Гость
Статьи
Встретил свою бывшую …

Встретил свою бывшую «Любовь»

Докатился до форумов. Нужен совет. Абсолютно не с кем поделиться.
Попробую описать ситуацию.
Я из региона как и мои однокурсники. Вот уже 8 лет живу в столице, вполне себе успешная …

Сергей
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Maxim

Можно и с другой стороны глянуть. Автор добился всякого разного (и, вероятно, добьется еще большего). Это потому, что есть у него какие-то черты характера, ум, и прочее. Но та первая подруга имела возможность наблюдать все это годами, ничего не поняла и не заметила, а действовать начала только когда доказательства увидела, причем позже потенциальной жены.

По-моему в таких ситуациях какая девушка раньше поняла, что кандидат перспективный - та и молодец, значит именно она умнее, внимательнее и любит больше.

Искать какую-то настоящую любовь в ранних (и профуканных) отношениях - это как искать бегуна среди второго-третьего десятка из добежавших, ну а вдруг кто-то из них бегает лучше чемпиона, просто его не так поняли ? :)

Любовь автора это не приз, который достается лошадке первой пришедшей к финишу. Члену не прикажешь любить самую удобную

Гость
#152
Гость

Серёга, мозги не ахай своей невесте, теперь ты с ней жить нормально не сможешь, даже если женишься на ней, твоя одногруппница будет у тебя перед глазами, дома будет ругань, злость, алкоголь. Жизни не будет ни тебе ни ей. С одногруппницей тоже долго не проживёшь, она свалит от тебя как послаще вариант найдёт. И да её вспыхнувшие чувства это фальш...её привлек не ты, а твой успех и её неустроенность

Это ли не счастье, доказывать любимой постоянно, что ты лучше других, что ты достоин ее любви?

Гость
#153

Автор, ну скажи своей невесте, что говорят в таких случаях. "Ты слишком хороша для меня, я тебя не достоин!" А сам вперед, покорять новые п..ды!

#154
Гость

Любовь автора это не приз, который достается лошадке первой пришедшей к финишу. Члену не прикажешь любить самую удобную

Вот поэтому нужно было в 20 к той первой любви хорошо пристать. Если был бы достаточно настойчивым, то она бы его наверняка послала, возможно, матом, с красочным описанием что она о нем думает.

После такой развязки даже член понимает с кем связываться не стоит ) Но только делать это нужно было вовремя.

Гость
#155

Какая печальная разводка! Как можно собраться жениться на девушке, которая никак??? Для чего??? Зачем мужчине вообще жениться, тем долее при переезде за границу? Там столько красивых девушек!

Гость
#156

Это не любовь. Это желание реванша.

Гость
#157

Супер тема. По моему мнению, отношения вторичны. Если бы не было отъезда и текущей невесты - ну можно было бы потрахаться ради развлечения. Но обычно все эти "недоступные любови" на практике являются пшиком, мечтой не имеющей ничего общего с реальностью. Школьная кукла - через 5 лет превращается в тупую жирную клушу. С учетом отъезда и невесты - нафига резко менять жизнь? Я бы не парился с этой "любовью". Скорее всего эта любовь - просто мусор, детская фантазия.

Гость
#158
Сергей

Понимаете, я любил ее все 5 лет безответно пока учились. После выпуска были девушки, но все равно о ней вспоминал. А с нынешней девушкой, да есть симпатия, чувства. Но вот встретил снова Ее и всё. Просто это девушка моя мечта, лучше чем она для меня нет

A в европе она вас быстро променяет на местного, потому что вы будете по любому такому же местному проигрывать. Станете средством передвижения:))

Лера
#159
Сергей

Понимаете, я любил ее все 5 лет безответно пока учились. После выпуска были девушки, но все равно о ней вспоминал. А с нынешней девушкой, да есть симпатия, чувства. Но вот встретил снова Ее и всё. Просто это девушка моя мечта, лучше чем она для меня нет

Этим все сказано... или зачем вы хотите что бы вас отговорили? вы же изначально знали, что поедете... пока вас тут упорно отговаривают вы уже стоите с букетом и с кольцом на одном колене и делаете предложение...(

Гость
#160

Автор, мне 43 года, опыт с бабьем есть. И лично я склоняюсь к мысли, что любовь - это только в песенках красиво, а на самом деле любовь - это плохая вещь. Определенная ложная иллюзия, гормональный вброс. Кто-то влюбляется, кто-то подхватывает вирус - дело обычное, над просто лечиться. Не стоит иллюзия из прошлого смены планов.

Гость
#161

Вот баран. Даже комментировать не буду.

Гость
#162

Она тебе откажет снова. Баба тешит свое самолюбие, а он уже в мыслях предложение ей делает. Ну ты тугой... Автор. Прости пожалуйста. Ты жизни видимо не знаешь. Баба поднимает свою самооценку. Как только ты на крючок попадёшь, тут же уйдёшь во френдзону. Не веришь, проверь. Зато опыт будет.

Гость
#163
Яо

я Бы на месте невесты если бы узнала превратила бы в фарш бывшую ***

Ее то за что? Если автор сейчас кинет свою девушку ради старой любви, то виноват автор, а не та старая любовь, автора и превращала бы в фарш. Он же предатель.

Гость
#164

Автор, переживать не о ком, эта Ваша старая "любовь" - дешевая лицемерка и прошмандэ, ищущая горбушку, на которой можно в рай ехать.

Гость
#165

Чувак, ты чего? Эта шаболда просто хочет подцепить на крючок ресурсного оленя... *** возвращаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: