их мало, но есть

Гость
#142
Девушка

ЧТО ДУМАЕТЕ??????

Думаю, что даже если всё пойдет хорошо и вы начнёте встречаться, то через некоторое время он всё равно сбежит, потому что вы задушите его своей "любовью" и ревностью.
Любовь в кавычках потому, что любовная зависимость по сути и гормональным процессам в организме гораздо ближе к наркомании, чем к настоящей любви

#143
Крэнг

И вот они ходят перед нами, такие холодные, неприступные, гордые. С бесстрастными выражениями лиц. Ну прямо королевы. Но вот такие случаи хорошо показывают кто вы есть на самом деле. Просто животные. Кто знает как пробить женщину на инстинкт, пользуется этим. А там ничего сложного на самом деле нет. И все - у них срывает крышу и такую х-ню могут сотворить что волосы дыбом встают. 75 тысяч это еще фигня. Одна дyра тут корчила из себя королевну, а потом сама переписала дагестанцу отцовскую квартиру! Куда тот свою семью из Дагестана перевез, а ей любезно предложил роль второй жены. Поделом вам что тут скажешь еще.

ой, кстати, если вы читаете это, то напишите, что там с той даг женой? она согласилась и у них гарем в квартире или что? или она подарила и теперь ни квартиры у нее и ничего

#144
Гость

потратьте эти деньги на психотерапевта, который практикует избавление от любовной зависимости

да его надо найти ещё где-то и дойти до него(( не могу, мне опять плохо, ничего делать не могу, даже выйти куда-то тяжело, чувствую, что я унизилась перед ним оч сильно и это перечеркнуло всю мою жизнь ((

#145
Гость

Думаю, что даже если всё пойдет хорошо и вы начнёте встречаться, то через некоторое время он всё равно сбежит, потому что вы задушите его своей "любовью" и ревностью.
Любовь в кавычках потому, что любовная зависимость по сути и гормональным процессам в организме гораздо ближе к наркомании, чем к настоящей любви

всм встречаться? нет вы что, этого не будет никогда, тем более он занят, и там все хорошо оч если что, оч сильная любовь наверное, там из его окружения, ну судя по соцсетям, хотя открыто это не показано. Да и я не схожусь с ним вообще не в чём, ну серьезно, я ни малейшего интереса у него не вызываю, вы что.. тем более он показал свою негативную реакцию на меня очень давно, вот это меня оч сильно унизило и теперь мне плохо оч много лет уже, каждый день. опять сижу и плачу.. и тем более он в др городе, оч далеко. этого не будет, вы что, вы не правильно поняли. никаких вариантов, только мучаться до конца жизни от этого. Я не могу жить(. Я не знаю что делать

#146
Гость

Думаю, что даже если всё пойдет хорошо и вы начнёте встречаться, то через некоторое время он всё равно сбежит, потому что вы задушите его своей "любовью" и ревностью.
Любовь в кавычках потому, что любовная зависимость по сути и гормональным процессам в организме гораздо ближе к наркомании, чем к настоящей любви

никого бы я не душила и ревность бы открыто не проявляла. Я вообще по натуре пассивна. и если честно, то у меня в реале не было даже приятелей мужчин, я в принципе не знаю, как с ними взаимодействовать. Только в интернете изредка анонимно перепис., я даже не знаю как себя вести и как диалог строить, я вообще даже не общ никогда, не то что какие-то отношения. Хотя все в вокруг и в реале и в инете в отношениях, везде эти темы, это гложет и душит

Гость
#147
Девушка

Этот ответ прям залайкали) Да, вы всё абсолютно правильно пишете, но вот как вы думаете, с чего этот человек захочет со мной встретиться? Не захочет, 90 процентов, да и как в реале общаться после того, что я распишу? Или так и написать, как здесь расписала всё, это норм будет??? Вот вы как бы отреагировали на такое вообще? Если я так распишу и деньги отправлю? Ну и если бы чел сам предложил встретиться это одно, но с чего бы это.. этого не будет, а спрашивать его об этом в сообщении как-то унизительно, особенно скорее всего он ответит нет или зачем или ещё что.. а если предположить, что да, то что говорить на этой встрече можно было бы например, как себя вести? ЧТО ДУМАЕТЕ??????

Попросить о встрече унизительно, а деньги слать нет? А вы не думали,что вы его унизите этими деньгами?

Не благодарите
#148

Автор, дорогая, Вы хотите привлечь его внимание, но не знаете как? Просто напишите ему как есть. Что 10 лет назад Вы его видели мельком и он Вам очень понравился. Все эти 10 лет Вы хотите заговорить с ним, но никак.. Если он окажется душевным и хорошим человеком, то диалог сам собой пойдет. Вы минимум приобретете друга, а максимум парня! Все возможно! Если же он окажется петухом или мудаком, то Вам отрезвит хотя бы. Вам СРОЧНО надо с ним пообщаться, реальность отрезвляет

Гость
#149
Девушка

никого бы я не душила и ревность бы открыто не проявляла. Я вообще по натуре пассивна. и если честно, то у меня в реале не было даже приятелей мужчин, я в принципе не знаю, как с ними взаимодействовать. Только в интернете изредка анонимно перепис., я даже не знаю как себя вести и как диалог строить, я вообще даже не общ никогда, не то что какие-то отношения. Хотя все в вокруг и в реале и в инете в отношениях, везде эти темы, это гложет и душит

Автор пиши мне ,на почту ,не хчешь поговорить там?у меня схожая проблема

Anybody home
#150

Автор, если будут лишние деньги, лучше их отдать тому, кому не хватает на жизненно важную операцию, чем слать незнакомому человеку. И выглядеть при этом в глазах окружающих вы будете намного лучше. Девушка не должна за парнем ухаживать таким образом, это унижение.

Анон
#151

Какое тупое, абсурдное и шизофреничное желание
-- отправить большую сумму денег незнакомому человеку. Причем не зная о нем действительно ничего, может вообще у него есть девушка и они эти деньги радостно вдвоем потратят.
Мне кажется, никому из адекватных людей не пришла бы в голову мысль отсылать деньги. У меня вот лишних денег нет и я их не получаю просто так, а зарабатываю. Максимум могу пару сотен в ящик приюта для животных кинуть. А большой суммой найду как распорядиться. И все, повторюсь, нормальные, адекватные люди ничего никому отсылать не будут.
А у девушки подозреваю какие-то отклонения