Гость
Статьи
Не хочет серьёзных …

Не хочет серьёзных отношений

Общаемся с парнем близко уже два месяца .Говорит что ему не нужны серьёзные отношения ,но при этом мы каждый день проводим с ним вместе ,ночуем ,интим есть .Сказал чтобы не влюблялась в него ((Что делать ?ждать что передумает или лучше сейчас уходить ?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

чпокайся если нравится, уйти всегда успеешь.

камбала
#2

на его отношение, планы и чувства- выходит Императрица!... уже 3 месяца

камбала
#3

но щас *** у него какая-то. и я торможу весь январь

Гость
#4

Вся проблема в том, что бесчувственных чурбашек на свете не так много. Нормальная женщина с телом невольно отдает мужчине и кусочек сердца. Вы привыкнете к нему, залипнете, влюбитесь, захотите большего. И потом этого мужчину, которому Вы совершенно не нужны, будете выдирать из кровоточащего сердца годами и очень страдать...А может, и настолько зациклитесь на нем, что на других мужчин и смотреть не захотите. И в итоге не будет ни любви, ни семьи, ни детей в браке...Жизнь свою под откос пустите...
Вы - как наивная зверушка, намеренно сующая лапку в капкан в любопытстве и надежде, что он не захлопнется.

Гость
#5

1. Гриша | 24.01.2020, 00:36:09[2714030091]
чпокайся если нравится, уйти всегда успеешь.
.
Это мужчины чпокаются без чувств.. И могут уйти в любой момент. А Автор, наверняка, влюбится...Эх, сколько потом горьких слез прольет...

Вика
#6
Гость

1. Гриша | 24.01.2020, 00:36:09[2714030091]
чпокайся если нравится, уйти всегда успеешь.
.
Это мужчины чпокаются без чувств.. И могут уйти в любой момент. А Автор, наверняка, влюбится...Эх, сколько потом горьких слез прольет...

По-моему я уже влюбилась (((😀

Nika
#7
Вика

Общаемся с парнем близко уже два месяца .Говорит что ему не нужны серьёзные отношения ,но при этом мы каждый день проводим с ним вместе ,ночуем ,интим есть .Сказал чтобы не влюблялась в него ((Что делать ?ждать что передумает или лучше сейчас уходить ?

Уходить конечно. Нафига такой нужен ? Если вам нужны серьёзные отношения ищите нормального

Вика
#8
камбала

на его отношение, планы и чувства- выходит Императрица!... уже 3 месяца

Это вы о чем?)

Гость
#9

Хм. А с чего вдруг он Вам это сообщил?
Тут может быть два варианта: либо он Вас честно предупредил. Либо понтуется, цену набивает, как своего рода самозащита, может его до этого бросали.
Я считаю надо смотреть как он к Вам относится. Если Вы везде ходите, проводите много времени, он Вас поддерживает, то пока можно его оставить, Вам же не срочно надо за него замуж? Вам сколько лет? А попозже можно проверить, ценны ли Вы для него. Пишите ему поменьше, начните тихонечко сливаться, если он это почувствует и побоится потерять отношения, то вот можно будет с ним поговорить ещё. Мне так кажется

Гость17
#10

Да каа хош

Вика
#11
Гость

Хм. А с чего вдруг он Вам это сообщил?
Тут может быть два варианта: либо он Вас честно предупредил. Либо понтуется, цену набивает, как своего рода самозащита, может его до этого бросали.
Я считаю надо смотреть как он к Вам относится. Если Вы везде ходите, проводите много времени, он Вас поддерживает, то пока можно его оставить, Вам же не срочно надо за него замуж? Вам сколько лет? А попозже можно проверить, ценны ли Вы для него. Пишите ему поменьше, начните тихонечко сливаться, если он это почувствует и побоится потерять отношения, то вот можно будет с ним поговорить ещё. Мне так кажется

Я ему по пьяни сказала что начинаю влюбляться и он ответил мне так ))Да он все время со мной ,поддерживает ))Мне 25.Спасибо Вам за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема