Гость
Статьи
Пьяная от любви

Пьяная от любви

Как это выглядеть должно? С девушкой с тонкой душевной организацией ласкались очень долго, нежно и страстно. Она два дня не спала, потому что всё это время с ней были ласки. Так дошло до одури, что её начало в сон клонить, она начала шататься как пьяная, нести всякую чушь про демонов и хихикать как ненормальная, очень мило и сексуально. В любви всем признавалась, даже тем, кого видела только она одна. И в итоге её кладём спать, она так мило улыбается во сне и вздрагивает, когда её трогают. Я слышала, что от любви сходят с ума и пьянеют. Но вот как это на деле - как это понимать, оно самое?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дро_чер
Иди деньги зарабатывай

Жмых
#2

Нет, не оно.

Василиса
#3
Жмых

Нет, не оно.

А что это тогда?

Василиса
#4
Гость

Дро_чер Иди деньги зарабатывай

Мужичок, ты можешь максимум полчаса, а девушка с девушкой может ласкаться часами, если ты не знал. А если одна девушка по очереди с разными девушками, то это может быть больше суток. Перерыв поесть, в туалет сходить и прочие мелочи, а потом снова в постель.

Жмых
#5
Василиса

А что это тогда?

Если коротко, истощение.

Василиса
#6
Жмых

Если коротко, истощение.

Какое истощение, здоровая кобыла 20 лет, спортивная и всё такое, ест нормально, правда, вегетарианка, просто устала. Я вот могу три дня не спать - и ничего, а эта вот не может, просто засыпает. Хотя с оргазмами в принципе порядок.

Жмых
#7
Василиса

Какое истощение, здоровая кобыла 20 лет, спортивная и всё такое, ест нормально, правда, вегетарианка, просто устала. Я вот могу три дня не спать - и ничего, а эта вот не может, просто засыпает. Хотя с оргазмами в принципе порядок.

Ну вы сами себе ответили

Василиса
#8
Жмых

Ну вы сами себе ответили

И что теперь делать? Мне она понравилась такой. Не все так переносят бессонницу. В фантазиях пьяные девушки выглядят такими сексуальными, но в реальности ужасно, противно, я не пьющая, вообще алкоголь не терплю. А такое состояние - как в фантазиях и никаких минусов, что даёт алкоголь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: