Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в любви по пьяни. Стоит ли верить?

Нам по 17, с этим молодым человеком учимся вместе два года. Он так сказать "***", очень скромный и тихий мальчик, который общается только с учебником физики. Интроверт всей своей натурой. На днях пишет мне (МЫ ВООБЩЕ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ, ЗНАЕМ ДРУГ У ДРУГА ИМЕНА И ВСЕ), зовёт гулять и признается в любви. Написал очень милые и приятные слова, пытался узнать мой номер телефона. Я до последнего верила, что он прикалывается, но потом, от его друга узнала, что тот очень хорошо выпил. И потом по его голосовым, которые он еле вы говаривал, я поняла, что все таки он пьян. Стоит ли верить его признания? Как мне поступить? Мальчик очень тихий, как случайно не ранить его лишним словом? У него девушки то раньше даже не было, не знает что это такое... Хочу с ним поговорить, но понимаю, что явно отшутится и скажет, что был пьян и не соображал, что делал (повторюсь: очень скромный!! Он просто не решится сказать на трезвую голову о своих чувствах). Что мне делать в этой ситуации??
Только не надо писать пожалуйста, что мы дети и тд и тп. Нам через месяц - другой 18, у некоторых в это время уже дети есть. (но я конечно же это не приветствую, я девочка культурная и воспитанная, просто хочу правильно ВЗРОСЛО поступить в этой ситуации)

5 ответов
Последний — Перейти
карлсон
#1

Любовь без живого общения невозможна. Поэтому о любви пока говорить рано, пока есть только симпатия. Она настоящая, хотя и высказана по пьяни. А вот для того, чтобы начать общение, все условия есть.

Гость
#2

Пишешь "пытался узнать мой номер телефона",прям за два года,учась вместе,он не смог найти твой номер)) На разводку похоже.
Но даже если всё правда,то тут не угадаешь. Парням и трезвым то верить не всегда можно. Поэтому тут только откровенный разговор и проверка временем и поступками.

Мано́на Дидонова
#3

Не очень верится в то что скромный пацан,который общается только с учебникпми по физике может набухаться в 17 лет)

#4
Мано́на Дидонова

Не очень верится в то что скромный пацан,который общается только с учебникпми по физике может набухаться в 17 лет)

Сама до последнего думала, что это хорошая шутка. Но, к сожалению, это оказалась не так. Сказать, что я была в шоке от такой новости, - ничего не сказать

#5
Гость

Пишешь "пытался узнать мой номер телефона",прям за два года,учась вместе,он не смог найти твой номер)) На разводку похоже.
Но даже если всё правда,то тут не угадаешь. Парням и трезвым то верить не всегда можно. Поэтому тут только откровенный разговор и проверка временем и поступками.

Фишка в том, что мы ездим в совершенно другую школу на уроки физики. А остальные уроки проходят в нашей школе. Получается, что по факту мы одноклассники только два раза в неделю на физике и все)) тут сильно и не по общаешься, знаете ли

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: