Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Как вы считаете,могут ли у мужчин быть подруги женского пола?) У парня моей знакомой есть одна особа,которая рассказывает ему подробности половой жизни,строит глазки,а знакомая будто в облаках летает и не замечает очевидного.

Selena
19 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

Ахах,(друзья женского пола)

Гость
#2
Selena

Ахах,(друзья женского пола)

сами себе отвечаете?
вам собеседники нужны?

Гость959
#3

У парней нет)) . А у девушки могут быть.

Жмых
#4

То есть друзья это те, кто пипиcьки обсуждает?
У вас очень странное понятие о дружбе.

Гость
#5

Девушки из Европы , например из Франции , уверяют , что у них есть друзья мужского пола , и они не пристают и там это нормально.....студентки , учившиеся в Германии уверяли , что когда они отключились , с непривычки , от алкоголя на студенческой вечеринке , немцы их не думали насиловать , как сделали бы в России, а стали откачивать и беспокоиться об их здоровье..................................... европейцы и американцы уверяют , что существует горячая дружбаженщинами и геями, а в России *** "дружат", с "тетками" (, как они выражаются ), только если это выгодно , а когда обычная красивая юная барышня говорит российскому *** , что хочет дружить с парнем гомосексуальной ориентации , тот спрашивает :"а зачем тебе это", и сливает ее...

Гость
#6

Нет, не может. Вот у меня всю жизнь такая проблема-только начинаешь считать парня другом, делишься с ним переживаниями, как начинаются заигрывания с его стороны, попытки перейти на другой уровень. Для меня парень из френдзоны никогда не перейдет в статус любовника, принцип такой, а у мужчин как-то наоборот похоже😩хотя и у некоторых женщин такое происходит

Василиса
#7

А почему не может, может.

Гость
#8

короткий ответ:
в России возможно только в случае , если вы чем-то полезны мужчине , или являетесь его начальницей , дочкой/супругой/родственницей начальника/друга/полезного человека и т.п.......
....или мужчина (российский ) просто вешает вам на уши лапшу , чтобы улучить момент и поприставать , а может даже и изнасиловать , в самом безобидном варианте , просто надеется , что вы на него все-таки западете....

Гость
#9
Василиса

А почему не может, может.

примеры пожалуйста из жизни

Гость
#10
Гость

Нет, не может. Вот у меня всю жизнь такая проблема-только начинаешь считать парня другом, делишься с ним переживаниями, как начинаются заигрывания с его стороны, попытки перейти на другой уровень. Для меня парень из френдзоны никогда не перейдет в статус любовника, принцип такой, а у мужчин как-то наоборот похоже😩хотя и у некоторых женщин такое происходит

О чем с тобой им дружить. Слушать бабское нытье и рассказы про епаря?

Гость
#11
Гость

Нет, не может. Вот у меня всю жизнь такая проблема-только начинаешь считать парня другом, делишься с ним переживаниями, как начинаются заигрывания с его стороны, попытки перейти на другой уровень. Для меня парень из френдзоны никогда не перейдет в статус любовника, принцип такой, а у мужчин как-то наоборот похоже😩хотя и у некоторых женщин такое происходит

у меня то же самое , выше я обэтом написала

Гость
#12

вот и МДэшники подтянулись , сиречь , неликвидное отчественное *** , читайте их комментарии внимательно , автор , и обращайте внимание на из агрессивность , подлость и убогость

Гость
#13

подредактирую первую часть своего комментария:
...Девушки из Европы , например из Франции , уверяют , что у них есть друзья мужского пола , и они не пристают грязно к барышням , втеревшись к ним в друзья.и там это нормально.....студентки , учившиеся в Германии уверяли , что когда они отключились , с непривычки перебрав алкоголя на студенческой вечеринке , немцы их не думали насиловать , как сделали бы в России наши соотечественники в такой ситуации , а стали откачивать и беспокоиться об их здоровье....
....но это точно НЕ Российские реалии , я за границей не была , поэтому мне в эти рассказы даже не вериться , настолько это НЕ похоже на то , что твориться в России

Фрося
#14

Могут,но кто-то однозначно испытывает страсть.Другой вопрос,что сдерживает нежелание друга выводить человека из френд зоны.

Василиса
#15
Гость

примеры пожалуйста из жизни

Да хотя бы в универах, группы из парней и девушек, все друг с другом дружат, если что - помочь, во время окна всей группой сходить куда, отдохнуть вместе, что ли все друг с другом трахаются на постоянной основе? Конечно, нет.

Гость
#16

Ахаха мексом дружбу не испортишь!

Гость
#17
Фрося

Могут,но кто-то однозначно испытывает страсть.Другой вопрос,что сдерживает нежелание друга выводить человека из френд зоны.

не "кто-то",а мужчна. Просто так мужик "дружить" не будет , а барышни некоторые будут

Гость
#18
Гость959

У парней нет)) . А у девушки могут быть.

Дружба плавно переходит в Ёплю, если друг друг симпатичны, это происходит быстрее

Фрося
#19

У меня был друг парень.И он дружил как раз из романтического интереса.Но у нас возраст был подростковый,может быть поэтому,да и сейчас знаю если девушка симпатичная,готовы с радостью,хоть во френд зоне,если человек интересный для общения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: